Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 09:44

♥~ Всем привет!! ~♥

Коробочка с ампулами программы 2 из серии Expert от Фаберлик подошла к завершению.

И пора бы подвести итог, и сделать вывод что мне это дало? Я как человек в меру эмоциональный все же не удержусь и произнесу ВАУ!

Да, эти ампулки и их содержимое мне действительно понравились, и даже больше чем предыдущие!

Увлажненяющие ампулы возвращают молодость каждой клеточке вашей коже

Пройдя курс применения ампул программы 1, я в принципе была довольна, но кое-какие нюансы все же не давали мне в полной мере радоваться (все дело не в качестве средства, а в не удобстве его применения).

Как я понимаю, не обязательно начинать свой путь к молодости и красоте с первой программы.

Лучше всего определить для себя в чем нуждается ваша кожа на данный момент, и чего вы сами хотите от процедуры.

Состояние моей кожи. .

Возрастные изменения, как говорится на "лицо". Это и мелкие морщинки, потеря упругости, не такой четкий овал лица,пигментные пятна.

После программы 1 кожа получила питание. Улучшилась ее структура и общий внешний вид.

Поэтапное разделение программы по омоложению серии EXPERT

"МОЛОДОСТЬ и УПРУГОСТЬ КОЖИ"

Программа 1. "Восстановление и активация клеток".

Цель программы восстановление эластичности

Программа 2. "Увлажнение и ревитализация".

Цель- пролонгированное увлажнение.

3. "Лифтинг и регенерация"

Цель- уменьшение глубины морщин.

Я начинала с первого пункта

Если сравнивать первую и вторую программы, то большее предпочтение я бы отдала второй - и по действию, и по эффекту и по удобству применения, по всем пунктам выигрывает явно программа 2.

ИТАК , ПОДРОБНЕЕ. .. .

Производитель рекомендует применять данный уход с 35 лет. Я думаю тут каждый исходит из состояния своей кожи и ее потребностей. Возможно кто-то воспользуется и раньше.

НАЗВАНИЕ.

Омолаживающая программа 2 Увлажнение и регенерация".

Упаковка.

Коробочка как и в программе1, без бумажной инструкции, вся важная информация напечатана на коробке.

Те же 6 штучек ампул, для удобства снабжены отрывными линиями по краям и сверху у каждой ампулы.

В них так же, содержимое в достаточном количестве.

Цена.

Если брать по акции то более-менее приемлимая- около 1000тг.( в рублях эта сумма будет примерно 200р.) Но чаще всего стоимость коробочки запредельная - чуть меньше 3000 тг, около 500-600 руб.

Содержимое.

Прозрачная жидкость, не имеющая ни цвета ни запаха. Немного маслянистая.

Состав.

Применение.

Производитель рекомендует.

Ампулу взболтать, аккурптно сломать наконечник, содержимое вылить на ладони. Нанести легкими движениями на лицо и шею. Каждая ампула должна быть использована сразу после вскрытия. Проводить процедуру предпочтительно вечером, на очищенное лицо и шею. Применять ежедневно в течении 6 дней. Можно использовать ампулы до получения желаемого результата., эффекта привыкания не вызывают. Для всех типов кожи.

Как я применяю ампулы.

Я наношу эту субстанцию вечером. Предварительно очистив лицо. Никаких кремов, кроме этого средства, до или после, я не использую.

Распределяю ВСЕ что имеется в ампуле.

Дело в том, что когда я пользовалась первой программой кожа не вбирала в себя всю содержимое из ампулы.

Хватало ее на лицо, шею декольте с лихвой, и если бы не сообщалось, что оставлять на повторное применение открытую ампулу нельзя, я как экономная хозяйка делила бы средство на пополам.( ну не прокиснет же за сутки?)

Но сказано - сделано наносила все и средство не впитывалось. Была не приятная липкость.

Но что делать ? Производитель предупредил. ..

Значит распределяем все !

