Опубликовано 8 Май, 2023 - 13:14

302 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Не знаю зачем, видимо в дань молодости, когда такие мази были популярны, а еще полосочки "Пропеллер" - я решила приобрести масочку от черных точек.

Эту масочку я купила на популярной торговой площадке тут, стоимость = 302 р за баночку + 140 стикеров в подарок.

Коробочка красивая - белая, приятная в руке. Внутри были наклейки и силиконовый скребок,

а также инструкция для применения.Баночка имеет защитную мембрану, которую сложно снять.

Запаха особого нет.

Опыт применения:

В применении паста довольна проста - надо нанести ее на нос (желательно после душа, когда поры открыты).

Затем наложить полоску из бумаги.Прижать как следует, и минут через 15, когда паста застынет, бумажку отклеить вместе с пастой.

К сожалению, следы пасты все равно остаются на носу, но зато легко смываются обычной водой.
На листочке есть маленькие черные точки, которые вынулись вместе с бумажной, но, тем не менее, на носу есть еще что повыдавливать.

Поэтому масочке я бы поставила три бала...
Достоинства:

1. Легка в применении
  2. Легко смывается
  3. Частично работает

Недостатки:

1. Стягивает кожу
  2. Потом долго чешется кожа носа и вокруг него
  3. Не вынимает все маленькие жировики из пор носа
  4. Можно испачкаться пастой

В целом, не плохо, но и не идеал. Помню - полоски "Пропеллер" мне нравились гораздо больше. Хотя сейчас и за их качество не берусь ничего сказать.

NolaSPbрекомендует