Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 17:39

несколько раз

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

В сезон простуд так хочется защититься от бактерий и вирусов, поэтому мы ищем всевозможные способы. Некоторые эфирные масла нам в этом могут помочь, и сегодня расскажу про одно из таких средств.

✔ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Наименование препарата: Dr.Pill В сезон простуд

Активное вещество: натуральные эфирные масла

Форма выпуска: масло-спрей

Количество: 50 мл

Цена: 269 руб

Место покупки / где можно приобрести: аптека

Производитель: ООО Мирролла Лаб, Россия

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

✔ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Упаковка масла картонная, со всех сторон мы можем увидеть информацию о продукте.

Само средство находится в пластиковой непрозрачной баночке.

Срок годности отмечен.

Средство с дозатором, распылитель хороший, мелко распыляет смесь эфирных масел. Облако нежно выходит из флакона и окутывает нежной пахнущей вуалью поверхность и воздух.

Цвет прозрачный, по консистенции немного густоватое, не прям вода.

Состав:

Данное масло не первое у меня, у меня уже было подобное средство Дыши в виде масла и спрея, также я периодически покупаю эфирные масла, например, пихтовое, эвкалиптовое.

Масло Dr.Pill я распыляю либо на ватку, либо в воздух, также можно на одежду, чтобы аромат окружал Вас все время и помогал в борьбе с злыми бактериями. Если капать масло на ватку, то можно положить на горячую батарею, тогда эфирные масла от тепла быстро захватят все помещение своим ароматом.

Пахнет хвойным лесом с какой-то горчинкой, которая ударяет резко в нос.

Но это масло не такое ароматное, как Дыши, я бы сказала, совсем не ароматное. 1 раз пшикнула на ватный диск, положила рядом и даже не ощущаю его. От батареи лучше конечно, но не как хотелось бы. Ощущение, что в средстве слишком много воды и очень мало полезных эфирных масел. Оно неароматное и нестойкое, поэтому не знаю, насколько оно эффективное. Но все равно если не будет другого варианта, буду брызгать это масло.

✔ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Плюсы

• сбор натуральных эфирных масел
  • полезное
  • хвойный аромат с горчинкой
  • удобный флакон
  • хороший распылитель

⛔️ Минусы

• неустойчивый запах
  • малоароматное

Рекомендую?

Да, масло-спрей Сбор эфирных масел Dr.Pill В сезон простуд рекомендую на ⭐️⭐️⭐️ ввиду минусов.

Мои отзывы на другие масла:

Дыши В сезон простуд

Будьте здоровы!

