Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 17:29

около 180 руб

И почти сотый отзыв об этих, уже легендарных, жидких тенях!)) Как они резко ворвались в взорвали интернет! Множество визажистов и просто любителей начали восхвалять этот продукт и приравнивать к проф и люксу. И мне конечно же закотелось попробовать))

Придя в магазин, перепробовала множество тестеров и выбрала три самых крутых. Но, одного оттенка у них не было в наличии. Чтож, купила два. Золотых и околозолотых в линейке много оттенков, но они мне уже так приелись, да и есть любимый золотой в жидких тенях Inglot.

Позже, обойдя 8!!! магазинов с белорусской косметикой я все же нашла искомый 8-ой оттенко)) И еще потестила 6-ой и 14-ый

Сверху 14-ый, снизу 6-ой

14-ый более холодный и серо-коричневый, а 6-ой теплее бронзовый.

Дааа, в трех магазинах удивлялсь, мол а их разве не 6 всего? А существует и 8 оттенок? На что я им отвечала, я вам больше скажу, но их уже 14!)))

Итак, все мои три оттенка на свотчах. Справа на лево читаем 8, 9, 10 при разном освещении

Крутые, не правда ли?

Наносить их лучше синтетической плоской кистью и ей же подтушевать края. Если наносить родным спонжем будет чуть хуже, могут быть проплешины или неравномерность. Пальцем не советую наносить... Если любимые Инглот круче наносить пальцем и побежала, то тут этот фокус не прокатит. От теней не останется и следа. Точнее, они останутся на пальце.

Держатся весь день шикарно, никуда не скатываются и не исчезают. У меня по крайней мере))

Есть еще у них особенность - долго застывают, если нанести плотным слоем. Я быстро крашусь, поэтому мне это ожидание в минус((

Здесь использовался 10-ый оттенок.

На них, кстати, очень круто держатся и сухие тени. Прям огонь эффект с переливами и переходами))

Тут исползовала 9-ый оттенок.

И тут немного скомбинировала 9-ый и 10-ый

Здесь 8 оттенок

Тут Смесь 8 и 9

А тут 8 и 10

Я бы очень обрадовалась, если бы они еще расширили линейку и обавили ярких цветов типа мятного, изумрудного, лавандового, фиолетового, голубого, синего и т.д.

Цена, конечно, радует)) варьируется в пределах 180 руб.

Всем уданых покупок!

Достоинства
  • Качество
  • Красивый финиш
  • Стойкость
Неффкарекомендует
Очень эффектно смотрится, особенно оттенок 8 где со стрелочками.?
22.10.2019
Даа, они крутые))
21.10.2019
Красивые макияжи, прекрасно сочетали их!
22.10.2019
Спасибо))
28.11.2019
Красивые макияжи!
01.12.2019
Спасибочки))
07.12.2019
Не смогла выбрать - все оттенки красивые!
08.12.2019
Точно)) на каждый день можно и золотые брать, просто у меня подобных море, поэтому я их и не рассматривала))
как красиво!!!! Love
22.01.2020
спасибо))
14.02.2020
О Б А Л Д Е Т Ь, как красиво!!!! Love
15.02.2020
Спасибо)) и цвета тоже обалдеть)))
01.04.2020
Невероятно красивые оттенки! А ещё более невероятные варианты макияжа! Умеете вдохновить??
01.04.2020
Спасибочки!))) творите чаще! ?
Благодарю!
Заказала?, но когда получу не знаю?‍♀️