Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 02:27

Снова я,в поисках дополнения,для создания комплекта из сережек и браслета обратилась к алиэкспрессу. Был мне подарен браслетик с черным ониксом, но очень одиноко смотрелся без еще какой-нибудь побрякушки.Так я и набрела на данные сережки.

Вот и мой собранный комплект

Вообще-то,я не любитель висячих серег (больше предпочитаю простые гвоздики с камушками),но эти меня покорили.

Во-первых очень смешная цена - не более 70 рублей. Во-вторых большое разнообразие моделей по одному типу.Я долго и мучительно выбирала какие же именно перышки я хочу заказать,потому что нравились почти все.В итоге свой выбор остановила на этих,так как они больше всего подходили к браслету,на мой взгляд.

Доставка бесплатная.Посылка шла около месяца.Пакет бросили в почтовый ящик.Все стандартно.

Все как на картинке.Единственное,думала что они чуть-чуть покороче.Длина 1 сережки - 7,5 см.Но хуже не стало от этого.Серьги не тяжелые.Застежка- гвоздик.Все камушки на месте.

Выглядят очень изящно и симпатично.

Вот ССЫЛОЧКА на серьги.Продавца и товар очень рекомендую.

Отличных Вам покупок!

Достоинства
  • Аккуратные
  • Застежки-гвоздики
  • Изящные
  • Красивые
  • Недорогие
  • Нетяжелые
Miss.Sovaрекомендует
20.10.2016
Cпасибо! Да,Выглядят они очень эффектно.И выбор там большой - мне несколько моделей понравилось. Love