Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 14:12

Всем приветик!

Не так давно появилась в моем городе эта маска, но меня подтолкнули на покупку жители Айрека,

отзывы были как положительные, так и не совсем. Я протестировала маску 3 недели и думаю,

что уже могу написать сложившиеся мнения о ней.

Давайте разберемся вместе,стоит ли ее покупать и вообще есть ли от нее эффект.

Характеристики.

Название: Маска- Бальзам для волос.

Фирма: Русское поле.

Объем: 250 мл.

Цена: 110 руб.

Место покупки: bonna.by.

________________________ ⋘❀❀❀ О МОИХ ВОЛОСАХ ❀❀❀⋙______________________________

Тонкие, некрашеные волосы, нормального типа, как мне кажется, не хватает блеска.

Горячими приборами пользуюсь только по особым случаям или по мере необходимости, но с

применением специальных средств для защиты волос.

В последнее время чаще обычного на расческе остаются волосы, наверное,еще по этой причине

решила попробовать маску.

________________________ ⋘❀❀❀ УПАКОВКА ❀❀❀⋙______________________________

Упаковка выполнена без всякого лишнего декора, из пластика. Дизайн скромный, ничего кричащего

нет.

_______________________⋘❀❀❀ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❀❀❀⋙______________________________

________________________ ⋘❀❀❀ СОСТАВ ❀❀❀⋙______________________________

Как видите, состав не напичкан полезностеми.

________________________ ⋘❀❀❀ ЦВЕТ. ЗАПАХ ❀❀❀⋙______________________________

Маска белого цвета без намека желтизну или перламутр.

Аромат приятный, чесноком не пахнет. После мытья запаха никакого не оставляет.

________________________ ⋘❀❀❀ КОНСИСТЕНЦИЯ.РАСХОД ❀❀❀⋙____________________

Текстура у маски хорошая, плотная консистенция. При нанесении на волосы не стекает.

Расход у маски большой, ее требуется много. Но за такую цену можно купить на запас.

________________________ ⋘❀❀❀ПРИМЕНЕНИЕ❀❀❀⋙______________________________

Доставать маску с баночки немного неудобно, так как оно сделано очень узко. Когда маска

заканчивается я добываю ее с помощью ложечки.

Наношу на корни волос небольшое количество маски, потом распределяю по всем волосам. Таким

способом я уменьшаю расход. Но на кончики наношу отдельно маску. Но так как я для себя

решила, что буду применять исключительно для кожи головы( именно оттуда растут волосы),на

кончики наношу в качестве бальзама 1 раз в неделю.

Саму же маску предпочитаю использовать 2 раза в неделю.

Перед мытьем головы я тщательно расчесываю волосы, могу добавить эфирное масло

розмарина или мыты, иногда и цитруса. Через пол часа смачиваю волосы водой, наношу на руки

шампунь, хорошо растираю и только потом наношу на мокрые волосы. Наношу 1 раз, так как

считаю, что 2 и более раз не к чему. Сразу же смываю шампунь с волос и наношу равномерно

маску на волосы, особое внимание уделяю коже головы. Делаю легкий массаж и выжидаю 3- 5 мин.

и после я просто хорошо промываю волосы и высушиваю естественным путем.

________________________ ⋘❀❀❀ЭФФЕКТ❀❀❀⋙______________________________

То, что производитель написал, что маска влияет на кожу головы и предотвращает выпадение

волос это не правда. Как выпадали в большом количестве волосы так и делают это до сих пор.

Укрепление и утолщение волос тоже не заметила.

На ломкость волос никак не влияет.

То, что производитель не наврал, так это что устраняет перхоть.

Маска дает хороший блеск волос, убирает тусклость. Но это скорее маскировка и не

накопительный эффект. У кого проблемы серьезные, эта маска не поможет.

На жирность волос не влияет. У меня волосы нормального типа и они не стали жирниться, я мою

как обычно 2 раза в неделю.

________________________ ⋘❀❀❀ВЫВОД❀❀❀⋙______________________________

Куплю ли я еще раз? Да.

Ради того, что волосы приобретают блеск, это средство стоит того.

Так как основную проблему выпадающих волос она не устранила, с этой целью буду бороться

дальше и искать средство получше и посильнее.

