Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 11:38

год или более
    3800 рублей

Доброго времени суток!

Какая хозяйка не мечтает о том, чтобы у нее на кухне была вся необходимая для облегчения процесса приготовления пищи техника. Я не являюсь исключением. О приобретении хорошего блендера я задумывалась давно, и когда больше года назад случайно зашла в магазин DNS, то купила себе блендер погружной BOSCH MSM 67170.

Блендер погружной BOSCH MSM 67170
Стильный современный вид и многофункциональность заставляли с уважением относиться к этой бытовой технике. Пользуюсь им постоянно и вот решила рассказать Вам подробно о нем.

Начну с

ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ.

Бренд: Bosch.

Сделано в: Словении.

Где купить: специализированных магазинах, интернет-магазины и т.д.

Цена: 3800 рублей.

Чаша для измельчения: 450 мл

Питание: сеть

Габариты: 39х6х6 см

Вес: 1.52 кг

Конечно же каждой женщине приятнее всего брать в руки кухонные приборы, когда они имеют превосходный

ВНЕШНИЙ ВИД.

В этом блендере нехватку дизайна я не заметила. Корпус изготовлен из черного пластика. Он не скользит даже в мокрых руках и имеет форму, которая помогает хозяйке даже продолжительное время работать с ним.

В комплектацию прибора входят:

• чаша-измельчитель;
  • венчик для взбивания жидкостей;
  • мерный стакан,
  • насадка для колки льда,
  • инструкции.

Все они изготовлены из качественного пищевого пластика и нержавеющей стали.

Блендер упакован в картонную коробку. На ней много информации и рисунков.

Блендер погружной BOSCH MSM 67170

На ее сторонах можно найти комплектацию и штрих код изделия,

Блендер погружной BOSCH MSM 67170

а также картинки с порядком использования прибора.

Блендер погружной BOSCH MSM 67170
Сам прибор и его насадки аккуратно уложены в пластиковую вставку, расположенную внутри упаковки.
Блендер погружной BOSCH MSM 67170
Там же имеются и инструкции по пользованию прибором и насадками.
Инструкции
Инструкции
Теперь посмотрим, как управлять прибором.

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

На корпусе блендера имеются ряд кнопок и один переключатель.

Органы управления блендера
Включение и выключение производится при помощи этой кнопки. Под ней находится кнопка для включения режима «ТУРБО».
Органы управления блендера
Ее не перепутаете, потому, что на ней обозначена буква «Т».

12 –ти позиционный переключатель режима скорости вращения мотора блендера расположен в верхней части корпуса.

Теперь расскажу про

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Подготовка к работе не сложная. Я выбираю нужную насадку и подключаю ее к прибору. Насадки меняются очень просто. Они вставляются в ось вала прибора (на фото она серого цвета).

Блендер погружной BOSCH MSM 67170
Стоит только нажать кнопку и все.
Кнопки смены насадок
Кнопки смены насадок
Нужная насадка подключается к мотору одним движение до характерного щелчка.

Далее выставляю скорость вращения ротора прибора и нажимаю кнопку «включить» обозначенную одной полоской на ней.

Я пользуюсь блендером постоянно. Удобный мерный стакан облегчает дозировку продуктов.

Мерный стакан.
Мерный стакан.
Легко нарезаются овощи и фрукты при помощи ножей, входящих в комплект поставки.
Блендер погружной BOSCH MSM 67170
Притом нарезать их можно аж до однородной массы. Просто подольше подержать включенным блендер. Кстати я оговорилась. В блендере есть кнопка «Турборежим», которая увеличивает обороты до максимальных.

Удобно взбивать жидкости. В комплект входит венчик и чаша, благодаря которой жидкие продукты не разбрызгиваются по всей кухне.

Блендер погружной BOSCH MSM 67170
Я просто в восторге от этого, т.к. ранее при подобных операциях мне приходилось потом отстирывать передник от брызг.

У меня в холодильнике хранится много замороженных продуктов. Овощи, фрукты, зелень. Так у блендера в комплекте нашлась насадка и для размельчения замороженных продуктов.

Блендер погружной BOSCH MSM 67170
Не нужно больше размораживать, а просто кинуть их в чашу и подключить нужную насадку. Если бы только знали, сколько я сэкономила на этом времени на приготовлении, а нервов еще больше.

С измельчением мяса, сыра и т.д. насадка из лопастных ножей справляется легко.

Стоит только выставить скоростной режим и включить прибор. Кстати в блендере 12 таких режимов. Плюс та кнопка «турборежим» про которую я уже Вам говорила. Это позволяет подобрать скорость для обработки практически любых продуктов, как жидких, так и твердых.

Каждая хозяйка знает, что не маловажную роль в оценке прибора является

УХОД.

Чего стоит прибор, когда после его использования много времени сил и средств тратишь на его обслуживание. С блендером у меня таких проблем не возникало. Он разборный и это большой плюс. Его съемные части я просто ложила в моечную машину и все.

