Опубликовано 9 Август, 2019 - 19:08

Здравствуйте, друзья!

Этот гель я захотела купить сразу, как только прочла первые отзывы о нем. Но, к сожалению, у нас они в продаже не представлены и думаю появятся еще не скоро. Мне повезло, что сестра ехала к нам в отпуск из другого города и привезла его мне. Хотя у себя она его тоже не сразу нашла.

Пока я дождалась этот нашумевший гель, читая то плохие, то хорошие отзывы - чуть не сошла с ума) Вот до чего доводит реклама) .

Наконец, заветная коробочка у меня. Давайте разбираться вместе в волшебных и заманчивых свойствах гиалуронового алоэ-геля.

Итак:

• гель изначально находился в картонной коробке, на которой вся-вся необходимая и интересующая нас информация о геле. Запечатан в слюду он не был, что немного напрягает. Пока он ко мне доехал, картонная коробочка немного помялась и выглядела уже не очень эстетично, но это мелочи. Главное, что внутри;

• а внутри у нас стеклянная увесистая баночка, которая была запечатана тонким кусочком скотча;

• баночка прозрачная, гель в ней хорошо виден. На баночке только наклейка с названием и пару наклеек с объемом и пр. Объем, кстати 50 мл;
  • крышка белая, откручивающаяся;

• сам гель белый, прозрачный. Как водичка;

похож на каплю воды)
похож на каплю воды)

• аромат тонкий. Я слышу алоэ. Аромат довольно быстро выветривается;

Теперь о консистенции, нанесении, липкости и других моментах гиалуронового алоэ-геля.

Консистенция у геля я бы сказала водянистая. И от этого зависит степень липкости. Это уже, конечно мои размышления и сравнения с другими гелями (желе). Например, ночная гиалуро - маска от Лореаль по сравнению с гелем алоэ средней липкости. Ее можно вытерпеть на лице. А вот ночная маска 3W Clinic чемпион по липкости. Я не могу ей пользоваться именно по причине липкости.

Ниже покажу фотки.

Чем более гель водянистый, тем менее он липкий. Я наношу гель на все лицо, шею и зону декольте. Из всех участков, на которые я нанесла гель - липнет больше всего почему-то шея. Но совсем незначительно. Лицо и зона декольте просто "выпивают" гель, не оставляя липкости и пленки. Я очень боялась, что гель будет липнуть, т.к. не терплю такой эффект на своей коже. Но все обошлось. Руки я им тоже мажу, но гель для них совсем слабый, как будто и не мазал ничем.

Пользуюсь гелем утром и вечером, по выходным делаю, как маску. Я спешу его закончить к концу лета, т.к. моей сухой коже он необходим и дает результат именно сейчас - летом. Возможно еще сентябрь. Потом он просто не поможет моей коже. Кстати, недавно я пересушила кожу одним мылом и нанесла гель. Мне понадобилось нанести его в виде маски, т.к. для пересушенной кожи он оказался слабоват.

В итоге, что могу сказать об эффекте. Гель хорошо увлажняет сухую/ возрастную кожу, не пересушивает ее, но и не питает, хотя этого никто и не обещал.

Производитель обещает, что гель состоит на 96 % из натуральных ингредиентов. Но в составе также есть спирт. Многих это пугает, но я достаточно спокойно к этому отношусь, раз добавили - значит надо).

В целом мне очень понравился гиалуроновый алоэ - гель и в следующем году, если представится возможность, обязательно его повторю.

