Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 04:25

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными. На момент заказа мне попадались сплошь положительно-восторженные, но после того, как я его оформила, стала натыкаться на прямо противоположные мнения. Две недели пока ко мне ехала посылка с сайта Jolse я была в предвкушении, думала-гадала: подойдёт или нет филлер мне. Помимо филлера я взяла на пробу ещё и масло 👉Premium Morocco Argan Oil, без которого я сейчас не могу прожить и дня. В том, что масло мне подойдёт у меня было больше уверенности, чем в успехе затеи с филлером. Но любопытно ведь. А вдруг и правда круто сработает?

🔹Что обещают?

3 минуты ухода за волосами делают ваши волосы великолепными на 7 дней

Кто отказался бы от такого средства, которое обеспечит ухоженный вид волосам на целую неделю? Наверное, никто. На официальном сайте производителя можно найти полное описание на русском языке. Там много разных обещаний. Если вкратце, то средство позиционируется как питательное, увлажняющее и придающее блеск. Эффект должен быть виден уже после первого применения, его даже сравнивают с салонным уходом. Что ж, посмотрим, как оно на деле.

🔹Купить проще всего в интернете, я делала заказа на сайте Jolse, прямо из Кореи. При желании можно найти и в отечественных онлайн и даже оффлайн магазинах.

🔹В целой упаковке находится 10 флакончиков с филлером , объём каждого — 13 мл. Но необязательно покупать сразу так много, на пробу лучше взять один или несколько флакончиков. Я взяла сразу 4 штуки: ссылки на 1 филлер и на 3 филлера.

🔹О расходе

По стандарту, как я поняла, объёма одного флакона должно хватать на одну процедуру для волос средней длины. Но для густых, длинных и пористых расход будет больше по понятным причинам. У меня их этого вариант не лучший, третий. На мои пористые волосы при средней длине и небольшой густоте ушло целых два флакона за раз. Ну а для коротких читала, что хватает и половинки.

🔹Об упаковке

Большой картонной коробки в живую я не видела, только на картине. Но я сильно не страдаю по ней. Зато сам флакончик очень красивый.

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

Напоминает синее стекло, но на самом деле это пластик. Цвет мне настолько понравился, что еле заставила себя выбросить пустую тару.

На нем самом информация на корейском языке, но найти сведения о товаре в наши дни вряд ли будет проблемой.

Если покупать 10 штук в коробке, то на ней должна быть вот такая наклейка:

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

Тут и состав, и описание того, что же делать с этим филлером. Кстати, информация с этой наклейки немного отличается от той, что я нашла на официальном сайте.

🔎О чем пишут в составе?

Ничего супер-восстановительного здесь нет. То, что могло бы «залатать дыры» в структуре находится явно в небольших концентрациях. В начале списка идут:

Растворитель

Кондиционер-плёнкообразователь

Консервант

Снова растворитель, которого тут от 0,1 до 1 % от общей массы

Консервант-кондиционер

Ну а в ещё меньших концентрациях идут «полезности»:

малиновые кетоны

гидролизованый кератин

гидролизованный коллаген

гидролизованный шёлк

могли бы создать влагоудердивающую пленку, но, думаю, что их тут мало.

церамиды

силикон

отдушка

Есть ощущение, что обычное кондиционирующее вещество из масок просто пытаются «втолкнуть поглубже» с помощью

растворителей

🔹Рекомендации по применению с официального сайта производителя:

Смешайте с водой в соотношении 1: 1

Тщательно перемешать

Подсушить волосы полотенцем после шампуня

Филлер нанести на всю длину волос массажными движениями

Смыть теплой водой

Здесь ничего не говорится насчёт времени, тогда как на наклейке указаны 20 минут. Возникает закономерный вопрос: «Почему тогда в обещаниях говорится о трёх минутах, если нужно держать 20?». Ну, да ладно. Решила выдерживать на волосах по максимуму.

Открывается этот флакончик самым банальным способом — откручиваем крышку и выливаем содержимое.