По крайней мере я этого придерживалась.

К моему удивлению водичка из ампул программы 2 впиталась в кожу целиком и полностью!!!

Естественно я не забыла шею и зону декольте.

А КАК ЖЕ МЕЗОРОЛЛЕР?

Для тех, кого интересует можно ли проводить процедуру"омоложения" без мезороллера, поясню- я не использовала данный прибор.

Вообще, если вы знаете, что это за "штука" мезороллер, то наверняка в курсе того, что использовать его можно не чаще одного-двух раз в неделю. А если учесть что ампулы мы должны использовать каждый вечер... Да и к тому же имеются противопоказания к применению мезороллера .

Я думаю, если и применять это средство с мезороллером, то использовать его как и положено максимум пару раз за курс(6 дней). А в остальные дни просто мазать лицо содержимым из ампулы.

Вобщем, мой опыт использования этих ампул был удачен даже без применения мезороллера.

Итак, что мы имеем? .

Обещали нам..

На 30 % увеличивает эластичность кожи.

На 31% увеличивает синтез гиалуроновой кислоты.

На деле.

Мне очень понравилось как выглядела моя кожа утром, после пробуждения. Да и вечером, когда я наносила средство на лицо, сразу выравнивался тон, присутсвовал некий лифтинг.. Кожа визуально былп гладкая.

Подтянулась небольшая дряблость в области скул.

Никакого дискомфорта и каких либо негативных реакций при использовании средства не было.

Утром я наносила свой обычный уход рлюс макияж.

ИТОГ.

За 6 применений кожа немного восстановила эластичность, стала более упругой. На фото заметна разница до и после. Вообщем и целом результатом я довольна.

Но, на мой взгляд для большей результативности одной упаковки маловато.

И результат, который дает эта программа надо поддерживать, и периодически повторять курс ампульной процедуры.

Поэтому обязательно запасусь этим средством в период акций и скидок.

Слева направо-до использования программы 2 и после

Слева фото сделано после использования программы 1, справа после применения программы 2.
слева до, справа результат применения программы 2
на этом фото слева как обычно до, а в ценре и справа сразу после нанесения средства на кожу вечером.

Рекомендую программу 2 " Увлажнение и ревитализация", как отличное средство для поддержания кожи в тонусе и улучшения внешнего вида!!

Спасибо за внимание!

Надеюсь была полезна)))

Достоинства
  • * увлажняет
  • - Улучшает состояние кожи
  • Повышает эластичность
  • Удобное использование
Недостатки
  • *все же высокая цена
MiLaDobraрекомендует
У меня не только нет..мезо..роллера..но я даж не знаю, что это Big smile
предполагаю, что какой-то массажный ролик.
26.04.2017
Маргарита85 Big smile Оо, это серьезная "штука", от одного взгляда на которую у меня пропадает желание ее приобретать. Но говорят что процедура с использованием мезороллера очень эффективная! Smile
26.04.2017
Ого, как классно. Надо и мне попробовать.
anastesia91 IRec Да неплохое действие Smile
Ничего себе эффект Shock

Зря я в такие программы не верила Big smile
26.04.2017
Queen Carolina Спасибо Smile эффект и мне самой нравится!
27.04.2017
Интересная серия Wink
27.04.2017
Elizabeth Falcone Спасибо за комментарий Smile
29.04.2017
да это вообще красота!!!!!!
29.04.2017
koshka2000I Спасибо что оценили! Очень приятно Smile
Увлажнение это как раз то, что мне сейчас нужно!
30.04.2017
Космонюхатель Smile в этом средстве увлажнения предостаточно.
01.05.2017
Хочется такую попробовать ?
01.05.2017
OlinaLina это средство стоит того чтобы его попробовать, хотя бы разок Smile
интересная программа, думаю стоит попробовать, тем более что мезороллер у меня есть
02.05.2017
Маргарита1982 Ну с мезороллером еще эффективней будет Laughing out loud