Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:58

Закончилась моя Nivea, подумала надо попробовать что-нибудь другое. Любимый Watsons, любимые немцы, решила остановиться на Isana. Чего же не взять шампунь и бальзам сразу. Тем более с арганой! Отзывы не почитала и в этом был мой прокол...

К шампуню претензий нет. Но бальзам это просто ужас!!! Еще когда нанесла на руку поняла что будет не то, консистенция вроде бы сначала густая, но потом как-то разжижается. На волосы сколько не наноси он как впитывается, и не обволакивает волоски. Итог после мытья: волосы сухие как солома, тусклые, не расчесать. Масла аргании там наверно как "кот наплакал". Почесала я свою голову и поняла надо как-то исправлять ситуацию. Пол-литра бальзама в мусор, ну жалко....

Просто начала добавлять по пару капель масла авокадо. Выдавливаю бальзам на руку (кому-то такая бутылка с дозатором не удобна, мне нормально), добавляю масло, пальчиком перемешала, нанесла на волосы, минут 5-10. Шик, блеск и красота!!! Волосы блестят, гладкие, даже расчесываются Smile)

Если судить объективно, этот бальзам заслуживает кол. Авокадо добавило еще две звёздочки.

Уважаемые читательницы! Если вы также купили сей продукт и столкнулись с похожими проблемами надеюсь мой отзыв будет вам полезен. И данные способ поможет все исправить.

PS: думаю можно попробовать и с другим маслами, например жожоба.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Абсолютно не выполняет заявленных свойств
  • Расчесаться сложно!
  • Тусклые волосы после применения
Kate_Oне рекомендует
  • Этот кондиционер я покупала вместе с шампунем ISANA Для секущихся и ломких волос. В сети магазинов Watsons была акция 1+1 3. Шампунь оказался просто жуть, а вот с кондиционером дела обстоят немного получше. Цена: была 26 грн ( 4$; 131,62 руб) за 500 мл.
  • 16.10.2013
    Осветляла и красила волосы, пережгла и испортила. Зашла в Watsons.Решила его взять за немецкое качество. Волосы после применения действительно гладкие, блестящие и легче расчесываются Я добавляю масло жожоба при каждом мытье 2-3 капли на руку и размешав наношу на 3 минутки. Не дорогой.
  • 28.04.2013
    Поскольку волосы мои комбинированные, т.е. кожа головы слегка жирновата, а по длине суховаты, решила прикупить этот бальзам. Он шел тогда по акции - купи шампунь этой серии и возьми бальзам за 5 грн. Что-то такое. Купила, радовалась, что недорого. Но недолго радовалась.