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

Самое главное — пропорции смешивания указаны на видном месте.

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

Филлер используется не в чистом виде, а в смеси с таким же количеством воды. Пропорция удобна тем, что не нудны весы или мерные стаканы. Просто выливаем чудо-жидкость в неметаллическую емкость, наливаем в пустой флакончик воду, и добавляем эту воду в миску.

🔹О филлере

• В чистом виде средство сильно смахивает на прозрачную водичку, только слегка загустевшую. По консистенции филлер очень жидкий, но при смешивании с водой он меняется до неузнаваемости.

• Запах необычный, но напоминающий мне какой-то бальзам для волос, какой именно вспомнить не могу. В общем, аромат самый обычный, химический. Не цветочный, не сладкий, не цитрусовый, просто парфюмерная композиция.

• Смешивать мне удобнее всего обычной кистью для окрашивания волос. ложкой тоже можно, но не так быстро. А вот кисточка отлично справляется с этой задачей.

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

• Смешивается филлер с водой буквально на глазах, постепенно становясь все более белым. Прозрачность постепенно сходит на нет. В итоге через пару минут взбивания мы получаем густую, полностью однородную смесь, внешне напоминающую клейстер. Комочков у меня не было, все получилось идеально.

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-UpФиллер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

• Но превращение жидкости в что-то густое оказалось не единственным волшебным свойством. Во время этого процесса смесь еще и нагревается, что заметно если прикасаешься руками. А я прикасалась. Но на холодных волосах она потом успевает остыть несмотря на лето.

🔹Наносим

☝️Все начинается с мытья головы, и это логично. Зачем намазывать средство на волосы, которые уже находятся под пленкой несмывашки или бальзама. То же самое и с грязными волосами, которые, как ни крути, засалены. Перед процедурой я мыла голову обычным сульфатным шампунем, который очищает практически до скрипа.

☝️На сайте производителя указано, что волосы достаточно просто просушить полотенцем, а на русификаторе с коробки пишут, что волосы должны быть практически сухими. Я решила подсушить как обычно полотенцем, а потом еще походить и подождать пока они еще чучть-чуть подсохнут. Конечно же, делать все это нужно без фанатизма, не теребить волосы и не выкручивать, как тряпку. Просто промахиваться. Минут 15, не больше так сушила, для пористых волос это немного. Влаги они при мытье впитывают очень много, потом могут сохнуть 3-4 часа естественным путем.

☝️Наносила сначала кистью, а потом тщательно распределяла руками. По количеству смеси получается не так уж много, поэтому если вы привыкли мазать маски и бальзамы пригоршнями, то вам покажется, что его мало. Можно было бы распределить средство экономно, но я не стала мучатся и вымазала весь флакон на одну половину волос. Для второй половины развела еще одну порцию.

☝️В таком количестве — 2 флакона на весь обьем у меня получилось хорошенько промазать все. Люблю я наносить все так, чтобы каждый волосок купался в средстве.

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up
И бальзамы, и маски наношу в таком режиме, за многие мастера меня бы по рукам побили. Но за перерасход я переживаю куда меньше, чем за то, что не смогу расчесаться. А обилие даже самого плохого средства иногда творит чудеса.

☝️Чтобы не запачкать плечи и спину, мне пришлось завернуть все это дело в обычный полиэтиленовый пакет. Левую часть волос в один, а правую в другой. Даже закреплять ничем не пришлось, пакет отлично держится на волосах в филлере.

☝️Термошапки у меня нет, дополнительное тепло фена для ускорения работы я использовать не стала. Да и спешить особо некуда было. Эти приемы не усиливают эффект, они лишь позволяют сократить время поцедуры.

☝️Смывала обычной прохладной водой, без применения моющих средств. Дополнительно уход в виде бальзама или маски не наносила. Смывается филлер чуть сложнее маски, у меня даже осталось легкое ощущения остатка средства на волосах, хотя старалась смывать тщательно.

