Опубликовано 22 Январь, 2016 - 15:22

Перед свадьбой я долго искала себе обручальное кольцо из белого золота с бриллиантиками. То размера подходящего не было, то дизайн не нравился, то дорого...В итоге после долгих походов по ювелирным магазинам я отправилась в Голден Гросс на Курской.

Побродив средь многочисленных витрин, примерив десятки колец я нашла свое счастье в павильоне Золотое Сияние. Мне понравилась и консультант, которая предлагала мне все в соответствии моим ожиданиям, и приятные цены.

Купила в итоге колечко из белого золота с бриллиантами со скидкой за 13500 руб (январь 2014 г).

Производитель - Кострома ( всё же не Китай) . Еще и дисконтную карту получила.

Жаль только, что магазинов у них не так много.

За 2 года носки (не очень бережной) ни один камушек не выскочил, кольцо не пожелтело и по-прежнему радует глаз.

lacha23рекомендует
22.01.2016
Красивое колечко.
Кстати, про Китай. Мне как-то дарили кольцо, при ближайшем рассмотрении оказалось что сделано в Китае, но пробы, всё нормально. Ношу уже три года, качество самое обычное, не подумаешь что не наше какое-то. Хотя, конечно, я тоже отношусь с недоверием и не стала бы покупать, если бы можно было бы выбрать.
22.01.2016
Kate L. да с Китаем как повезет, раз на раз не приходится=)
  • 05.04.2013
    На праздник мне подарили деньги и я решила купить золотое кольцо. Я отправилась в ювелирный магазин «Золотое Сияние», который находился недалеко от ст. м. "Пионерская". В настоящий МОМЕНТ МАГАЗИН ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА НОВЫЙ АДРЕС. Также эти магазины есть в г. Москва.
  • 16.04.2013 - 15:36
    Отличный ювелирный магазин + фото покупок
    Одно время в этом магазине продавали только золото, но совсем недавно зайдя туда, просто из любопытства увидела стойку с серебром. И обратила внимание на серебряное кольцо с большим фианитом, ну да я "сорока" кидаюсь на блестюшки временами:))) Купила его за 500 руб.
  • 02.03.2013 - 23:04
    Приятные работы, много фото кольца
    Всем привет, решила всем рассказать о покупке своего кольца. В общем видно на меня так повлияла весна то что мне захотелось колечко ) а финансы в данный момент поют романсы, зарплата будет ближе к 10 числу, но нет блин меня все же переклинило, не поленилась, съездила к ближайшему ювелир.
  • 30.10.2017 - 05:53
    Разбираем мою коллекцию золотых украшений! Золотая шкатулка♥
    Доброго Времени Суток! Давненько, я не делилась своими впечатлениями от посещений простых. обычных, офлайн магазинов. Все реже посещаем мы такого рода заведения и все чаще заказываем все через интернет и даже золото, что само по себе в случае промоха может быть огромным разочарованием и потерей…
  • 19.05.2013 - 21:26
    Не советую покупать что-то там
    "Ювелирный магазин оптовых цен" один из множества ювелирных магазинов нашего города. В подарок на День Рождения я получила серебряную цепочку и кулон с фианитами из этого ювелирного салона. Кулон я одела всего несколько раз.
  • 24.08.2014 - 15:15
    Вы любите жемчуг? Купите ему косметику!!! Часть I
    Привет всем заглянувшим! Долгое время я не задумывалась о необходимости покупки специализированных чистящих средств для ювелирных изделий. Однако с появлением в моей шкатулочке украшений с жемчугом мои взгляды изменились.
  • 10.03.2016 - 10:50
    Обман в ювелирной сети "Золотой Каприз" Краснодар!
    Здравствуйте дорогие мой читатели! Хотелось бы поделиться с вами своим впечатлениям об ювелирном магазине "Золотой каприз" который находится в Краснодаре. ТЦ Красная площадь, ул Дзержинского 100 В общем дело обстоит так!
  • 08.09.2016 - 17:13
    ⋆ ⋆ ⋆ Я сказала "Да" ⋆ ⋆ ⋆
    Всем здравствуйте!   Сегодня разговор о моём помолвочном кольце, которое я получила в январе этого года от своего любимого (из названия отзыва понятно, что я ему ответила на предложение))).
  • Кто спешит ко мне в сказочной карете? Пусть это будет здоровье, счастье и благополучие. Спешите стать честным клиентом ОАО "Петроэлектросбыт".
    Привет всем заглянувшим!   Наконец то я расскажу вам о своем новогоднем шарме от Ювелирного магазина Золотой и ОАО "Петроэлектросбыт". Для начала, позвольте напомнить, что ОАО "Петроэлектросбыт" в последнее время дарит милые подарки своим честным клиентам в виде скидочных сертификатов в той или…
  • 18.03.2014 - 16:25
    Красивые украшения! Но... увы бриллианты ненастоящие и низкое качество.
    В первую очередь сеть магазинов Valtera заинтересовало меня красотой и оригинальностью украшений. Ну и несомненно низкими ценами ( в отличие от других ювелирных). Каждой девушке хочется хоть одно украшение с бриллиантами.
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 22.07.2021 - 08:46
    Ненавижу ходить в это место, но зачем то хожу... Отзыв на магазин "Светофор": рассказываю про любимые классные находки и откровенные антипокупки.
    Привет, друзья! Как часто вы меняете дислокации, посещая неизвестные магазинчики? Я стараюсь это делать чаще, потому что хочется ознакомиться с новыми брендами, ассортиментов, прицениться в конце концов.
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 12.09.2021 - 21:39
    Эксклюзивные бренды, частые акции и самые отвратительные консультанты
    Всем привет! Я сегодня хочу поделиться своими мнением о магазине Л'Этуаль, в который хожу максимум раз в год. Уж больно неприятные бывают походы и чаще покупать не хочется   Местоположение Л'Этуаль в Санкт-Петербурге есть почти в каждом районе, но мне кажется перечислять адреса бессмыслено В один…
  • 14.08.2021 - 08:07
    В моем городе нет Икеи, зато есть Леруа Мерлен, куда я часто заглядываю, чтобы купить разные мелочи для дома. Показываю ассортимент магазина и мои покупки. Фотофоны за 17 рублей.
    Приветствую, друзья! Когда несколько лет назад мы переезжали в новостройку, мы решили, что ничего не возьмем из старой квартиры, кроме котов носильных вещей и кое-какой посуды. В новой квартире все должно быть новым!
  • 💎МУЖСКОЙ обзор на всеми любимый SUNLIGHT💍 Долгая доставка, крошечные серьги и бездарная техподдержка🙄 + много фото
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Сегодня у меня созрел наконец-то отзыв на всеми вами любимый SUNLIGHT , правда я лично данный магазин терпеть не могу, потому что в офлайн-магазинах так настолько хамоватый персонал, когда заходишь в магазин на вас там…