Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 19:11

несколько раз
    112 рублей.

Привет, красотка!

Я думаю уже очень много кто слышал об этих чудо полосках, которые должны очищать все чёрные точки. Немного противную, но в то же время и очень интересную картинку нам представил производитель. И конечно же мне стало любопытно попробовать их в действии. Ведь чёрные точки, это моя проблема, от которой сложно избавиться.

И вот я ждала примерно две недели и эти чудо полоски у меня. Мне конечно сначала было страшновато их применять, но я все же решилась.

Но сначала давайте я расскажу о самих полосках. А о действии уже позже.

Полоски пришли упакованные в маленьком пакете. Я не стала заказывать слишком много и поэтому взяла всего лишь 10 штук, ну а вдруг они не работают. Стоимость таких полосок составила 112 рублей.

Полоски для глубокого очищения пор
Вот ссылка для заказа ➡️ тык.

Упаковка самая обычная, производитель особо не заморачивался. Но так же он положил мне в подарочек специальную штучку, для выдавливания чёрных точек. Которую нужно продизенфицировать.

Полоски для глубокого очищения пор
Так же в пакетик была вложена инструкция с письмом от продавца. Кто знает английский, можете почитать.

Полоски у меня чёрного цвета, их приятно трогать, такое ощущение будто они бархатные.

Полоски для глубокого очищения пор
Сами полоски на клейкой основе, которая изначально была приклеена к пластиковому кусочку. Но они очень легко отклеиваются.

Полоски для глубокого очищения пор
Неприятного запаха клея или чего-то ещё я не чувствовала. Что меня очень порадовало.

Способ применения

​​​Для начала я очищаю лицо от загрязнений, а затем распариваю кожу, но я особо каких-то усилий не прилагала, а просто приняла ваннуюи затем смочила ватные диски горячей водой и немного содержала.

Полоски для глубокого очищения пор
Так как у меня много чёрных точек, мне такие полоски очень нужны. Ну или же идти к косметологу, но на это пока что особо времени нет, поэтому прибегаем к бюджетному методу.

На мокрое лицо я наношу полоску, я стараюсь её хорошенько разгладить, для того, чтобы не оставалось заломов или пузырьков.

Полоски для глубокого очищения пор
Так же я смочила полоску ещё и сверху, но похоже немного переборщила, так как высыхала она у меня дольше 15 ти минут.

Во время применения каких либо неприятных ощущений я не заметила. По истечении 15-18 минут полоска полностью высохла и затем я ее начала аккуратно снимать.

Полоски для глубокого очищения пор

Клейкая основа достаточно хорошо вцепилась в мою кожу, поэтому снимала её я с небольшим усилием. После снятия полоски на крыльях носа осталось немного следов от полоски, и я пошла быстренько их смывать, думаю это из-за того, что именно эти места я не достаточно смочила. Смылись эти следы без проблем.

А вот результат применения, конечно же я ожидала большего, но такой вариант тоже не плохой. Так кактони же могли вообще ничего не убрать.

Полоски для глубокого очищения пор

Мне кажется эти полоски нужно использовать после очень хорошего распаривания кожи.

После использования может немного пощипывать носик, но это наверно нормально, так как я только что отодрала эту полоску.

Итог

Такого же эффекта, как на картинке конечно же не ждите. Я не знаю что нужно сделать, чтобы так же вытащить все чёрные точки. Но в свое время данные полоски не рекомендовать я не могу, так как результат все таки есть.