Стоимость геля 330 рублей.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Можно использовать как маску
  • Не липкий
  • Освежающий эффект
  • Увлажнение кожи
Леди Юлиярекомендует
Сейчас я больше перешла на тканевые маски
09.08.2019
О это для меня! Поклонница гелей с сухой кожей
10.08.2019
отзывы все разные, пока что воздержусь
10.08.2019
Честно говоря, я думала, что липкость будет. Хорошо, что ее нет. А вот питания мне бы не хватало!
Очень подробный отзыв! Пока не решилась на покупку)) Интересно было узнать ваше мнение))
11.08.2019
Удачная новинка)
12.08.2019
Не люблю, когда чувствуется липкость на шее
12.08.2019
Я вот тоже смотрю на отзывы, но пока вот как-то желания купить не возникает)
14.08.2019
я вот тоже хотела его купить, но на лето у меня уже есть крем, а для зимы он, как я правильно предполагала, окажется слабоват, так что видимо не судьба нам познакомиться с этим геликом))
ТОже думаю купить, как появится в продаже у нас.
17.08.2019
Интересно попробовать такой гель в качестве маски на сухих участках кожи Smile
17.08.2019
спасибо, сравнить интересно будет ощущения потом
Официальный представитель Garnier Official
19.09.2019
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный и подробный отзыв! 🌷
20.09.2019
Спасибо всем за внимание к отзыву! Рада, что оказалась полезной)
16.11.2019
Мне давали пробник за покупку в интернет-магазине. Ох, не знаю..как по-мне жутко неприятный.
На моей кожи он оставлял и липкую пленку, и стянутость (а кожа жирная, да и я пробовал летом). Да и состав у этого средства посредственный, сам алоэ находится в средине, если не ошибаюсь. Мне уж тогда проще купить целую банку геля алоэ и мазаться им.)
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 05.05.2021 - 07:59
    Качественное и бережное очищение для жирной кожи с гиалуроновой кислотой, ниацинамидом и керамидами. Результаты работы за месяц, фото до и после
    Всем привет! Сегодня отзыв о очищающем гелем CeraVe для нормальной и жирной кожи, 236 мл, сделано во Франции, страна ТМ США. Покупала на Makeup ua (ссылка в шапке отзыва) за 223 гривны. Слыша о бренде много хорошего, и вот он официально появился в Украине и я решила заказать.
  • 18.07.2021 - 11:12
    Обстоятельства вынудили им пользоваться. Кожа стала только хуже🍃
    Еще несколько лет назад я была убежденна, что можно успешно пользоваться бюджетным кремом для лица. Главное условие - чтобы он подходил. С возрастом мне перестало хватать увлажнения от недорогих кремов.
  • 01.06.2021 - 13:39
    Довел меня до кровавых ран на руках, но все равно я без него теперь никуда. Бюджетный кислотный тоник для проблемной кожи и не только. Небольшое сравнение с гликолиевым тоником Eveline
    Всем привет! От Organic Zone у меня есть три средства, и все они мне очень нравятся. И если два из них мне прислали на обзор, то тоник с кислотами я купила сама, еще в конце зимы.
  • 10.06.2021 - 10:53
    Эффективное очищение, которое может быть нежным! Идеальное средство для очищения чувствительной жирной кожи!
    Добрый день! Несмотря на то, что у меня очень жирная и активная кожа, время от времени я прибегаю к более нежным и мягким текстурам, таким как пенки или муссы для умывания!
  • 15.06.2021 - 18:58
    Как я перепутала тонер и тоник, получила насморк, слезы и кучу натуральных 🌿 ингредиентов в флаконе.
    Всем привет! Некоторое время назад мне пришлось купить мицеллярку Чистая линия и, как оказалось, она совсем не такая, как год с лишним назад. Впечатление было очень положительным, что я не поленилась дописать отзыв (ссылка в конце).
  • 25.05.2021 - 17:18
    Теперь моя КУДРЯВАЯ сухая мочалка превратилась в ПРЯМОЕ гладкое полотно и это за $5.5! Жалею об одном-почему не сделала раньше?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько не было меня диплом, сами понимаете. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о составе для нанопластики волос. Честно говоря, слышала о такой штуке, да не пробовала. Хотя и ботокс делала, и кератиновое выпрямление когда-то. Но всё слышала, да не пробовала.
  • 03.05.2021 - 18:05
    Кожа после увлажняющей крем-пенки для умывания CeraVe, как после маски. Нежная пенка увлажняет, делает кожу мягкой и бархатистой, к тому же отлично очищает и удаляет косметику
    Всем привет! Я всегда любила пенки для умывания, для меня это самая комфортная текстура, к тому же я заметила, меньше всего сушат кожу. Также для меня важно чтобы средство для умывания подходило и для удаления макияжа, ватные диски я терпеть не могу, трение лица мне не подходит.
  • 05.06.2021 - 00:10
    Увлажняющий лосьон для лица с SPF25 обеспечит коже сияние, увлажнение и защиту от солнца на целый день! ☀️
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я продолжаю открывать для себя новые продукты от уже полюбившегося мне бренда Cerave . Не так давно я рассказывала об очищающем геле для умывания , который вытеснил с моих полок другие средства для умывания и стал самым любимым.