Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 08:27

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Мне кажется, сколько я себя помню все время старалась сбросить лишний вес. В зимние месяцы, когда движений меньше, мы набираем вес больше, чем летом. Вот и сейчас пару тройку килограммов не помешало бы сбросить. Мне необходимо было найти средство для похудения, которое:

• Имело бы сбалансированный комплекс полезных веществ;
  • Способствовало снижению массы тела;
  • Ускоряло обмен веществ;
  • Улучшало пищеварение.

И его я нашла. Это пищевая добавка «Коктейль для похудения (Фито коктейль) Slim Effect» от Fit and Joy.

Обещания производителя

Slim Effect это фитококтейль, который подарит вам красивое тело, заряд энергии, витаминов и поможет в контроле аппетита! Данный напиток разработан с целью борьбы с лишним весом и поможет добиться Вам желаемых результатов. Он может использоваться, как замена перекусу, выпив всего одну порцию, Вы получите чувство насыщения на несколько часов. В коктейле также содержится много витаминов и минералов, которые нужны каждому человеку. Антиоксиданты в составе фитококтейля обеспечивают защиту клеток организма от вредного воздействия извне, замедляют процессы старения.

Звучали убедительно. Посмотрим, так ли это на самом деле.

Допив да конца баночку, я решила рассказать Вам о своих впечатлениях от этого средства, его преимуществах и недостатках.

Начну с

ВНЕШНЕГО ВИДА.

Упакована добавка в баночку из прозрачного плотного пластика.

По ее окружности имеется этикетка с названием продукта и бренда, а также информацией о способе применения и производителе.

Закрывается баночка крышкой из черного пластика.

На ней имеется контроль вскрытия ввиде черной полоски, наклеенной на крышку и банку.

Под крышкой имеется защитная мембрана.

Давайте снимем ее и посмотрим на

СОСТАВ и ОРГАНОЛЕПТИКУ.

лимонная кислота, витамин е, таурин, ананаса экстракт, витамин d3, витамин в3, витамин с, спирулина, кофе зеленого масляный экстракт, гарцинии камбоджийской плодов экстракт, лактоза, витамин в1, витамин в2, витамин в6, витаминно-минеральный премикс, декстроза, молоко сухое, сывороточного белка изолят, краситель натуральный красный, провитамин в5, натуральный подсластитель сукралоза

Состав полностью натуральный и это мне очень понравилось. Проверка его на коэффициент натуральности подтвердила это.

Анализ состава

Теперь расскажу об консистенции. Она у добавки порошкообразная.

Цвет: не чисто, но белый.

Запах: фруктовый, сладкий и вкусный.

Вкус: очень похож на молочный коктейль с клубникой.

Теперь перейдем к

ИСПОЛЬЗОВАНИЮ.

Перед началом приема добавки внимательно изучаю противопоказания

непереносимость лактозы; периоды беременности и лактации

Далее начинаю ее готовить. Сложностей в этом нет.

Производитель рекомендует

Перед применением баночку нужно встряхнуть.

Развожу одну столовую ложку

порошка 200 граммами воды.
Можно также использовать кефир, воду, молоко или йогурт. Для перемешивания я использовала блендер.

Принимала утром одну порцию 6,5 грамм.

Расход небольшой. Баночки мне хватило на две недели.

Рекомендуемый курс приёма – 60-90 дней.

После необходимо сделать перерыв – 1 месяц.

Количество курсов не ограниченно.

Перед началом приема пищевой добавки я взвесилась, чтобы потом сравнить

РЕЗУЛЬТАТЫ.

Повторное фото намеревалась сделать после того, как закончится баночка с добавкой. Мой ЖКТ нормально принял этот напиток. Первые дни приема никаких результатов не дали, но и на быстрый результат я не рассчитывала. На третий день заметила прилив энергии после того, как выпила коктейль. Делала это перед выходом на работу. Чувство голода, конечно не пропало, но вот период, когда оно снова возникало, увеличился. Спустя неделю стала замечать, что мне меньше стало хотеться кушать. Особенно вечером после работы. Это сильно порадовало. Порой трудно удержаться перед соблазном съесть что-нибудь вкусненькое после 18 часов.

Я была довольна результатами после того, как через две недели с начала приема пищевой добавки встала на весы. Они показывали минус один килограмм. При моем весе это большое достижение.

Реакция организма.

В период приема пищевой добавки никакой аллергии или иных побочек у меня не наблюдалось.

Вроде обо всем рассказала. Осталось обобщить все и сделать

ВЫВОДЫ.

Бренд: Fit and Joy

Производство: Россия.

Объем: 90 гр.

Приобрести можно в: интернет-магазине Wildberries. Прямая ссылка на продукт здесь.

Цена: 414 рублей.

Срок годности: 2 года.

Плюсы:

• Снижает вес;
  • Улучшает пищеварение;
  • Приятный вкус и запах;
  • Натуральный состав;
  • Простота приготовления и приема;
  • Не вызывает аллергии;
  • Адекватная стоимость.

Минусы:

Пока не заметила.

Пищевая добавка «Коктейль для похудения (Фито коктейль) Slim Effect» от Fit and Joy мне понравилась своей эффективностью. Приятная на вкус и имеющая хороший запах она не вызывала у меня отвращения при приеме, как это иногда бывает с другими средствами для снижения веса. Эта пищевая добавка заслуживает твердой пятерки и моих рекомендаций.

Много других интересных и полезных отзывов можно найти на моей страничке в Irecommend.

Доброго времени суток и не болейте!

Достоинства
  • Витамины
  • Вкус
  • Вкусные коктейли
  • Запах
  • Не вызывает аллергии
  • Питательно
  • Состав
  • Улучшает пищеварение
  • Эффективное
Lana Blondрекомендует
Отличная вещь, я не пробовала так худеть, но знаю, что девочкам хорошо помогает.
11.02.2021
Да еще и вкусная.