Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 11:38

Доброго времени суток!

Какая хозяйка не мечтает о том, чтобы у нее на кухне была вся необходимая для облегчения процесса приготовления пищи техника. Я не являюсь исключением. О приобретении хорошего блендера я задумывалась давно, и когда больше года назад случайно зашла в магазин DNS, то купила себе блендер погружной BOSCH MSM 67170.

Блендер погружной BOSCH MSM 67170
Стильный современный вид и многофункциональность заставляли с уважением относиться к этой бытовой технике. Пользуюсь им постоянно и вот решила рассказать Вам подробно о нем.

Начну с

ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ.

Бренд: Bosch.

Сделано в: Словении.

Где купить: специализированных магазинах, интернет-магазины и т.д.

Цена: 3800 рублей.

Чаша для измельчения: 450 мл

Питание: сеть

Габариты: 39х6х6 см

Вес: 1.52 кг

Конечно же каждой женщине приятнее всего брать в руки кухонные приборы, когда они имеют превосходный

ВНЕШНИЙ ВИД.

В этом блендере нехватку дизайна я не заметила. Корпус изготовлен из черного пластика. Он не скользит даже в мокрых руках и имеет форму, которая помогает хозяйке даже продолжительное время работать с ним.

В комплектацию прибора входят:

• чаша-измельчитель;
  • венчик для взбивания жидкостей;
  • мерный стакан,
  • насадка для колки льда,
  • инструкции.

Все они изготовлены из качественного пищевого пластика и нержавеющей стали.

Блендер упакован в картонную коробку. На ней много информации и рисунков.

Блендер погружной BOSCH MSM 67170

На ее сторонах можно найти комплектацию и штрих код изделия,

Блендер погружной BOSCH MSM 67170

а также картинки с порядком использования прибора.

Блендер погружной BOSCH MSM 67170
Сам прибор и его насадки аккуратно уложены в пластиковую вставку, расположенную внутри упаковки.
Блендер погружной BOSCH MSM 67170
Там же имеются и инструкции по пользованию прибором и насадками.
Инструкции
Теперь посмотрим, как управлять прибором.

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

На корпусе блендера имеются ряд кнопок и один переключатель.

Органы управления блендера
Включение и выключение производится при помощи этой кнопки. Под ней находится кнопка для включения режима «ТУРБО».
Органы управления блендера
Ее не перепутаете, потому, что на ней обозначена буква «Т».

12 –ти позиционный переключатель режима скорости вращения мотора блендера расположен в верхней части корпуса.

Теперь расскажу про

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Подготовка к работе не сложная. Я выбираю нужную насадку и подключаю ее к прибору. Насадки меняются очень просто. Они вставляются в ось вала прибора (на фото она серого цвета).

Блендер погружной BOSCH MSM 67170
Стоит только нажать кнопку и все.
Кнопки смены насадок
Нужная насадка подключается к мотору одним движение до характерного щелчка.

Далее выставляю скорость вращения ротора прибора и нажимаю кнопку «включить» обозначенную одной полоской на ней.

Я пользуюсь блендером постоянно. Удобный мерный стакан облегчает дозировку продуктов.

Мерный стакан.
Легко нарезаются овощи и фрукты при помощи ножей, входящих в комплект поставки.
Блендер погружной BOSCH MSM 67170
Притом нарезать их можно аж до однородной массы. Просто подольше подержать включенным блендер. Кстати я оговорилась. В блендере есть кнопка «Турборежим», которая увеличивает обороты до максимальных.

Удобно взбивать жидкости. В комплект входит венчик и чаша, благодаря которой жидкие продукты не разбрызгиваются по всей кухне.

Блендер погружной BOSCH MSM 67170
Я просто в восторге от этого, т.к. ранее при подобных операциях мне приходилось потом отстирывать передник от брызг.

У меня в холодильнике хранится много замороженных продуктов. Овощи, фрукты, зелень. Так у блендера в комплекте нашлась насадка и для размельчения замороженных продуктов.

Блендер погружной BOSCH MSM 67170
Не нужно больше размораживать, а просто кинуть их в чашу и подключить нужную насадку. Если бы только знали, сколько я сэкономила на этом времени на приготовлении, а нервов еще больше.

С измельчением мяса, сыра и т.д. насадка из лопастных ножей справляется легко.

Стоит только выставить скоростной режим и включить прибор. Кстати в блендере 12 таких режимов. Плюс та кнопка «турборежим» про которую я уже Вам говорила. Это позволяет подобрать скорость для обработки практически любых продуктов, как жидких, так и твердых.

Каждая хозяйка знает, что не маловажную роль в оценке прибора является

УХОД.

Чего стоит прибор, когда после его использования много времени сил и средств тратишь на его обслуживание. С блендером у меня таких проблем не возникало. Он разборный и это большой плюс. Его съемные части я просто ложила в моечную машину и все.

ВНИМАНИЕ! Нельзя класть в мойку весь блендер. Прибор в черном корпусе

Блендер погружной BOSCH MSM 67170
боится воды, ведь внутри у него электромотор.

Я на этом акцентирую внимание не зря. Одна моя знакомая так помыла свой блендер и все. Он больше на нее не работал.

Ну вот впечатлениями поделилась и пришло время подвести

ИТОГИ и сделать ВЫВОДЫ

Плюсы:

• удобный держатель;
  • много скоростных режимов;
  • простота управления;
  • режим «турбо»;
  • много насадок;
  • закрытые емкости;
  • нарезка замороженных продуктов;

Минусы:

• высокая стоимость;
  • занимает много места при хранении.

Эргономичная ручка, приятным на ощупь пластик блендера BOSCH MSM 67170, а самое главное многофункциональность, привели меня в восторг при пользовании этим прибором. Мелкие недостатки не испортили мне положительных впечатлений о нем. Ставлю ему твердую четверку и рекомендую.

Ранее я рассказывала о других своих помощниках на кухне. Хочу поделиться и с Вами впечатлениями о них.

Газовая варочная панель BOSCH PBP616B90R

Электрический духовой шкаф BOSCH HBG43T360R

Стиральная машина Samsung WW65K42E09WDLD

Микроволновая печь Samsung MS23K3513AS

Всего хорошего!

Достоинства
  • Качество на высоте
  • Много насадок
  • Мощный
  • Простота управления
  • Удобный
Недостатки
  • Дорого стоит
  • Занимает много места при хранении
Lana Blondрекомендует