Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 12:52

Привет! Хочу рассказать о недавно купленом шампуне.

Общие сведения.

Объем: 360 мл

Место покупки: магазин Лента

Цена: 169 рублей (со скидкой)

Мои волосы:

Славянские, мягкие, натурального русого цвета, средней густоты, пушатся, немного склонны к жирности( мою голову раз в 2 дня), практически никогда не секутся.

Мои ожидания от шампуня:

Чтобы промывал голову
Лёгкое расчёсывание
Мягкость
Чтобы не сушил волосы
Объем

Упаковка.

Выполнена в форме овала с гранями по бокам. Удобно держать в руке. 21,5 см в высоту. Закрывается защелкиванием. Верхняя часть откручивается и в бутылку можно налить другой шампунь.

Цвет шампуня. Белый.

Консистенция. Густая.

Запах. Не могу точно сказать чем он пахнет, но запах на мой взгляд приятный.

Мытьё волос. Шампунь плохо пенится, но промывает волосы очень хорошо, до скрипа. После использования Натуры Сиберики , которой промыть волосы до скрипа невозможно, я по началу по привычке наносила на волосы много шампуня, но потом поняла что в этом нет необходимости, ведь небольшое количество нового шампуня отлично справляется с промывкой волос.

Пена от шампуня

Результат.

Ожидание.

Взято с сайта [ссылка]

Шампунь + бальзам-ополаскиватель + интенсивный уход Pantene Pro-V «Укрепление и блеск» 3в1 очищает и заряжает волосы питательными веществами Pro-V, придавая здоровый вид и блеск. Формула с веществами Pro-V и натуральным гуаром, традиционно выращиваемым в Азии, придает волосам здоровый вид и блеск. С комплексом гуара. Делает волосы сильными и сияющими. Улучшает структуру поверхности волос от корней до самых кончиков. Придает волосам здоровый вид.

Реальность.

Мои волосы после того как я помыла голову и сразу легла спать. Даже в этом случае они выглядят очень неплохо.

​​​​​​

Мои волосы через день после мытья головы. Были заплетены косички, но волосы все равно не выглядят сильно пушистыми. У волос здоровый вид, они мягкие и легко расчесываются, есть объем.

Через 2 дня после мытья головы. Объема уже нет, но волосы по прежнему мягкие и легко расчесываются.

Итак, новый шампунь меня порадовал. Он полностью соответствует моим ожиданиям.

Мои другие отзывы:

Тени для век Ninelle MASTER TRIO

Карандаш для губ Bell Precision Lip Liner Pensil

Духи Eclat da le charme

Карандаш для губ Essence soft contouring

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость
  • Объем
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Не нашла
Anita8987рекомендует