Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 07:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Давненько я охотилась за этой тушью. Еще осенью компания презентовала "Бесподобный изгиб" в каталоге, но так и не дала возможности попробовать... И тут случайно я снова натыкаюсь на нее. Проверила - есть в наличии! Конечно, я ее закинула в корзинку. Таким образом одновременно я стала обладательницей двух видов туши - "Бесконечного объема" и "Бесподобного изгиба". Названия конечно многообещающие, но от обеих новинок я в восторге не осталась. Пытаюсь приручить, но понимаю, что повторно ни ту, ни другую брать не буду.

Подкручивающая тушь для ресниц Faberlic «Бесподобный изгиб» серии SkyLine

Артикул туши - 5082,

вес - 11 грамм,

стоимость 249 рублей (минус скидка консультанта в моем случае).

одкручивающая тушь для ресниц Faberlic «Бесподобный изгиб» серии SkyLine

Упаковка напомнила мне тушь «Пуш-ап эффект» (не самую удачную разновидность продукта от Фаберлик).

одкручивающая тушь для ресниц Faberlic «Бесподобный изгиб» серии SkyLine

Ограничитель у туши имеется, но вот количества продукта набирается поначалу многовато, приходится излишки снимать салфеткой, особенно на кончике.

Щеточка меня порадовала. Она имеет форму ложечки. С одной стороны щетка практически полулысая, с другой - выгибается плавной волной.

одкручивающая тушь для ресниц Faberlic «Бесподобный изгиб» серии SkyLine

Эта щеточка меня очень порадовала размерами. Она не такая огромная, как у объемной туши, не пачкает веко, не стремится накрасить нижние ресницы... Орудовать ей приятно.

В помытом состоянии смотрится она вот так:

одкручивающая тушь для ресниц Faberlic «Бесподобный изгиб» серии SkyLine

Собственно, мыла я ее для того, чтобы нанести другую, не комковатую тушь, так как эта тушь все же ложится мелкими, но комочками. Издалека это не особо заметно, а вот вблизи можно рассмотреть:

одкручивающая тушь для ресниц Faberlic «Бесподобный изгиб» серии SkyLine

Кстати, как раз вот тут видно, что тушь дает изгиб. И довольно неплохой. Если в туши "Волнующий изгиб" я не могла в полной мере оценить это волнение от изгиба (поскольку делала ламинирование ресниц , а это процедура подразумевает завиток на ресницах), то тут я подкручивание заметила.

Думаю, что и вы увидите.

Фото "ДО" и "ПОСЛЕ":

одкручивающая тушь для ресниц Faberlic «Бесподобный изгиб» серии SkyLine

В целом, тушь произвела довольно положительное впечатление. Она дает естественное удлинение, завиток, немного объема, и что важно для меня - естественность.

одкручивающая тушь для ресниц Faberlic «Бесподобный изгиб» серии SkyLine

Почему же я поставила тогда оценку "4"?

Меня смутила комковатость самой туши. Эта же #Draw-n-roll довольно пластична и обволакивает каждую ресничку ровно, тут же комковатость самой текстуры мешает ровно наслаивать продукт. Сами реснички после туши немного жестковаты. В общем, как бы не была неплоха кисть, сама тушь мне не приглянулась.

Хотя эффект от подкручивающей туши для ресниц «Бесподобный изгиб» довольно неплох:

одкручивающая тушь для ресниц Faberlic «Бесподобный изгиб» серии SkyLine

Сильного осыпания продукта я не заметила, но пару хлопушек под глазами убирала (все-таки комочки дают о себе знать).

Обещания производителя:

Уникальная формула туши «Бесподобный изгиб» добавляет густоту ресницам и надолго фиксирует полученный панорамный изгиб, четко разделяя каждую ресничку.

Специальный комплекс из полисахаридов, касторового масла и экстракта календулы ухаживает за ресницами и защищает их.

Фибровая кисточка с ворсинками, расположенными дугой, «выталкивает» ресницы вверх, подкручивая и удлиняя их. Ворсинки находятся достаточно далеко друг от друга, поэтому «захватывают» ресницы прямо у корней и прокрашивают их интенсивно по всей длине.

Кстати, реснички тушь и правда разделяет довольно неплохо:

одкручивающая тушь для ресниц Faberlic «Бесподобный изгиб» серии SkyLine

И держится этот эффект весь день. В этом плане претензий вообще никаких нет.

СОСТАВ:

одкручивающая тушь для ресниц Faberlic «Бесподобный изгиб» серии SkyLine

Water, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Microcrystalline Wax, Ozokerite, Palmitic Acid, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Hydrogenated Vegetable Oil, Butylene Glycol, Stearyl Stearate, Aminomethyl Propanol, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Caprylyl Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Sodium Dehydroacetate, Hydroxyethylcellulose, Sodium Laureth-12 Sulfate, Lecithin, C11-15 Pareth-7, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Potassium Sorbate, Tetrasodium Edta, Calendula Officinalis Flower Extract, Citric Acid, Bht.

В этот раз компания отдельно вынесла ценные ингредиенты.

В состав входят:

• Синтетический пчелиный воск, который обеспечивает объем.
  • Касторовое масло, которое придает ресницам блеск.
  • Экстракт календулы дарит мягкость, гладкость, ревитализирует и увлажняет ресницы.

Густота продукта в этот раз получилась сразу (как надо) - не надо ждать когда подсохнет. Главное, сначала убирать излишки. В этом плане тушь мне напомнила чуть суховатую Curling mascara Exciting curve.

Подведу итоги.

Тушь мне в-общем понравилась. Пользоваться ей довольно удобно - щеточка у "Бесподобного изгиба" неплохая, эффект получается достойный. Не знаю, как будет выглядеть продукт слоями, поскольку я наношу тушь на реснички одного глаза до тех пор пока результат не начинает меня устраивать (а не послойно: "нанесла, высохло, нанесла еще"...)

Любимую рыжую тушь она мне не заменит, но пользоваться ей буду, надеюсь не высохнет быстро.

одкручивающая тушь для ресниц Faberlic «Бесподобный изгиб» серии SkyLine

Пусть ваша тушь приносит вам только удовольствие от использования)

С любовью - Кузик)

Кузик1981рекомендует
01.02.2018
Неплохо разделяет реснички, но комковатость мне тоже не нравится Smile
А я вот особой комковатости не заметила на фото - всё очень даже прилично выглядит. Сама брала такую тушь, мне в принципе понравилась. У меня и свои реснички подкрученные от природы, а тушь это ещё лучше подчеркнула.
Смотрится хорошо )
01.02.2018
Очень симпатично выглядит на ресничках Smile
01.02.2018
понравилось, что склеивания у нее нет
01.02.2018
Красивые реснички, но кисточка меня не устраивает
01.02.2018
Мне понравился изгиб, мне вот не одна тушь такой не дает, так как свои реснички смотрят вниз( но я с щипчиками ситуация меняется Smile
мне понравились реснички Wink
01.02.2018
Хорошая тушь , не склеивает ресницы и цена у нее не завышенная
01.02.2018
Пока не пробовала ее, но хотела... А теперь, наверное, не буду...
02.02.2018
на твоих ресничках эффект мне нравится, как всегда. Но уж не знаю, как она мои возьмет, недавно по твоим отзывам выбирала себе тушь ФБ... у тебя - красота, а у меня- Crazy В общем, надо пробовать Wink
Реснички выглядят очень достойно.