Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 18:44

несколько раз

Осенью как нельзя кстати будет выпить чашечку горячего чая после улицы. Сегодня расскажу про Черный чай Royal Forest с имбирем и корицей "Согревающий".

Насыщенные вкусы имбиря и корицы согревают изнутри, а отборные листья черного чая мягко тонизируют и заряжают энергией.

Основная информация:

• Цена: 185 рублей
  • Масса нетто: 75 г
  • Страна-изготовитель: Россия
  • Где купить: прямая ссылка на товар
  • Срок годности: 18 месяцев с даты производства

Насколько я поняла, у этой фирмы сменились упаковки, поэтому сейчас чай находится в мягкой упаковке. Ранее упаковка была картонная. Дизайн красивый, как-то даже ассоциируется с данным чаем.

Упаковка закрывается на зип-лок, что очень удобно, так чай не рассыпется и не будет много контакта с воздухом.

Изначально чай содержался в пакетике, что точно гарантирует первое вскрытие. Далее из этого одноразового пакета я пересыпала его в упаковку с зип-локом.

черный чай, плоды рожкового дерева, имбирь, корица, цветки лаванды.

Состав у чая натуральный и насыщенный. Как по-мне, он подходит не только для осени/зимы, но и в целом для любого времени года.

С обратной стороны упаковки можно ознакомиться со всей полезной информацией, которая может пригодиться для потребителя.

Внутри можно наблюдать различные компоненты, которые указаны в составе, включая листья черного чая. Также видны большие плоды рожкового дерева и цветочки лаванды.

Способ применения:

Напиток светло-коричневого оттенка получается путем заваривания 2 чайных ложек смеси в 300 мл горячей воды (температурный интервал – от 90 до 95 градусов). Чай должен настояться в течение нескольких минут. Для изготовления маленьких порций рекомендуется пользоваться железным или силиконовым ситечком. При регулярном употреблении чая в сочетании с умеренными физическими нагрузками можно добиться потрясающих результатов в похудении, благодаря способности напитка ускорять обмен веществ и выводить все лишнее из организма.

Я завариваю чай в специальном чайном пакетике на один раз, чтобы листья и всё остальное не плавали в кружке. Обычно в пакетик накладываю 1-2 чайные ложки чая, заливая кипятком и настаиваю 5 минут.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Как только вскрываешь упаковку, даже при закрытом пакетике, сразу ощущается сочетание корицы и имбиря. Аромат очень насыщенный и приятный.

После заваривания я всегда добавляю в чай сахар, так как совсем не могу пить его не сладким.

Чай получается светло-коричневого цвета, не ядрёно-чёрный. Переборщить с ним наврятли можно,ю он не крепкий, нет никакой горечи. Я именно такое и люблю.

Вкус самого чая очень приятен, присутствует травяной привкус с нотками имбиря и корицы, он совсем не противный. Для осеннего вечера после холодной улицы подходит просто идеально, или же для утра, когда только вылез и тёплой кроватки.

Я пью данный чай по настроению, я не ставлю себе цель именно пить, когда хочется согреться. Я пью его, когда хочется просто вкусного и полезного чая.

Насыщенным вкусом и ароматом чая я осталась довольна, поэтому РЕКОМЕНДУЮ попробовать. Отлично подойдёт, чтобы согреться, да и просто чтобы попить приятный чай.

________
Спасибо за внимание!
Кристина Smile

pumpidyрекомендует
26.11.2019
Что-то новенькое и интересное
27.11.2019
очень удобны такие пакетики) мне нравится рассыпной чай, но заваривать его лень
я больше кофе люблю, но от чашечки вкусного чая не откажусь
Обожаю листовой чай!
27.11.2019
ну вот,а мне стало интересно-где продаются такие пакетики?
Я на алиэкспресс заказывала сразу 100 штук
Мне точно понравится)