01.09.2021
Тоже хочу приобрести такие полоски, только с фирмой не определила сь😊
Ну вот можно эти попробовать)
Отлично работают
🙂
Хочу себе такие 🥰
Кстати приходят достаточно быстро, ждала 2 недели всего
01.09.2021
Мне кажется результат хороший, на полоске много точек осталось. Закажу себе такие полоски.
Ну это да,не спорю🙂
классный результат)
Ну да, я конечно хотела большего, ну в принципе неплохо
02.09.2021
Я пользовалась наподобие такими, результат был, но тоже небольшой
Вот и я хотела большего конечно
О, пользовалась такими, понравились
☺☺
02.09.2021
Всегда покупала не эффективные, нужно попробовать эти
Попробуй, вдруг понравятся
Мне не подошли(
Очень жаль😞
А почему не подошли? Не вытягивали чёрные точки?
Неа(
03.09.2021
Нужно такие купить 😁
03.09.2021
Отлично вытягивают загрязнения 👍🏻
  • 23.02.2021 - 16:04
    Полоски для носа от чёрных точек. Моё первое и "смешное" использование...
    Привет всем! Пару месяцев назад я заказала себе с сайта AliExpress полоски для очищения пор носа от чёрных точек. Купила просто из-за хорошей скидки в период распродаж. И забыла про них, отложив в косметичку. А вспомнив, решила всё же опробовать.
  • 06.06.2021 - 10:20
    На моё удивление, работают, но не на 100% удаляют чёрные точки. Фото. Рекомендую.
    Всем привет!!! В этом отзыве речь пойдёт о наклейках от чёрных точек с Алиэкспресс. Цена: 2.77 $ с доставкой. Заказала я 20 штук. До этого ни разу не пробовала такие наклейки. Так что в этом отзыве я расскажу о своём первом впечатлении использования таких наклеек. Отзывов на сайте очень много.
  • 04.05.2020 - 18:13
    Снова я о "жемчугах окиянских" :D Тот случай, когда "китайская жемчужинка" порадовала по-настоящему^^ (+фото эффекта на жирной, пористой коже, фото консистенции, личные впечатления)
    Всем кусь) Я покупаю на "АлиЭкспресс" кое-какую ухаживающую косметику, и, в том числе, время от времени беру там умывалки. Нашла вот такое средство для умывания , которое я обычно считаю пенкой (средство позиционируется как "cleanser", т.е.
  • 27.08.2021 - 18:29
    🕸Чудо полоски помогут решить проблему ненавистных черных точек? Нет, нет и ещё раз Нет. Не покупка, а полнейший провал.
    Всем привет. Сегодня хотелось бы рассказать о средстве против черных точек. О полосках, которые получили большую популярность. Бренд: Miniso Производитель: КитайЦена: 3,5$Срок годность:3 годаОписание. Вот такая небольшая коробка, где находятся очищающие полоски.
  • 28.04.2016 - 09:40
    Неужели я нашла очищающие полоски не для носа, а для лба и подбородка? Или как я наконец сделала поры более чистыми + наглядные фото после применения полосок :)
    Всем привет! Наконец я собралась с духом, чтобы рассказать о средствах из своей посылки, которые были заказаны на сайте Эко-кос. Вообще к заказу я готовилась достаточно долго и старалась извести как можно больше кремов и других ухаживающих средств, чтобы потом на полную катушку наслаждаться своими…
  • 11.03.2014 - 12:29
    Средненько + фото салфеток, состав
    Полоски для глубокого очищения пор носа 366 Med Response. Эти полоски я приобрела в аптеке 36.6 так сказать на пробу. Кожа у меня комбинированная и чувствительная. Т-зона жирная, имеет черные точки, бывают прыщи. Щеки - кожа нормальная. Салфетки идут в коробочке из картона.
  • ЗАПАДЛИНСКОЕ от Фиксушки Прайсушки: сто рублёв кроту под хвост! Черные точки смеются, производитель хлопает в ладоши, я, рыдая, с носа клей отдираю....
    Черные точки на моем носу заслуживают отдельного отзыва. Там бы я с удовольствием описала их невероятную глубину, фантастическую ширину и просто поразительную живучесть. Но ветки "Черные точки" пока что, к сожалению, не создали, поэтому вам придется поверить мне на слово: они у меня феноменальные.
  • 29.06.2019 - 22:19
