Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 00:27

Как я вышла на Bonus2You?

Вот как: сделав первый заказ на Али Эксперсс и получив его решила, повторить и скачать приложение. На плей маркете внезапно вылез этот сайт, с заманчивым заявлением по кэшбэкам Smile! Его приложение быстренько скачала начала изучать, все оказалось очень просто (а с ноутбука все же удобнее будет):

Регистрируешься, подтверждаешь и вэлком в группу экономов Smile

Недавно снова оформила заказ на АлиЭкспресс, проверила как вообще работает новая дляя меня система -возврат процента от покупки.

О, это невероятно просто: лишь зайти на нужный сайт покупок через ссылку БОНУС2Ю и заветные возвраты процентов у вас будут в кармане...

Ну после того как вы оплатите, разумеется)) ... а еще точнее

после того КАК ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТОВАР в РУКИ ждите денюшек в свои сети выбранным способом (на вэб мани, банк.карту, киви кошелек или моб. телефон!!!

Я еще в процессе, жду свои заказы, уже 11 покупок у меня и общую сумму, которую жду видно на фото- 327 руб.с заказов на 5914 руб.! Не плохо, правда?

В личном кабинете легко увидеть за что сколько получаешь, все довольно понятно, сайт конструктивный, магазинов для сотрудничества довольно много, выбирай да заказывай Wink

САЙТ, сколько за каждую покупку начислено

Преимущество именно этого сайта - минимальная сумма выплаты 15 руб. (но если на банк. карту - от 500р.).

Минусов пока не увидела, но и денег тоже, ждууу)))))))

Буду обновлять отзыв, после получения Wink

ИТАК, вчера получила свой заказ (сумма его 5100р, бонус +272 р) вчера же бонус был переведен в статус БАЛАНС ! Выбрала автоматическую выплату на ВЭБМАНИ, пишут что это происходит по средам...завтра среда..посмотрим Smile!

В среду бонус был переведен на кошелек вэбмани Smile! Все четко, все работает!

Достоинства
  • Минималка 15 рублей
Nastinрекомендует
  • 30.01.2015 - 15:12
    А вам делают возврат денег за покупки? Мне вернули почти 250$! – Кэшбэк сайт zonamonet.com
    Активно покупать через интернет я начала примерно лет 5 назад. Но вот с тех пор как родилась дочка, мне пришлось и вовсе забыть о привычных походах в магазин. Сами знаете, что пройти куда-то с коляской большая проблема.
  • 22.04.2018 - 10:49
    Кэшбэк-сервис со своими достоинствами и недостатками. Сравниваю с Letyshops и Cash4brands
    Моим первым кэшбэк-сервисом стал letyshops, пользовалась я им до поры до времени, совершала покупки и возвращала свой процент. До тех пор, пока этот процент в один прекрасный день кардинально не урезали. Я стала искать более выгодный кэшбэк-сайт, в первую очередь меня интересовал али.
  • 11.12.2015 - 10:25
    Ожидание: 200 руб за регистрацию, множество магазинов и вывод от 500 руб. Реальность: МОШЕННИКИ – кэшбека не будет! +ФОТО
    Что меня изначально привлекло в этом сайте-кэшбеке? - Минимальная сумма вывода 500 руб, в то время, как у многих других аналогов вывод был от 1000 руб. - При регистрации на счёт сразу зачисляется 200 руб.   В общем я решила зарегистрироваться, регистрация самая простая.
  • 30.11.2017 - 10:52
    Вы мошенники? И все же вывела я с Retorno денежки - все нюансы и общение со службой поддержки.
    Вот так УДИВИЛ! Шампунь ВЕГАНОВ пол... Как заманчиво - покупать и часть денег возвращать обратно! Узнав, что ТАКОЕ бывает, я сразу же стала изучать предложения кэшбэк-сервисов.
  • 14.02.2019 - 01:53
    отзыв-предупреждение! хотела написать про способ заработать, НО...даже скрины выплат приложила..
    ДОброго времени суток! Писала писала я отзыв о замечательном кэшбэке, а теперь в замешательстве... Добавлю все-таки, что написала раньше, а после расскажу свою историю.
  • Я чувствую себя обманутой.
    Всем привет!   Я не человек, который зацикливается на негативе, но хочу рассказать свой опыт знакомства с Мега Бонусом. Может это будет для кого-то полезно или кто-то мне поможет решить данный вопрос.   Что такое кешбек?
  • 30.11.2019 - 15:03
    Ну привет, карта "Мир"! Кэшбэк будет? Отзыв дополнен. Почему иногда на озон выгоднее мир?
    Доброго времени суток! Моя история будет о том, как получить маленький кэшбэк с использованием данной программы. Думаю, многим пришлось завести карту платёжной системы "мир".
  • 27.05.2020 - 09:08
    Сервис казался классным, пока не заблокировал и меня, и деньги - сделали из меня мошенницу. Расскажу почему я не довольна и не рекомендую с ним связываться.
    Всем хорошего дня! Оценку "1" я ставлю первый раз. Прочитала я отзыв, что за регистрацию дадут 200 рублей и рванула регистрироваться, в очередной раз предварительно не ознакомившись с сервисом. Регистрация была простая : имя, номер телефона, электронная почта и пароль. Готово, Вы в личном кабинете.
  • Скидки - это прошлый век…
    Всем привет. Давно хочу написать отзыв про кэшбэк-сервис . А именно про сайт «Secret Discounter». Начну по-порядку:Для справки Предыстория. Знакомство с кешбэк-сервисом было давно, но на сайт «Секрет дисконт» ([ссылка] ) я перешла, когда прочитала статью на очень популярном сайте и меня зацепил…
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 26.09.2021 - 17:27
    Яндекс.Толока как способ выживания :)
    Всем добрый день! Хотелось бы тоже поделиться с вами опытом "общения" с Яндекс.Толока.К сожалению никто не застрахован от того что по некоторым обстоятельствам вынужден сидеть дома неопределенный период в жизни.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 15.09.2021 - 19:44
    Грамотный маркетинг и пиар. Колесо фортуны и мои подарки. Кешбек 1500₽ за заказ, правда ли? В общем, я повелась))
    Всем привет!   Блогер с многомиллионной аудиторией Валерия Чекалина сегодня популярна. Вместе со своим мужем девушка строит бизнес империю. Молодые люди сумели обеспечить безбедную жизнь себе, родителям и светлое будущее своим детям.   Я на блогера подписана не была.