Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 01:54

Всем здравствуйте, хотела бы поделиться мнением на счет противоречивого по отзывам средства для роста ресниц Careprost) Для начала хочу сказать,что узнала об этом продукте от подруги,до этого ничего не слышала о нем, а подруга от сестры узнала,то есть,у меня было 2 живых доказательства действенности его. Это уже третья моя баночка и результат действительно отличный. Когда я увидела у подруги ресницы которые

расчесывали
брови, хихи,, я была сильно удивлена и не могла поверить,что средство так может действовать,но вскоре я убедилась в этом сама! Каждый месяц, на ночь, в течение трех недель, я наносила кисточкой которая прилагалась в комплекте,кстати, сначала у них была густая кисточка,как для теней, в третий раз пришла очень тоненькая кисточка,напоминающая лайнерную кисть, я считаю это связанно,что кисть наполнялась немаленькой капелькой средства,естественно немало средства попадало в глаза,из-за чего было покраснение,так что они исправляются,линию ресниц. К концу третьей недели у меня уже были густые и длиннющие реснички,все думали,что нарощенные) К сожалению фотки результата где-то потерялись в моем компе,но я сейчас пользуюсь,позже скину результат. Брови мажу иногда,но результата не заметила. Да,краснота глаз иногда есть, но считаю,что это связанно скорее с неправильным использованием,если нанести много активатора ресниц,то он соответственно попадет в глаза, с тоненькой кисточкой этого не происходит,но она не очень удобная((( Никаких аллергический реакций ни у меня,ни у подруги,ни у сестры подруги не замечено,все мы пользовались уже по 3 раза! А то,что эффект не длится долго или вечно, хоть я отметила это в минусах продукта,но не считаю это минусом,так как по логике ,наши реснички у нас выпадают,как и волосы,на месте выпавших растут новые,так же происходит с длинными и отросшими ресницами от этого средства, они потихоньку выпадают,они де не могут расти вечно и долго,как дубы))) Соответственно через пару месяцев реснички станут прежней длины,
Достоинства
  • взгляд стал более выразительным
  • результат
  • ресницы действительно растут!!
  • увеличивается объём ресниц
  • уплотнение ресниц
  • цена дешевле, более низкая стоимость чем у аналогов
Недостатки
  • краснота глаз
  • эффект временный
  • эффект заметен только при постоянном использовании
ValeryDрекомендует
24.11.2014
Я им тоже пользуюсь, но с тех времен как отрастила ресницы я теперь мажу их раз-два в неделю для поддержания результата. Хорошая вещь, чтобы там не говорили о недостатках )))
24.11.2014
Да,полностью согласна, оно того стоит!!!
  • 21.02.2013
    Потрясающее средство!!!!! ресницы были обычные, ничего примечательного. Активно косметикой не пользуюсь, но хотелось повыразительнее глаза. И вуаля!!!!! не ждите результата шокирующего через один месяц.
  • 12.07.2014
    Девочки! Предостерегаю вас от этого препарата. Да, действительно, эффект ошеломляющий! Он очевиден. за пару месяцев вы получите не ресницы- крылья бабочек! Вам обзавидуются. Только вот дальше эффект будет становиться все слабее.
  • Когда-то моя сестра прислала мне фотографию своих ресниц и я не поверила глазам. Разве это могут быть ее ресницы??? ( она блондинка). К фото была фраза : " первый раз в жизни, теперь ты мне завидуешь". И я реально позавидовала. не долго думая, я тоже купила это чудо средство. Результат на фото.
  • 22.11.2014
    Как и многие другие,я увидела это "чудо средство" в интернете,прочитав подробнее меня ничего не насторожило!Ну почему???!!!Сейчас корю себя за это!Тогда я и не думала о том, что средство может привести к ухудшению зрения .Отзывы были в основном положительные,одна девушка даже писала что пользуется…