NIKKI_маусрекомендует
Не встречала еще)
10.04.2020
после того как открыла для себя "Долфин", вообще перестала покупать капли и спреи..
10.04.2020
Я такой не пробовала) возьму на заметку
Очень полезный отзыв!
10.04.2020
Сначала подумала капли в нос) а это для ароматизации помещения)
11.04.2020
А, вот оно какое)) Винтергриновое - ого, первый раз такое встречаю. Лучше пихт и елочек от простуды еще не придумали по-моему из эфиров)
мне Дыши нравится, оно пахучее и там много масел 👍
11.04.2020
Дыши покупала, а такой спрей не видела Smile
Не видела такое масло.
11.04.2020
Интересный вариант, для ароматерапии)
11.04.2020
Такое средство впервые вижу.
полезное очень)
11.04.2020
Жаль что слабенькое, состав то хороший
Такое масло не встречала еще, да и в таких распылителях.
Полезный отзыв. Буду знать.
12.04.2020
Чего только не придумают
13.04.2020
Интересно, почему оно не стойкое? Я читала про эфирные масла, что сентетические еще и разбавляют и их концентрация минимальная. Может и это разбавлено, так как натуральные врядли через спрей распылится, мне кажется он забьется.
15.04.2020
я думаю, оно очень сильно разбавлено, все же это эфирные масла и они очень пахучие, а это меня разочаровало. есть Дыши в спрее, оно насыщенное по запаху
Главное, что полезное)
18.04.2020
Интересное средство Innocent
  • 16.01.2018 - 14:06
    Масло Dr. АнтиГрипп из FIX PRICE вместо дорогущего "ДЫШИ"! А если нет разницы, зачем платить больше?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Начинается самый разгар простуд, когда просто необходимо защитить себя и своих близких! В прошлом и позапрошлом годах мне помогал в этом с переменным успехом спрей-масло "ДЫШИ".
  • Сбор натуральных эфирных масел "Dr. АнтиГрипп" - это прекрасная аромотерапия для профилактики в период обострения гриппа и сезонных простуд. Как использую этот сбор я...
    Приветствую всех заглянувших!   Еще летом в прозапас как раз на пору сезонных простуд и гриппа купила сбор натуральных эфирных масел, но дома открыла крышечку и вдохнув аромат исходящий из бутылочки поняла, что до осени это эфирное масло у меня точно не долежит.
  • 18.12.2015 - 22:15
    Композиция эфирных масел "Грезы султана" унесет Вас в ароматный восточный рай...
    Всем доброго времени суток. Эту композицию эфирных масел я открыла для себя примерно 4 года назад, с тех пор регулярно ее покупаю. Что вообще представляет собою эта композиция? Это смесь 100 эфирных масел.
  • 20.05.2019 - 12:50
    Отличное средство в сезон простуд. В составе много полезных эфирных масел
    Здравствуйте. Наверно все уже слышали и я уверена покупали спрей на основе эфирных масел Дыши. Я же недавно заметила в аптеке Апрель подобный спрей, но в два раза дешевле. Спрей В сезон простуд так же содержит в составе эфирные масла: эвкалиптовое, мятное, гвоздичное и это не весь список.
  • 02.09.2018 - 12:08
    Дыши
    Я например в сезон заболеваний капаю по несколько капель в подъезде Можно использовать на рабочем месте, баночка очень маленькая и легкая в применении, поэтому взять с собой ее можно хоть куда Хорошо брать с собой в поездки Наносить перед на шарфик или воротник перед входом в торговый центр,…
  • 08.10.2015 - 11:00
    Помогло мне отрастить ногти.
    Зашла я как-то в Эпицентр, и как обычно не упустила из виду полочки с моими любимыми маслами. Смотрю стоят куча аромамасел по знакам зодиака (больше нигде не видела).
  • 23.09.2017 - 18:06
    История мнительной мамочки и ОРВИ.
    Всем привет ! Как вы относитесь к гомеопатии? а к эфирным маслам? Я вот ,если честно, подолгу относилась ко всему этому с подозрением, но все же пробовала покупать масла в аптеке и зажигать аромалампы. У меня было масло Иланг-Иланг и Апельсиновое.
  • 16.11.2018 - 16:10
    Очень ароматное!
    В состав этой аромакомпозиции входят всего 2 масла: эвкалиптовое и пихтовое. Совсем небольшой состав для такого громкого названия как Противопростудный,но зато не нужно смешивать самой. Покупалось в подарок для электрического диффузора за 130 руб.
  • 09.02.2020 - 14:39
    Душа хвойного леса в одном флаконе 10 мл.
    Добрейшего всем дня! Я продолжаю обзор своей коллекции эфирных масел фирмы ЦА " IRIS". Про смесь эфирных масел " Амрита " и " Лаванда + " я рассказала. А так же волшебный ванильный аромат Перу Бальзам .   Напомню вся продукция ЦА " IRIS" выполнена по специальному авторскому заказу Ирисовой О.А.
  • 10.03.2021 - 20:55
    «Феназепам». Проверенное годами недорогое и сильное лекарство, или, страшный препарат, вызывающий привыкание?
    Добрый день! Есть такая песня у группы «Ногу свело»: «Тазепам» нынче не популярен, но, данный текст вполне можно отнести к препарату из этой же категории - транквилизаторы:   Феназепам Таблетки, диспергируемые в полости рта, 50 шт.
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 14.04.2021 - 17:01
    Когда на каждом зубе уже стоит пломба. 10 рекомендаций от доктора, которые уже долгое время меня спасают.
    Для меня зубы - это самый щепетильный вопрос в здоровье. Я сразу скажу что да, я ужасно люблю сладкое. Могу есть мармеладки, конфеты, леденцы тоннами, но я всегда чищу зубы утром и вечером перед сном.
  • 28.01.2021 - 12:56
    Пол года поддерживала айэртач на достойном уровне дома без коррекции в салоне, но все-таки психанула, срезала, закрасила... и собралась снова идти делать айэртач, ибо отныне для меня нет лучшего цвета, чем играющее солнце в волосах!
    Всю жизнь мне нравились брюнетки. Я же имела с детства жёлтый блонд, который с возрастом ушёл в русый цвет. В подростковом возрасте мне все твердили, что темный цвет волос - не моё, и я продолжала осветляться либо делать мелирование (оно мне шло гораздо больше, чем осветление), в тайне мечтая о…
  • 12.02.2021 - 18:14
    Достали эти сухие корочки в носу! 😣 Провизор сказала, что Олифрин берут от сухости и даже от болячек в носу_Состав натуральный и простой, как все гениальное
    Всем привет! Буду жаловаться! Устала окончательно от отопительного сезона. Регулярно проветриваем, в комнате работает увлажнитель воздуха, нос промываю себе и детям растворами с морской водой, пью достаточно жидкости...
  • 29.01.2021 - 11:34
    Отличные витамины, которые помогают поддержать иммунитет в период простудных заболеваний
    В осеннее-зимний период у нас в регионе постоянно скачок заболеваемости. Выходить в общественные места становится страшновато, и чтобы перестраховаться, и подписью курс витаминов.
  • 10.02.2021 - 01:03
    Эпопея блондинки часть 1 как обесцветить на 3%оксиде с минимумом повреждений. Секреты технологов. Подробное описание процесса и технологии обесцвечивания порошком . Обязательно к прочтению всем кто только собирается стать блондинкой
    Небольшая предыстория. Когда то давно лет 5 назад я увидела у одной девушки красивый холодный, очень светлый бежевый оттенок волос, который сильно запал мне в душу. Волосы у нее были длинные равномерного оттенка по всей длине, без какого либо намека на желтизну и выглядели абсолютно здоровыми.
  • 03.02.2021 - 09:45
    Люди готовы платить за легкий способ получить удовольствие! Что за волшебный эффект оказывает Myspray на женщин, и что в составе?
    За этот возбуждающий спрей женщины отдают от 1500 до 3500 рублей! Вы только представьте себе, насколько сильно люди не уверены в том, что секс приносит удовольствие, что готовы платить за то, чтобы уж точно возбудиться.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 14.04.2021 - 13:12
    Один раз потратив несколько тысяч-экономлю десятки тысяч в год.
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться лайфхаком, как можно отлично экономить семейный бюджет, однажды вложив в свое развитие. Сейчас огромное количество студий предлагающих свои услуги, за определенную стоимость, многие знают, что посещение салона выливается в немалую копеечку на сферу красоты.