Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 23:43

Первый раз я пришла с сыном в Лапино, когда нам нужна была помощь детского дерматолога. У ребенка появилась сыпь на руках и животе в виде чесотки. Нас, конечно же, отстранили от детского сада, хотя ребенок не чесался. Пошли сначала в нашу районную поликлинику, но дерматолог была в отпуске, а так как действовать надо было срочно, то записала на в Лапино своего малыша. Врач дерматолог посмотрела и сказала, что это у нас не чесотка, а аллергическая реакция. И дала нам справку, что вполне можем посещать детский сад. Отказались полностью от сладкого и строгая диета (как рекомендовала врач), и высыпания у нас прошли. А не так давно приходили в Лапино на УЗИ придаточных пазух носа (стоимость 2200 рублей), так как у ребенка часто насморк бывал. Я очень переживала, думала, что-то серьезное. Но после процедуры меня успокоили, ничего опасного нет. Теперь подумываю вообще заключить с этой клиникой договора на медицинское обслуживание всех наших членов семьи.

Malliiiiрекомендует
  • 14.03.2020
    Во время пункции фолликула был поврежден цервикальный канал, на месте повреждения и рубца образовался полип и воспаление на протяжении 2 месяцев. В выписке осложнений при операции нет, врач все отрицает и не признаёт, что воспаление произошло вследствие пункции, юридическая служба Госпиталя очень…
  • 26.11.2017
    Никогда не думала что у меня окажется настолько уязвимая нервная система. Два года назад после перенесенно стресса я оказалась надолго выбита из колеи и морально и физически. Искала у себя болезни , а они как назло вылазили одна за другой, и одна другой краше.
  • 28.09.2017
    Довольна что решила рожать в Лапино. Это уже была вторая беременность, представление о родах у меня были. Первый опыт был не самый удачный, тогда я все откладывала на девятый месяц, что пойду и заключу договор с клиникой. А роды начались раньше, и пришлось по скорой ехать туда- куда повезли.
  • 25.04.2018 - 12:01
    Врачи, условия, особенности клинической больницы №67 им. Л.А. Ворохобова. Порядок госпитализации, что взять с собой.
    На досуге, ваша покорная слуга сподобилась планово залечь в больницу. А так как перед закладкой я рыскала в сети в поисках отзывов, да нарыла мало информации, то решила, что пора и мне внести свою лепту, рассказать каково оно взирать на мир по ту сторону больничного оконца и наваять отзыв на 67-ю…
  • 22.02.2020 - 02:59
    Ужасно :(
    А вот у меня остались самые ужасные воспоминания от посещения Клинического госпиталя на Яузе Долго выбирала где сделать мрт, поскольку имеется страх перед процедурой (боязнь замкнутого пространства), кто сталкивался, тот поймёт.
  • 10.06.2014 - 02:44
    Спасибо докторам!
    Так случилось, что мой 5-тилетний ребенок в декабре 2013 года в тяжелом состоянии попал в реанимацию нашего родного города (Подмосковье) с диагнозом "желудочно-кишечное кровотечение".
  • 01.06.2013 - 20:25
    бесплатное качественное лечение сосудистых заболеваний Москва
    К сожалению, про эту больницу мало кто знает, потому что многие люди уверены, что сейчас бесплатного лечения по данным профилям нет. Я очень рекомендую тем, кому это необходимо, обратиться за помощью в консультативно-диагностическое отделение больницы, вам обязательно помогут.
  • 06.02.2021 - 11:25
    Неудачная операция, плохие условия и недоброжелателтный персонал
    Вот и мне посчастливилось побывать в больнице имени Демихова. Привезли меня по скорой с переломом ключицы прямо перед Новым Годом, так как места были только тут. Теперь понятно почему ) Тараканы везде! Постельное белье за 9 дней не поменяли ни разу, ни мне, ни соседке.
  • 16.03.2022 - 18:56
    Осторожно, реалистичные фото будней протекания энтерита ребенка 2 года. Как можно письменно отказаться от части лечения, но при этом получить весь максимум помощи ребенку. Пока есть такие больницы, можно быть полностью спокойными за здоровье своих детей!
    Первый раз 13 на 14 марта 2022 года в жизни у нашего ребенка 2 года случилась рвота, температуры и поноса не было, состояние было удовлетворительное, и я даже не думала, что мы не пойдем в этот день в детский садик.
  • 17.09.2015 - 22:10
    Место, в котором лечат рассеянный склероз (много фото)
    Я не знаток больниц, лежала разве что один раз в детской больнице в инфекционном отделении. Но, к несчастью, в столь молодом своем возрасте мне поставили неутешительный диагноз - рассеянный склероз. Раньше с этим диагнозом клали в 11 больницу, были огромные очереди чтобы попасть туда.
