Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 01:40

Приобретая неудачный гоммаж и более-менее удачный тоник из серии "Кислородное питание", я все-таки решилась на покупку ночного крема... На свой страх и риск заказала, обошелся он мне как консультанту Фаберлик в 150 р, недорого, согласитесь, потому чудес я от него особых не ждала. Начав им пользоваться, с удивлением обнаружила, что он МАТИРУЕТ кожу! Пользуюсь им 2 недели, и за это время заметила, что, несмотря на жаркое крымское лето, кожа стала меньше блестеть, тональник лучше впитывается... И пахнет ночной крем приятно и ненавязчиво. Рекомендую! Однозначно куплю еще, мне понравилась его лёгкая текстура и быстрое впитывание.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа свежая утром
  • Матирует
Недостатки
  • Не обнаружила
Анна Ларионоварекомендует
23.07.2015
Заказала себе такой,надеюсь будет на складе и он оправдает мои надежды.
Кстати, я тоже из Крыма.)
  • В данном отзыве речь пойдет о ночном крем-балансе от Faberlic серии AIR STREAM Кислородный баланс "Восстановление и коррекция". Туба с кремом помещена в картонную упаковку, колпачок тубы защищен прозрачной пленкой. Сама туба компактная (объем средства 50 мл), белого цвета, непрозрачная.
  • 12.10.2015
    Начну с того, что у меня комбинированный тип кожи. Весной и осенью кожа сильно сохнет. Добавьте сюда расширенные поры и периодически воспаления с покраснением - полный портрет и спектр проблем, которые решаю, изыскивая подходящую косметику.Уже давно все противовоспалительные средства покупаю только …
  • 01.07.2015
    Всем большой привет! Когда я рассказывала вам о дневном крем-балансе от Фаберлик, я упоминала, что очень страдаю повышенной жирностью кожи. А свежести хотелось! И даже наутро! Впечатлившись результатом дневного крема, я заказала еще и ночной крем-баланс из серии Air Stream!
  • 05.04.2015
    Ночной крем-баланс Восстановление и коррекция Кислородный баланс серии Air Stream от Faberlic Настоящее матирование и днем, и ночью! Наконец-то нашелся крем, после которого утром нет ощущения липкости и жирности кожи. Крем предназначен для жирной и комбинированной кожи.
  • 05.01.2018 - 20:36
    Архитектор или скульптор? Ваятель!
    Заказала этот крем-архитектор Renovage ночной по отзывам на сайте, довольно хорошим: как-то прониклась, поверила, заказала и стала ждать. А сама думаю: сейчас какая-нибудь фигня придет... что делать?
  • 07.11.2017 - 13:47
    Ночной крем Гардерика. Так ли он хорош для кожи после 40 лет?
    Я искала недорогой ночной крем для лица, чтобы наносить его перед использованием ночной маски. Решила остановиться на ночном креме от Faberlic, серия Garderica. Первое, что меня привлекло это цена крема. Цена без скидок 500 рублей. По акции стоимость составила 267 рублей.
  • 29.12.2016 - 11:39
    "Богатый ночной крем улучшает внешний вид вашей кожи" - пожалуй, с этим я соглашусь.. А от себя добавлю, что этот крем на сегодня самый эффективный в моём арсенале! А что же он творит в паре с дневным?? Моя комбинированная кожа оценила и просит больше!!..
    Вторая часть моей истории с последней ухаживающей линейкой от Faberlic коллекцией кремов серии PLATINUM. На самом деле в этой линии представлены и молочко для лица, и косметички, и аромат, который как я посмотрю не особо то и зацепил публику...
  • 18.06.2019 - 15:54
    Биокапсулы с активными клетками цветов в новом креме от Фаберлик для дам бальзаковского возраста (35+)
    Здравствуйте! Я - Юля, мне 37 лет и я женщина бальзаковского возраста (дожила)) ). Перейду сразу к делу без вступлений). Моя кожа: относительно нормальна. Т-зона, в частности лоб, склонен к жирности, область вокруг рта суховата, щеки в приличном состоянии.
  • 21.10.2019 - 19:35
    Крем с божественным запахом!
    Всем доброго времени суток! Выбирая крем на сайте компании Faberlic, я обратила внимание на это крем. Днем, как правило, я кремами не пользуюсь, так как кожа лица у меня очень жирная и в течении всего дня я протираю лицо различными тониками, спасаясь от жирного эффекта.
  • 13.03.2009 - 21:34
    Шикарный крем!
    Недавно мне подарили серию по уходу за кожей производства Италии Bottega Verde.Вся серия - просто супер! Но особую тягу питаю к ночному крему. Особенно приятно, когда есть средство, которое работает даже ночью, когда кожа отдыхает.
  • 25.08.2011 - 18:55
    Реально помогает!
    Доолго ходила я кругами возле магазинов этой марки, все время что то удерживало, то денег нет, все таки недешевая марка, то привычка держала у проверенных марок типа нивеи и черного жемчуга, но все когда то случается и я купила первый крем из этого магазина - я сразу обратила внимание на эту серию…
  • 21.11.2011 - 22:43
    Отличный питательный ночной крем.
    Когда у меня возникла потребность пополнить запасы кремиков, я, как обычно, долго изучала их ассортимент в магазинах и аптеках, приглядывалась, приценивалась… Нужен был ночной питательный крем, желательно с гиалуроновой кислотой, т.к. возраст у меня уже 35+ два (но это только между нами девочками).
  • 16.12.2011 - 03:02
    прекрасный крем!
    Что мы имеем: жирная кожа, но выглядит не так страшно. Сильных высыпаний нет, нарекания только на тусклый цвет лица, расширенные поры и небольшие покраснения.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.
  • 11.03.2021 - 18:07
    Требуется глубоко питающий крем? Vichy Liftactiv Collagen Specialist Night - идеальное ночное средство!
    Здравствуйте! Ночью происходит перезагрузка всего организма: и нервной системы, и всех органов. Отдыхает и восстанавливается наша кожа, а чтобы ей помочь, я наношу ночной крем. Действие хорошего ночного крема наутро видно невооруженным глазом - лицо выглядит гораздо свежее.
  • 27.02.2021 - 21:08