Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:22

Для меня это самое лучшее масло для вакуумного массажа, то есть массажа банками.

Постараюсь подробней рассказать про это маслице.

Липомассажное масло антицеллюлитное с эфирным маслом грейпфрута и миндаля. Так же здесь присутствует Витамин Е, который в композиции с грейпфрутом и миндалём оказывает лёгкий раздражающий и стимулирующий эффект, тем самым улучшает микроциркуляцию и лимфодренаж .

Масло распределяется с помощью пульверизатора, мне кажется, что так удобней (не пачкаешь руки) и экономичней. Впитывается масло в кожу очень долго, что для меня тоже является плюсом, так как в процессе массажа не нужно дополнительно добавлять масла, а после завершения массажа можно всё лишнее салфеточкой вытереть.

Прежде чем купить, я стояла и разбирала состав, вот сейчас я вам его тут опишу

Corn Oil- кукурузное масло

Olive oil- оливковое масло

Mineral oil- Питание и увлажнение кожи. Препятствует старению кожи.

Hydrogenated polyisobutene- технологическая добавка, обладающая слабым раздражающи действием.

Sweet almond oil-миндальное масло. Предназначено для ухода за кожей лица и тела с целью массажа, питания, смягчения, увлажнения, очистки кожи, уменьшения шелушения сухой кожи и перед принятием солнечных ванн. Обеспечивает мягкое, щадящее воздействие на кожу любого типа, подходит для любого возраста.

Grapefruit Peel oil- масло грейпфрута. Масло используется с некоторыми ограничениями в композициях для парфюмерных и косметических изделий, не вызывает раздражения кожи, нетоксично, у него отсутствует фототоксический эффект. Рекомендуется в качестве тонизирующего и антидепрессивного средства, а также эффективного средства при лечении герпеса, жировых отложений и целлюлита.

Tocopheryl acetate- Синтетическая форма витамина Е. Оказавает питательное, увлажняющее, антиоксидантное, регенерирующее действие.

BHT- бутилированный гидрокситолуол является синтетическим мощным антиоксидантом. Имеет вид кристаллов, растворимых в маслах. Он не растворяется в воде и в пропиленгликоле, но легко растворим в спирте.

BHA- обладают противовоспалительными и антибактериальными свойствами

Ну вот собственно и всё, ничего вредного и химозного я не обнаружила. Так что советую всем, масло действительно классное.

Достоинства
  • Эффективное,экономичное,дешевое
Недостатки
  • (недостатков нет)
Дарья Романовнарекомендует