    Скажи ДА красивой коже ! Как полоски для глубокого очищения пор Floresan справляются с "sebaceous filaments",что это такое и в чем отличие от черных точек?
    Всем привет! Никогда не считала свою кожу проблемной, но меня всегда напрягали черные точки, которые я, как и -многие всегда стремилась выдавить, а они в свою очередь через какое-то время вылазили снова да еще с большей силой...
  • Покупала полоски ещё 16 июня, добралась до них только сейчас. Стояло ли покупать?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на полоски для носа, которые я купила ещё летом, а стала использовать в октябре, однако... Всё по порядку! Покупала их в Летуаль, рука сама потянулась схватить такую милую коробочку с единорогом.
  • 09.07.2021 - 09:24
    Не все обещания выполняет, но покупала уже два раза и буду покупать еще. Справляется ли он с милиумами (просянки) и облегчает ли уз-чистку?
    Доброго времени суток!   У меня все чаще стали появляться милиумы (просянки). И подкожники не воспалительного характера, выглядели просто, как бугорки. Выдавливать их бесполезно и невозможно. Остальное, что можно очистить, я не считаю проблемой. С этим у меня легко справляется УЗ-прибор .
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 15.08.2021 - 07:18
    Прикольная маска в удобном формате, неплохо очищает, не сохнет и не стягивает кожу
    Я тоже повелась на популярную маску в стике, решила взять на пробу Формат необычный и на вид удобный, глина полезная, чего б не взять Описание товара - основные характеристики: Полное наименование: Green mask stick Очищающая маска для лица Вес: 40 г Страна производства: Китай Срок годности : 2 года …
  • 12.09.2021 - 13:20
    Что такое "жидкое лезвие"🔪 , как оно работает, результат одного применения, сравнительные фото ДО, В ПРОЦЕССЕ и ПОСЛЕ. + один лайфхак применения 💡
    Всем привет! Проблема продления ухоженного вида стоп всегда актуальна для меня. Так как я страдаю повышенной сухостью кожи, даже свежесделанные у мастера маникюр-педикюр на моих руках-ногах уже через неделю могут выглядеть непотребно без должного ухода за сухой кожей.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 18.09.2021 - 01:49
    Подражателей обычно манит неподражаемое. Фото применения от и до! Расскажу почему ни один аналог и рядом не стоял.
    Я рассказала вам уже об огромном количестве скарбов для кожи головы. Были и жидкое пилинги и пирамидки и крема. И что я писала о каждом из них? «Это не CP-1»   Этот скраб я увидела у одной из блоггеров, я пользовалась им с нанопластикой, с самым хорошим и самым плохим состоянием моих волос.
  • 30.08.2021 - 13:51
    Шампунь корейской марки Medipam для глубокого очищения с таннином!
    Привет всем, читатели! У меня длинные волосы почти всегда. Лишь несколько раз я стригла их по плечи почти и чуть ниже. Причина моей длины не только в том, что мне не особо идёт, а главным образом в генетике. У меня пористые, сухие волосы по длине. А вот у корней они пористые и склонны к жирности.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 18.09.2021 - 22:21
    Эти чудо полоски только что горбинку с носа убрать не смогли (а жаль). Прощайте, черные точки! Увидимся через неделю
    Привет! Я не могла не написать отзыв на свои любимые очищающие полоски для носа, чтобы хоть как-то повысить столь низкий их рейтинг на сайте. И я крайне удивлена такой оценкой от авторов IR, так как для меня полоски LAF отличные бюджетные помощники в очищении пор.
  • 21.08.2021 - 20:51
    Люди думают, что у меня виниры; Хочешь запомниться, запомнись улыбкой.
    Хочу рассказать про Отбеливающие полоски для зубов Crest 3D White Whitestrips Professional. Курс рассчитан на 21 день. Отбеливание на 6-7 тонов. Держать на зубах полоски нужно по часу. Но я считаю, это убийственно. Как делала я, читай ниже)) В 18 лет в голове появилась мысль о белоснежной улыбке.