Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 14:42

Дата приобретения: апрель 2015г. Оттенки: №05, №31, №155. Стоимость: 8р.50коп. (!). Урвала по акции в Санги Стиле. Набрала целую кучу лачков, конечно выбор оттенков был сильно ограничен, но не страшно, подарю кому-нибудь да и про запас себе оставлю.

со сроком годности все в норме.

В общем. Запах сильный. Сохнет такой лак быстро. Кисть удобная. Консистенция в меру жидкая.

А теперь подробнее.

Оттенок № 5. Карамельный розовый. Сахарная вата. Оттенок из 90х.. Противный розовый цвет. Но противен он не цветом, а своими качествами. Данный оттенок подойдет только идеальным, длинным ноготочкам. А мои он превратил в ужас, подчеркнул все неровности ногтевой пластины. Но стойкий. Фото 1 и 2 слоя.

Оттенок № 31. Милкшейк. Натуральный бежевый. А вот и мой идеал. Не встречала я еще такого классного лака, хотя моя коллекция лаков огромна. Ложиться ровно, без полос. Молочно-прозрачный. Идеален для френча. Стойкий. Фото в 1 и 2 слоя

Оттенок № 155. Заводной апельсин. Яркий коралловый. Оранжевый слегка уходящий в красный. Яркий лак. Для разнообразия можно приобрести. Удаляется данный оттенок въедаясь в кожу.Фото без вспышки и с ней, лак в 2 слоя.

Обычная цена данных лаков превышает 100р. По обычной цене я бы не купила, по акции? Почему бы и нет!

____________________________________

На пути к красоте. Выпуск №1. Уход за кожей лица (отзыв с фото-рецептами).

На пути к красоте. Выпуск №2. Маникюр дома пошагово. (+фото-рецепт ванночки для укрепления ногтей и обзоры всех лаков на которые уже успела написать отзывы).

____________________________________

Спасибо что заглянули! Ваша Нюшка.

Достоинства
  • + удобный флакон
  • Быстро сохнет
  • Удобная кисточка
Hanna.mama_рекомендует
23.04.2015
Ого, вот это коллекция получилась! Big smile Оттенки неплохие, только жаль, что их так мало Wink
25.04.2015
коллекция хорошая у вас!
27.04.2015
Какая коллекция у вас) Понравились оттенки милкшейк и заводной апельсин Smile