ВНИМАНИЕ! Нельзя класть в мойку весь блендер. Прибор в черном корпусе

Блендер погружной BOSCH MSM 67170
боится воды, ведь внутри у него электромотор.

Я на этом акцентирую внимание не зря. Одна моя знакомая так помыла свой блендер и все. Он больше на нее не работал.

Ну вот впечатлениями поделилась и пришло время подвести

ИТОГИ и сделать ВЫВОДЫ

Плюсы:

• удобный держатель;
  • много скоростных режимов;
  • простота управления;
  • режим «турбо»;
  • много насадок;
  • закрытые емкости;
  • нарезка замороженных продуктов;

Минусы:

• высокая стоимость;
  • занимает много места при хранении.

Эргономичная ручка, приятным на ощупь пластик блендера BOSCH MSM 67170, а самое главное многофункциональность, привели меня в восторг при пользовании этим прибором. Мелкие недостатки не испортили мне положительных впечатлений о нем. Ставлю ему твердую четверку и рекомендую.

Ранее я рассказывала о других своих помощниках на кухне. Хочу поделиться и с Вами впечатлениями о них.

Газовая варочная панель BOSCH PBP616B90R

Электрический духовой шкаф BOSCH HBG43T360R

Стиральная машина Samsung WW65K42E09WDLD

Микроволновая печь Samsung MS23K3513AS

Всего хорошего!