  • 05.03.2021 - 14:54
    ГКБ №52, гинекология/хирургия, корпус 6, этаж 6.
    Март 2021. Период пандемии еще не миновал, но отделение уже несколько дней принимает пациентов. Сюда поступают женщины на плановые и внеплановые операции, большинство на два дня - первый день обсервация, второй день - операция.
  • 19.03.2017 - 18:24
    Тонкая область медицины - Аллергология. Москва, в частости ИАКИ - институт аллергологии дает надежду на скорейшее выздоровление. Лучшие специалисты в области Аллергологии, Иммунологии и смежных областей
    Добрый день, мои дорогие читатели. Мне приятно писать отзыв об ИАКИ (Институт Аллергологии и Клинической Иммунологии), потому что врачи отсюда выручали меня и мою семью не один раз. Сюда обращаются люди с разными заболеваниями и всем им гарантирована высококвалифицированная медицинская помощь.
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 30.11.2022 - 06:00
    Как покупать на Садоводе, не живя в Москве) мой опыт покупок в течение более двух лет и свежие покупочки. Фото из серии «ожидание и реальность»
    Приветствую всех заглянувших) Не знаю даже: есть ли такие люди, которые не знают о рынке «Садовод», находящемся в Москве? Я лично так или иначе слышала о нем давно, но относилась весьма пренебрежительно: мне казалось, что там продаётся полная некондиция.
  • 28.07.2022 - 14:27
    Предупрежден - значит вооружен.
    Всем здравствуйте! Это будет мой первый отзыв на данном сайте. Я максимально постараюсь, чтобы текст читался легко, без лишней воды и прочих унылых моментов. Если у меня не получится, заранее прошу у Вас прощения. В сие прекрасно мед.
  • 07.10.2022 - 07:27
    Хотите остаться здоровой женщиной, избегайте встречи с врачами клиники Кулакова
    Если вам дорого ваше здоровье, пожалуйста, прочитайте этот отзыв.   Внематочная беременность - жуткий и страшный диагноз, который боится услышать каждая женщина.
  • Облысение.Хамоватая докторша, которая оказалась неправа. Как выкинуть на ветер 47000 рублей. Сомнительные косметические процедуры. Психологическое давление. Компания подчищает негативные отзывы о себе. Домашнее лечение.
    Добрый день. Этот отзыв, я вынашивал более 10 лет. Надеюсь вы внимательно, с ним ознакомитесь. Возможно, он поможет уберечь ваши деньги. Сразу скажу, клинику я посещал в 2011 году. В отзыве я воссоздал то время. Фотографии носят реконструктивный характер и добавлены для визуализации текста.
  • 09.11.2022 - 13:58
    Роды по контракту в Роддоме при ГКБ №70 имени Е.О. Мухина - комфортно, спокойно, качественно :) Добрые и пофессиональные врачи, чудесный мед.персонал. Моя история в родовом и послеродовом отделениях. Мне повезло? Возможно, но я всем довольна!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Когда я забеременела, я для себя сразу решила никаких выматывающих и сложных поисков роддомов у меня не будет. Самый лучший все равно не найдешь, о каждом можно прочитать как хорошие так и плохие отзывы.
  • 11.06.2022 - 19:24
    Куда ехать за помощью если ночью заболел зуб. Стоматологическая неотложка в Москве в Челюстно-лицевом госпитале оказалась не тем, что я ожидала.
    Случилась со мной напасть: однажды прихватило у меня десну над коронкой. Так как она у меня периодически поднывала и даже кровила, то я подумала, что все будет как всегда - десна просто проблемная, ну поболит и перестанет, но нет. Боль не проходила, а только усиливалась.
  • 23.11.2022 - 19:25
    Больше здесь рожать не хочу
    Рожала второго сына , положили в палату все хорошо.. Начал бегать ко мне мальчик в халате, заполнять анкеты , проверять без конца раскрытие (как поняла потом - стажёр или интерн называют) бесил меня жутко.
  • 11.06.2022 - 08:06
    В ЭНЦ по ОМС. Мне очень понравилось. Есть с чем сравнить.
    Приветствую всех! Я знаю как страшно ложиться в больницу, поэтому хочется помочь тем, кто планирует госпитализироваться в Эндокринологический научный центр в Москве впервые. Я лежала, а также обследовалась и оперировалась в разных больницах Москвы и я могу сравнить их.
  • 21.06.2022 - 10:25
    Как бесплатно сходить в Москвариум - свежие фото
    Москвариум мы посещали уже несколько раз, и аквариум и шоу дельфинария. Скажу сразу - советую посетить, здесь действительно очень интересно. А также расскажу - как бесплатно посетить Москвариум. Я уже писала, как получить бесплатный билет в Московский Зоопарк , сегодня про Москвариум.