Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Июль, 2015 - 13:48

Всем привет)

Сегодняшний отзыв хочу посвятить таблеткам "Канефрон Bionaric". Эти таблетки предназначены при заболеваниях почек и мочевыводящих путей.

Эти таблетки прописал мне врач на шестом месяце беременности (после операции по удалению яичника).Подробный отзыв можно почитать здесь

После операции на третий день стала сильно болеть почка (если у вас когда-нибудь болела почка,вы знаете какая это неприятная боль! Тупая,тянущая, противная).

А будуче беременной, это воспринимается в два раза больнее и физически и морально, потому что на сроке 6 месяцев, живот уже не маленький,а врач прописывает еще и стоять в позе кошки.

Врач прописала пить Канефрон, т. к он безопасен для малыша в утробе.

Состав таблеток

измельченное лекарственное растительное сырье:

травы золототысячника (Centaurium umbellatum, Gentianaceae)18 мг

корня любистока лекарственного (Levisticum officinale, Apiaceae)18 мг

листьев розмарина (Rosmarinus officinale, Laminaceae)18 мг

Вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный, лактозы моногидрат, повидон, железа оксид красный,рибофлавин Е101, кальция карбонат, декстроза, крахмал кукурузный, крахмал кукурузный модифицированный, воск горный гликолевый, масло кукурузное, сахароза,

шеллак, тальк, титана диоксид.

Таблетки очень "веселенькой" расцветки

Способ применения при беременности

Цена :346 руб.

Как видно по фото, состав не плохой, но они мне не помогали.СОВСЕМ.

Боль не уходила и я думала,что умру..

В итоге, выпив несколько таблеток, я поняла,что толку с них нет и пошла к холодильнику, нашла в морозилке замороженную бруснику, легла на кровать, поставила рядом с собой пакетик и по-тихоньку ела ягодку.

ЭТО МНЕ ПОМОГЛО ОТЛИЧНО!!!

Поэтому, в данном случае все индивидуально, кому-то они помогают,кому-то нет.

Я выбрала для себя натуральные ягоды)

Ставлю один балл только за травы, входящие в состав.

Спасибо,что заглянули:)

Читайте мои самые популярные отзывы

Удивительная история моих родов и беременности

Таблетки Авексима Римантадин

Противогрибковое средство Glenmark Антисеборейный шампунь Кето Плюс

Достоинства
  • Можно принимать при беременности
  • На основе трав
  • Растительный состав
Недостатки
  • Дороговат
  • Мне совершенно не помог
Fikratovich84не рекомендует
26.01.2016
жаль, что вам не помог! Для меня Канефрон был спасением не один год.
27.01.2016
Возможно,у меня был совсем сложный случай.операция во время беременности сильно повлияла на почку.
Здоровья Вам!
Спасибо и вам!!!!!!!!!!!!! Smile
27.01.2016
Laughing out loud спасибочки!
22.03.2016
Странно, что не помог. Меня он не раз спасал.
23.03.2016
возможно потому что на этот момент я была беременна,и матка, еще к тому же, давила на левую почку.
Вы выпили всего несколько таблеток - этого недостаточно для того, чтобы почувствовать действие препарата. Канефрон необходимо принимать курсом 2-4 недели. Действие проявляется постепенно, не "по щелчку". Наверняка врач говорил Вам о необходимой длительности приема препарата. Вы просто не дождались положительных результатов.