Опубликовано 29 Январь, 2018 - 17:54

Вообще-то трусы в Фикс прайс я зареклась брать. Там всегда размеры не соответствуют, а качество так себе. Все, что рискнула купить, быстро выбросила. Но недавно наткнулась на неплохой вариант.

Молодым девчонкам он покажется нелепым и смешным, но тем, кто не привык к стрингам и другим легкомысленным глупостям и привык попу в тепле держать, может понравиться.

Трусы с завышенной талией, то есть большие. Спереди и сзади прикрывают все. Причем пошиты так, что спереди даже больше, чем сзади - для дам с небольшим пузечком, которое отлично впишется в чуть тянущийся трикотаж.

По краям и на талии - резинка. Причем двойная и в ткань завернута. Так просто не оторвется и не растянется волнами. Держит отлично.

Трусы идеально облегают тело, ходить в них удобно. Ткань - чистый хлопок, стирать и гладить можно без опаски.

Расцветки были разные. Сначала я купила зеленые, а сейчас в цветочек. Цена - 99 рублей. Даже не Китай, сделаны трусы в Турции.

Размеры не совпадают, как всегда. На свой 44-й я взяла 50-52: немного великовато, но все равно надо брать на 1-2 размера больше.

Герионарекомендует
29.01.2018
Расцветки симпатичные, видела там такие.
Но с вашим 44-м можно и стринги носить Smile .
30.01.2018
Я не любитель ленты в попе, предпочитаю прикрывать все удобными моделями. Да и особенно зимой надо все в тепле держать.
03.07.2022
симпатичные