Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 09:32

Как там говорится? Сходила за хлебушком называется? Laughing out loud

Небольшая предыстория.

Я думаю, многие ходят в магазин за одним, а уходят совсем с другим. Это еще хорошо, если ты купил то, что было нужно. Бывает и такое, что приходишь домой и идешь обратно в магазин..

Как Вы уже поняли, я прихватила кучу прикольных бьюти штук. Причем дома запасов хватает, но не удержалась...oops...

Ну а что? Я нашла оправдание, что тканевых масочек от 100 рецептов красоты я еще не пробовала. Пришло времечко. Аргумент же?

Тем более дизайн маски очень яркий и привлекает свое внимание. Грех было не захватить, тем более по приятной цене.

Кстати, цена - 70 рублей.

Место покупки: Пятерочка.

Тканевая маска для лица Super Food Кокос Источник увлажнения от бренда 100 рецептов красоты.

Маска хорошо пропитана, хватило и на зону декольте.

Аромат кокоса (не люблю его, признаюсь, но за эффект готова терпеть) - похож, нет химозности.

Сразу когда нанесла маску, в зоне вокруг губ почувствовала жжение. Терпеть долго не пришлось, все нормализовалось быстро.

Моя кожа впитала ее полностью, спустя 15 минут, снимала уже полусухое лекало.

Липкость после маски была, но это не критично.

Со своей функцией маска справилась, я получила хорошее увлажнение. Крем после не понадобился.

В целом, маска мне понравилась.

Несмотря на это, повторно совершать покупку не буду.

За такую стоимость есть варианты и получше. Вскоре расскажу про своих любимчиков, которые проверены временем, и их я покупаю снова и снова (почему нет до сих пор отзыва? Я просто не успеваю сделать фото Laughing out loud такое бывает, да).

Спасибо за внимание, встретимся в следующем отзыве

с любовью, katepol.

Достоинства
  • Хорошо увлажняет
katepolрекомендует