Опубликовано 12 Август, 2016 - 08:14

У нас раздевалка при входе в дом, зеркало мне никогда в этом месте не требовалось. Крашусь я в другой комнате, там у меня большое зеркало.

Всегда думала вот для чего зеркало в холле, коридоре, раздевалке...

Однажды по весне я собиралась за ребёнком в садик, надела шапку, повязала шарф и вышла на улицу.

Не понятные взгляды в мой адрес, ну думаю, мало ли что...

После сада я зашла в гости к своей подруге у которой огромное зеркало при входе, увидев отражение в зеркале я обомлела: шапка надета наизнанку, как такое возможно, вообще не понятно, шарф вообще не подходит по стилю к куртке, да плюс ко всему на нём жёлтое пятно от "новых" духов, я даже подумать не могла, что туалетная вода может оставлять пятна на вещах.

Таким образом я шла за ребёнком в сад, разговаривала с воспитателем, самое страшное, что так я могла ходить не только в этот день. Мы по смеялись с подругой, конечно сделала на память себе фото, но не смогла его найти, а то бы выложила, чтобы и вы посмеялись.^-^

На обратном пути от подруги я забежала в Фикс прайс, ведь в этом магазине можно найти всё что нужно. Увидев зеркало, сразу его схватила.

Теперь это зеркало весит и у нас в доме.

Оно лёгкое(мы его повесили на гвоздик, более тяжелое зеркало гвоздик бы не выдержал) , достаточно большое 28*33 рамка,20*25 зеркало(мне в нём прекрасно видно отображение с головы до груди), красивое(золотой цвет всегда будет, для меня так точно, самым красивым и универсальным).

Думала, что нужно на замен купить более большое зеркало, но оно так вписалось, что не хочу его менять на какое либо другое.

Всем спасибо за внимание!^-^

Ирина 1984рекомендует