🔹Мои впечатления

✔️В воде волосы вели себя отлично, казались просто идеальными. С распутыванием в воде проблем не было, да и после подсушивания полотенцем они расчесывались неплохо. Насколько это возможно для вьющихся и тонких волос. Путаться они мастера.

✔️Сушка естественным путем для меня под запретом, поэтому результат могу показать только после укладки феном. Без нее мои волосы превращаются в пушистое облачко с некрасивыми волнами и кудрями. Ну а сушу я всегда с применением термозащиты, поэтому и тут решила добавить его пару порций.

✔️Во время выпрямления при помощи круглой расчески, которая у меня не из самого лучшего пластика, электризации не было. Да и за другими расческами волосы тоже не тянутся при последующих расчесываниях в течении дня.

✔️По тактильным ощущениям волосы мне понравились, сразу после укладки они лежали очень гладко. Прям шелковые на ощупь.

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

✔️Особого утяжеления я, как обычно, не прочувствовала. Думаю, что мало кто за ним гоняется, но я была бы не против. Но с пористой структурой сделать это практически нереально.

✔️Излишней жирности по длине у меня нет, а на корни наносить филлер особо и незачем.

✔️Кончики выглядят неплохо, хотя стричься уже давно пора.

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

✔️Блеск есть, волосы имеют здоровый вид. Повреждения не так уж и заметны, несмотря на то, что пережили они многое. За моей спиной не только осветление красителем, но еще и давнешнее мелирование по длине. Хотя многие пряди уже просто поотваливались, не выдержав такой нагрузки.

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

✔️На ветру они лежат и выглядят неплохо, сильно не пушатся.

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up
✔️Если присмотреться, то после ветреной погоды некоторые волоски начинают торчать кто-куда. Издалека это сильно не заметно, в глаза не бросается, но вблизи это выглядит так:

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

✔️Сама кутикула вроде бы и не шершавая, прилегает по ощущениям плотно, но короткие обломанные по длине волоски, усмирить без расчесывания не выходит.

✔️На поверхности волос я чувствовала лёгкую защитную пленку, да и не удивительно. Исходя из состава, тут есть компоненты, которые работают как ламинирование. Эта плёнка абсолютно мне не мешает, я ее не замечаю.

✔️Аромат на волосах в течении дня чувствовался практически до самого вечера. Потом то ли привыкла, то от выветрился. В нем нет ничего отталкивающего, но аромат довольно насыщенный. А может потому что я целых два флакона намазюкала на себя? Муж сказал, что нормально пахнет.

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

✔️Есть ли накопительный эффект? Смотря что вкладывать в это понятие. До следующего мытья филлер точно работает, в вот после мытья все зависит от исходных данных. Если волосы повреждёнными окрашиванием или термоприборами, то в таких «дырявых» волосах все будет держаться хуже. У меня волосы именно такие, даже микроскоп не нужен, чтобы это понимать.

Применение филлера вовсе не означает, что теперь можно игнорировать уход в принципе и рассчитывать только на него. В моем арсенале все так же остались маски и бальзамы, и все так же, без многослойного ухода своих будней я не представляю.

✔️Как выглядят волосы после мытья и применения обычной бюджетной маски?

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

Эффект от филлера все еще чувствуется, хотя на ветру концы становятся менее послушными. Но, в целом, для меня это ещё не критично.

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

✔️При регулярном использовании филлер помогает поддерживать волосы в неплохом состоянии, как для блонда.

🔹Что в итоге?

✅В домашних условиях использовать филлер легко

✅Удобно наносится

✅Процедура занимает не так уж много времени, есть маски с аналогичной выдержкой

✅Приятный запах

✅Облегчение расчесывания

✅Приятные тактильные ощущения от волос

✅Есть блеск

✅Волосы выглядят более здоровыми

✅Кончики сильно не пушатся, выглядят прилично

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

🔹В целом эффект от Филлера для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up мне понравился. Похож ли он на салонный уход? Смотря какой уход, но когда-то я делала процедуру типа холодного ботокса, и результат был ненамного лучше. Причём после салонно на второй день от него и следа не осталось. Рекомендую ли я это «Чудо в синем флаконе», как его называет производитель? Все индивидуально, но попробовать можно. Советую начать с нескольких флакончиков на пробу.

