Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:45

Доброе утро! Я хочу поделиться отзывом о геле для умывания,который освежает меня каждое утро. Без умывания утром никуда, а тем более без умывания гелем с нимом от "Himalaya herbals". Я очень долго была в поисках того идеального геля,который я бы не променяла бы ни на какой. Наконец-то я его нашла благодаря блогеру Олечке RedAutumn. Она не раз говорила в своих видео об этом геле для умывания. И вот я решила,что он мне тоже необходим.

Стоил он совершенно недорог, чего я не могу сказать о других средствах этого производителя. Мне он обошёлся в 150 рублей, дешевле я наверное геля и не видела, не считая "Чистой линии" и "Сто рецептов красоты". Этим гелем я пользуюсь при утреннем и вечернем умывании и никакого чувства стянутости я никогда не замечала. Аромат, как мне показалось, у него какой-то аптечный. Сначала он мне не совсем понравился, а теперь я привыкла и даже полюбила его. Консистенция у него вязкая, некоторые пишут,что даже противная, но я бы так не сказала. Гель имеет зелёный цвет. Отлично смывается водой,наверное,быстрее всех средств для лица,которыми я только пользовалась.

Из-за свей вязкой и густой консистенции гель расходуется очень экономно, нужна всего лишь капля средства для умывания. Заявлено,что гель:

• не содержит мыла
  • эффективно очищает проблемную кожу
  • подходит для ежедневного ухода
  • содержит 100% растительные ингредиенты

Гель дарит мне свежесть, гладкую,ровную и чистую кожу лица. Также я не думала,что он мне поможет бороться с несовершенствами на коже.

Берите и не думайте,если вы увидите это средство на полке в магазине! Точно не прогадаете!

Достоинства
  • не сушит кожу
  • недорогое
  • подсушивает прыщи
  • приятный запах
  • хорошо очищает
  • экономичен
La camomilleрекомендует