Опубликовано 27 Август, 2013 - 16:14

Питательный бальзам для волос Constant DELIGHT с ЛЕЦИТИНОМ.

❤❤❤ Доброго времени суток, мои дорогие котятки Smile ❤❤❤

И вот у меня стоит один интересный вопрос... Куда делась вся продукция от ESTEL?! Мои любимые масочки и термозащита Sad

сама бутылка и состав

Ну что же... Зайдя все так же в свой любимый магазин, обнаружила на полках новую /для себя/ профессиональную косметику для ухода за волосами. Взяла сразу восстанавливающую маску и питательный бальзам ❤

И так теперь поподробнее, а именно мои впечатления от использования данного бальзама:

❤ первое что мне понравилось - это цена /350 рублей за 1000 мл./;

❤ не впечатлила упаковка, точнее откручивающая крышка, которую не удобно откручивать-закручивать при использовании. Конечно это совсем маленький минус при всех его достоинствах, но все же...

❤ по консистенции не жидкий, но можно использовать дозатор /его можно приобрести в любом профессиональном магазине для салонов красоты, стоит от 150 рублей/;

❤ запах... интересный и ненавязчивый, приятный. На волосах не остается после использования Smile ;

❤ и наконец, само использование. Моим волосикам он безумно понравился! Они просто в восторге! На ощупь стали мягкими и шелковистыми. Легко расчесываются, даже не нужно использовать дополнительные средства /например такие как спрей или сыворотку/.

Очень экономичный! Использую уже второй месяц, а потратилось меньше пол бутылки.

Рекомендую и советую Smile

неудобная крышка :)

❤❤❤ Всем красивый и главное здоровых волос! ❤❤❤ Sexy

Достоинства
  • 100% эффект
  • Волосы выглядят сильными и объемными
  • Волосы хорошо распутывает
  • Вполне экономный расход
  • Добавляет блеска
  • Мягкие волосы
marikamv89рекомендует
27.08.2013
Заинтересовали, надо приглядеться к нему) Wink
30.08.2013
Красивые волосы Love А за объем в 1000 мл и отличный эффект - цена просто супер Smile
не знакома с этой маркой
25.09.2013
ElizabeThBathory и Наташка-фисташка, Я тоже им первый раз пользовалась - безумно как понравился Party

dyulia, сама в восторге, но спасибо за комплимент! Shy Sexy
07.09.2014
Да, бальзамы у Константы классные. А насчет упаковки - ну на то оно и профессиональное средство, что к нему предполагается докупать дозаторы:) Спрашивайте у продавца. Wink