Фото сделаны на Iphone 7 Plus

Спасибо за внимание!

DuoSleptрекомендует
12.06.2020
я так хочу попробовать филлеры, но думаю они не дружат с кудрявыми волосами) на фотки залюбовалась)
12.06.2020
Филлеры разные бывают, с разными составами. Тут надо подбирать все методом проб и ошибок, но думаю есть те, что и кудрявым подходят хорошо . У меня кудрявые , но попадают под нещадное выпрямление)
12.06.2020
Мне наоборот этот филер вообще не понравился..эффект как от бальзама для волос (
12.06.2020
На моих вроде посильнее бальзама эффект, ближе к маске. На всех по-разному работает. Отзывов аж 444 и все разные)
12.06.2020
Тоже пару раз пользовалась этими филлерами Smile
12.06.2020
Отличный филлер, тоже покупала такие. Цена кусается, 120 рублей за штуку и маленький объём. Но я нашла аналог ему подешевле Smile
Мне нравится действие на моих кудрявых повреждённым волосах
12.06.2020
Хотела быстро у тебя найти этот аналог, но утонула в 400 отзывах о красоте и здоровье😂 название в студию)
Готовлю на него отзыв.
Это белорусский филлер от Вiтэкс из серии «Шоковая терапия»
Заинтересовала:))
12.06.2020
Вот это волосы 😍, осень красивые, и эффект тоже))))
Спасибо)
Я бы тоже попробовала 😊
Рекомендую)
интересно попробовать этот филер
очень даже хороший результат Smile
12.06.2020
Волосы - идеальная гладь!
Спасибо)
13.06.2020
прикольный результат еще не пробовала
14.06.2020
интересное средство
  • 03.07.2015 - 06:34
    Отличная маска для волос! Увеличиваем моющие способности! +фото-мотиватор
    Я просто не могу жить без порошковых масок! Потому что покупные химические жирнят волосы, а от масел волосы сыпятся и плохо промываются. Поэтому данная маска у меня ВСЕГДА вот уже года два (или даже три) стоит в ванной, не сосчитать уже сколько я их извела.
  • 17.04.2014 - 17:54
    Пшик-пшик или спиртяжка
    Итак начнем! Данное средство мне недавно приехало из Кореи вместе с другими фирменными собратьями. Основная проблема - из-за стрессов и постоянного окрашивания у меня ломаются и выпадают волосы.
  • 11.05.2017 - 21:10
  • 18.04.2018 - 09:39
    Обычная силикошка несмывашка или приключения корейских аферистов в России
    Всем здравствуйте Год назад на день рождения заказала родственникам в подарок корейскую косметику, подарили всякие кремики и вот такое масло для волос Бутылочка из темного стекла находилась в картонной коробке, которую я уже давно выбросила. Дозатор был отдельно, а сама бутылка заклеена.
  • 08.01.2020 - 14:13
    Эссенция от La'dor дает блеск, гладкость, питание, термозащиту и защиту от солнца (покажу на ФОТО ВОЛОС). Главное правильно использовать!
    Всем привет!   Девушки, давайте поговорим о несмываемом уходе за волосами.Чем пользуетесь? Что больше любите - спреи, масла, кремы?Лично я на постоянной основе пользуюсь спреями и маслами .А вот с кремами как-то не сложилось Среди масляных несмывашек у меня есть несколько любимчиков.
  • 28.07.2018 - 22:40
    Несмываемый уход в помощь сухим и пористым волосам.
    Продолжаю знакомиться с Корейским уходом. На этот раз-это эссенция для волос, купленная по ошибке, вместо бальзамакондиционера. Прочитав на сайте красивые обещания производителя, я подумала, что это для моих волос, то, что доктор прописал. Чтение способа применения мной был проигнорировано.
  • 23.05.2020 - 05:02
    6 бед – один ответ✅Пористые ломкие волосы: отрезать или оставить?☝️Филлер для тех,кто дорожит каждым сантиметром волос.Эффект на повреждённом блонде