Достоинства
  • Качество на высоте
  • Много насадок
  • Мощный
  • Простота управления
  • Удобный
Недостатки
  • Дорого стоит
  • Занимает много места при хранении
Lana Blondрекомендует
  • 08.03.2018
    Над покупкой блендера я начала задумываться когда пришла пора вводить прикорм в рацион ребенка. Выбирала в основном по отзывам, цене и комплектации. После долгих раздумий выбор пал на фирму Bosch модель MSM 67170.
  • 31.01.2016 - 15:50
    Хороший недорогой блендер
    Блендера раньше у меня никогда не было. И я купила его для приготовления косметики ручной работы. Но! Я не могла представить, какой это удобный и нужный инструмент на кухне. Теперь он мой помощник почти во всем! После первой пробы я начала " блендерить" все подряд. Описание Блендер погружной.
  • 24.10.2017 - 15:10
    На что нужно обращать внимание при покупке блендера? Мой удачный опыт
    Моя кухонная любовь блендер Bosch. Он у меня уже 9 месяцев. Пора разродиться отзывом.)Место покупки: OZON отзыв на магазин Цена сейчас там же стоит 1639 рублей, мне же со всеми скидками 1571 ( негусто, но полная цена на момент покупки была 1799 рублей).
  • Качественный и недорогой блендер от надёжной фирмы. Полезнейшая вещь в хозяйстве! Но не без особенностей)
    Блендер мы купили бабушке на день рождения. Но так вышло что пользуюсь я теперь им чаще всех остальных) Открыла для себя мир смузи, называется))) При выборе в первую очередь руководствовались фирмой. Бытовой техники от Бош у нас много и нареканий она не вызывает.
  • 16.10.2016 - 18:26
    Мамочки,домохозяйки,все женщины, это стоит иметь в своем кухонном арсенале!что можно приготовить с помощью блендера и как его использовать+фото)
    Погружной блендер Bosch у меня появился после свадьбы-это был подарок, которому я была безмерно рада и который меня очень выручил позже) В самом начале отмечу тот факт, что в моем арсенале только стержневой миксер, но как указано на самом агрегате,можно приобретать еще чашу и венчик-миксер.
  • 26.11.2017 - 13:34
    Приятно пользоваться
    Купили по акции за 1490 рублей. В комплекте емкость для шинковки с ножом и емкость для блендера. К обеим идут крышки. Удобно хранить переработанные продукты (если в этом есть необходимость). Может шинковать зелень, лук и орешки - .
  • 28.05.2018 - 11:46
    Хорош: проверен временем и ежедневным использованием
    Купила этот блендер чуть меньше трех лет назад, когда понадобилось готовить пюре ребенку. Искала что-нибудь недорогое и надежное. В принципе, я всегда хорошо относилась к фирме BOSCH, пусть и говорят, что она уже не та и качество не то. У меня есть чайник этой фирмы, которым я очень довольна.
  • 15.11.2018 - 14:57
    Отличный многофункциональный блендер! Настоящий помощник!
    Добрый день. Сегодня я расскажу вам о моем блендере. Это блендер Bosch Egro Mixx. Мощность 600 Ватт. Пользоваться им очень удобно. В комплект входит большой стакан, венчик для взбивания, погружной блендер и универсальный измельчитель. Это достаточно много насадок и все они нужные.
  • 27.11.2019 - 11:20
    Простота и удобство - это главное в модели Bosch MSM24500. Подробно о всех плюсах и минусах блендера.
    Блендер BOSCH MSM24500 купили взамен Philips HR 1617 . Искали простой, надежный, с венчиком в комплекте и удобным механизмом смены насадок. MSM24500 подошел по этим требованиям и стоил недорого. Я бы взяла и без измельчителя, но комплект с венчиком идет только с измельчителем.
  • 29.01.2020 - 13:57
    Как я раньше без него жила?)) Незаменимая вещь на моей кухне!
    Добрый день, друзья! Ещё лет 7 назад слово "блендер" для меня было чем-то заоблачным, да и вообще, зачем он нужен - раньше ведь как-то обходились без него!   Как-то раз моя сестра, приехав к нам в гости, привезла в подарок блендер от Scarlett, который прослужил нам не один год.
  • 03.03.2020 - 22:37
    Верный помощник от марки BOSCH на моей кухне...
    Здравствуйте! Ни одна хозяйка на кухне не обходится без мелкой техники. Блендер зачастую приходит на помощь в процессе приготовления тех или иных кулинарных изысков да и повседневных простых блюд. До недавнего времени я пользовалась только блендером чашей.
  • 👩‍🍳 Готовлю на нём курицу, овощи, картошку, шаурму и многое другое. Моменты, о которых вы не знали.
    Всем здравствуйте! Я люблю здоровое питание и стараюсь готовить полезные блюда. Слышала много хорошего о грилях и приготовлениях еды на нём.   Мы с мужем выбрали гриль без заморочек, недорогой, соотношение ценакачество.
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 02.07.2021 - 00:28
    Вы на ПП или просто хотите питаться с меньшим количеством жира, тогда этот гриль для вас. Гриль Bosch TFB 3302V мой любимец на кухне, который экономит время и силы♥️ + фото
    Всем доброго времени суток!   О гриле я мечтала последние лет 5. В инстаграмме все чаще блогеры проводили различные розыгрыши, где слышалось : "разыгрываем грили", "дарю гриль" и т. Д.
  • 29.06.2021 - 23:44
    Моя кухонная подружка ☕ Компактная, красивущая, готовящая вкуснющий кофе🧡 Заступаюсь за капсульные кофемашины, много буковок.📝
    Всем привет! Обновляю потихоньку бытовую технику и вслед за новым холодильником Ссылочка и вертикальным пылесосом Тоже ссылочка пришло время новой кофемашины! И это кофемашина капсульного типа BOSCH TAS 1106, современного дизайна, компактная, занимающая совсем мало места.
  • 04.07.2021 - 16:22
    Хороший блендер с отвратительной особенностью - его НЕЛЬЗЯ вымыть полностью. Пара слов о том, что вкусное и не вредное можно приготовить с его помощью.
    Всем привет! Есть у меня блендер BOSCH MSM 67140, но сталось так, что километры разлучили нас. А блендер, как я думала несколько лет назад, в хозяйстве вещь нужная (сейчас нет). Так, я в 2019 г.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 16.06.2021 - 18:12
    Мой незаменимый помощник 3 в 1. О достоинствах, характеристиках + рецепт вкусного завтрака, который будет выглядеть как умопомрачительный десерт
    Для меня блендер - очень важный инструмент на кухне. Некоторое время я жила без блендера, это было не лучшее время в моей кулинарной жизни. Я смотрела рецепты и почти во всех нужно было воспользоваться блендером. Я сохраняла их в отдельную папку и ждала, когда же у меня снова появится блендер...
  • Inc аватар
    08.07.2021 - 07:09
    Подробно про блендер и бонусом: фоторецепт КОНКИЛЬОНИ под соусом Бешамель, банановое МОРОЖЕНОЕ, МЕРЕНГИ для украшения торта
    Оценить пользу блендера на кухне смогут лишь те, кто часто и разнообразно готовит. Я считаю этот гаджет на кухне незаменимым, потому что он очень облегчает процесс готовки.
  • 28.06.2021 - 10:11
    Когда после механической мясорубки у вас появится электрическая, вы почувствуете, как же это круто. Без нюансов конечно не обошлось. Готовим бургеры
    Всем привет! Делюсь с вами отзывом на Мясорубку BOSCH MWF2500W, страна ТМ Германия, сделано в Китае. Покупали мясорубку в Comfy за 2,5 тысячи гривен. Точно цену не помню, так как нам ее подарили. Очередной замечательный подарок свекрови .
  • 20.07.2021 - 22:17
    Я из тех, кто «не дружит» с тестом. Но хлеб, пицца и пирожки у меня получаются «пальчики оближешь». Спасибо хлебопечке HYUNDAI❤️
    Всем здравствуйте!   Я из тех хозяек, которые не дружат с тестом. Ставить опару, вымешивать, оставлять для расстойки - много возни, а результат меня не всегда устраивает (( Но сейчас у меня получается отменный домашний хлеб, вкуснейшая пицца, пышные пирожки.