Наверное, я слишком требовательна к такой маске за 110 рублей, но раз заявлено, что маска

справиться с заявленными задачами, то увы, я больше 3 звезд поставить ей не могу. И то такая

оценка сложилась у меня из-за того, что помогает бороться с перхотью.

Я рада, что кто- то с ней приобрел рост волос, предотвратил выпадение и ломкость волос, у

меня же такого эффекта не было.

Всем спасибо за внимание и выбирайте лучшее!

Буду рада видеть у себя в гостях Smile .

Beauty Anabelрекомендует
04.12.2015
жаль, что маска оказалась не действенной
04.12.2015
Мне казалось, что чесночные маски сушат ...
04.12.2015
Ясно, обойдусь без этой маски, значит Smile
04.12.2015
мне такая маска не понравилась,эффекта от нее я не увидела Sad
04.12.2015
Я вот тоже нахожусь в постоянном поиске хорошего средства от выпадения волос. Как только осень или весна, волосы меня стремительно покидают))
04.12.2015
с чесноком не пробовала, только с перцем Wink
04.12.2015
у многих сейчас вижу мишуру в отзывах, новый год призывают, что ли Big smile
маску такую видела у мамы, а сама не пробовала, но ей тоже не особо она нравится.
04.12.2015
110 рублей? Sad я её покупала в Фикс Прайс за 47. Сейчас ей пользуюсь, еще не до конца поняла
04.12.2015
Очень жаль... я планировала попробовать...
04.12.2015
Водолей-ка именно! в моем городе Фикса нет, поэтому я заказываю из интернета по такой цене Smile
04.12.2015
легкий кондиционерчик без особых свойств (
04.12.2015
Такую я не пробовала, я поклонница маски с перчиком этой линейки Big smile
Купите маску этого же производителя "Маска с красным перцем", вот она творит чудеса. Еще у них появилась маска с кайнеским перцем,заказала себе на пробу, жду. Но по своему опыты борьбы с выпадением, убедилась, что нужно дополнительно пить витамины. Хорошо, что я такие нашла.
04.12.2015
Вот и нашумевшая маска... мне как-то ее изначально не хотелось пробовать Smile
да противоречивые отзывы.у нас ее не встретишь.
04.12.2015
А мне эта маска понравилась.
04.12.2015
Я хочу приобрести маску перцовую от этой фирмы. Хорошо, что она чесноком не пахнет Big smile
04.12.2015
чесночную не пробовала, но с перцем понравилась
не удачная покупка
04.12.2015
Наверное, обойдусь без нее)
04.12.2015
Помню шум по поводу этой маски Big smile Но я как-то прошла мимо, но доверяю производителю "Русское Поле" Smile
04.12.2015
пожалуй,не рискнула бы взять средство с чесноком Big smile но с перцем как-то брала
04.12.2015
у меня есть такая, еще с перцем и с гранатом, все не плохие, но цена в два раза ниже, я брала в Фикс Прайс))
04.12.2015
Не пробовала ни одну из этих популярных масочек от Русское поле, вообще боюсь наносить что-то на корни Smile
04.12.2015
Я когда-то покупала маски эти, но повторите не захотела.
04.12.2015
Не впечатлила маска, приобретать не буду.
04.12.2015
Понравился ваш цвет волос )
04.12.2015
уже и чеснок))) не, я пасс)
04.12.2015
А мне эта масочка очень даже подошла и на рост волос благотворно повлияла)
04.12.2015
Желания покупать не возникло, да конечно и чудес от такой бюджетной маски ждать не стоит.
хорошая масочка)
Неудачная маска(
04.12.2015
вот с чесноком мне тоже не повезло!а с перцем наоборот)
04.12.2015
Ну вот,эффект как от Белиты.
04.12.2015
Мне эта маска от выпадения тоже не помогла!
04.12.2015
Хорошо что чесноком не пахнет, а то название маски прям сразу спугнуло Big smile
04.12.2015
Видела такую маску, хорошо что не взяла
чеснок в названии смущает))))
04.12.2015
Совершенно не впечатлила! Puzzled а жаль многим она нравится
04.12.2015
Одна из популярных масок фикс Прайса, но я как-то все мимо неё прохожу. Вроде и хочется попробовать, но так и не покупаю.
Ещё 78 комментариев