    Ну какая девушка не мечтает сделать свои волосы чуточку лучше? А может и не чуточку. Иногда несмотря на тщательный уход состояние волос оставляет желать лучшего. Маски и бальзамы это прекрасно, но накопительного эффекта от них на пористых и обесцвеченных волосах не дождешься.
  • 07.01.2020 - 22:15
    Living Proof Perfect Hair Day. Как я завидую девушкам с гладкими волосами! И сама все время стремлюсь такие получить. И это мой любимчик среди кондиционеров для гладкости волос!
    Здравствуйте! Поделюсь впечатлениями от кондиционера бренда Living Proof - Perfect Hair Day . На мой взгляд на данный момент этот кондиционер входит в 3 лучших испробованных мною кондиционеров для волос. Он практически идеален и выполняет все то, что заявлено производителем.   Бренд: Living Proof.
  • 27.02.2020 - 17:09
    Содержит аж 2 запатентованные молекулы OFPMA и PBAE. Любопытное средство Living Proof Perfect Hair Day 5 в 1: несмываемая маска, термозащита, укладочное средство в одном флаконе. Все ли функции выполняет?
    Здравствуйте! Когда в своём рождественском календаре-боксе Lookfantastic я обнаружила данную штуку, то очень обрадовалась. Во-первых, для меня Living Proof - это абсолютно новая и привлекательная американская марка, средства которой хвалят многие.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 25.08.2020 - 11:23
    Покрасить темные волосы в синий цвет чтобы было быстро, временно, без вреда для волос и маминых нервов.
    Пришла охота моей подрастающей дочери преобразиться и покрасить волосы, а поскольку ей нет ничего милее синего и голубого цветов, то выбор пал на синий, голубого не нашли. Как это сделать без ущерба для еще детских волос и материнских нервов?
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 29.06.2020 - 16:06
    Мечтаете о «Вау» – волосах? Вашим прядям нужна ВВ сыворотка! Скажу честно: такими мои волосы давно не были, а я перебрала немало средств! Идеальный несмываемый уход для тонких волос!
    Добрый день! После одной ну очень удачной сыворотки для волос от Белиты мне захотелось попробовать еще что ни будь не менее интересное. Этот спрей я выбирала практически в слепую, стоя у прилавка магазина, вчитываясь только в обещания производителя, даже не смотрела отзывы на любимом сайте Покупка…
  • 06.07.2020 - 17:00
    "Смирительная рубашка" для пушистых волос. Бюджетная маска, которая смогла меня приятно удивить ⭐️
    Dr. Sante - эта та косметика, за которую мне, украинскому гражданину, не стыдно. И мне было вдвойне приятно увидеть ее на европейском рынке. Эту баночку я приобрела в торговом центре Таллина за какую-то символическую цену.
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 04.09.2020 - 13:16
    Моя новая корейская любовь в пирамидке!💙 Охлаждающая маска для волос от Purederm, после которой ваши волосы скажут Вам спасибо 😌
    Добрый день!   К выбору средств для волос я отношусь очень серьезно. Кто со мной давно знает, через что они пришли, и какие средства я предпочитаю использовать в своём уходе за волосами. Любовь с корейской косметикой у нас взаимная, поэтому я не боюсь пробовать новые средства.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 13.09.2020 - 03:37
    Жду окончательного результата...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   И опять отзыв, связанный с волосами, а вернее с уходом за ними. Это моя больная тема в прямом смысле слова. Все глядя на мои фото с волосами восхищаются и делают комплименты, но далеко не все знают какие у меня с ними проблемы.
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.