Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 11:16

51,52 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

❤Всем привет❤

Очередная покупка с сайта Aliexpress.
Я скоро буду разочаровываться в данных масках.
Но и объясню почему, я так думаю.
Цена была на момент покупки 51,52 рубль.

Вес упаковки: 25 мл.

水 、納 ЭДТА 二 、甲 、卡 姆 波 、纤 维 素 、桃 вишни птичьей (Cerasus PSEUDOCERASUS) 提 取 物 、三 乙 胶 醇 、透 明 质 酸 、甲 基 异 坐 、甜 菜 碱 、丙 二 醇 、甘 油 、香 精 。
Вода, динатрий ЭДТА, гидроксил метилбензол, карбомер, целлюлоза, экстракт вишни (CERASUS PSEUDOCERASUS), триэтаноламин, гиалуроновая кислота, метилизопропилтиазольная часть кетона, бетаин, пропиленгликоль, глицерин, эссенция.

На 6м месте в составе находится экстракт вишни.

Общие сведения:

• Изготовитель: Guangzhou European Biotechnology Co., Ltd. исследования и разработки.
    Адрес: 425 beixing road, Mingxing village, Renhe town, Baiyun District, Guangzhou cosmetics production license: Guangdong makeup 20160819.
  • Бренд: noname.
  • Срок хранения: 36 месяцев.

Коротко, что должна делать маска:

• увлажнение
  • сохранение баланса кожи, воды в коже
  • питание

Аромат: я опять буду негодовать. Это издевательство какое-то. Для меня, меня это просто ужас. Запах от эссенции, сыворотки чувствовался так резко, насыщенно, что на лицо ее совсем не хотелось наносить. Я не знаю, но этот аромат напоминал старые глазные капли или для носа. Не вкусно, неприятно, хорошо бьет в нос.

Какие компоненты входят в состав маски:

• экстракт вишни

Цвет маски: белая.

Маска была пропитана хорошо.

Ткань тоненькая как 2я кожа. Есть белая подложка.

Эссенция: маска, сама ткань была пропитана нормально. В упаковке же, сыворотки осталось совсем немного.

Обещание от производителя:

Содержащая живую воду плода персика осветляет суть кожи , восстанавливает сухость, желтизну , отсутствие блеска и другие нарушения , повышает влажность и яркость кожи , так что кожа мягкая и гладкая, прозрачная и легкая добыча, показывая нежность моста, наполненную красотой чувства качества кожи.

Применение:

Способ применения : после очищения лица снимите и разверните маску , нанесите прозрачную скрытую маску непосредственно на лицо , а затем снимите жемчужную пленку. После нанесения в течение 15-20 минут аккуратно вотрите оставшуюся эссенцию жидкости в кожу , чтобы она впиталась.

Меры предосторожности:

Подходит для кожи: подходит для всей кожи.
Теплое предупреждение: этот продукт является одноразовым продуктом , не повторяйте использование. Если жидкость не попадает в глаз осторожно , немедленно промойте его водой. Если кожа имеет внешние повреждения , не следует использовать чувствительную кожу , пожалуйста , сделайте тест на небольшую площадь перед использованием , после использования кожи есть какой-либо дискомфорт или аллергия, пожалуйста, немедленно промойте водой и прекратите использование. Новичкам рекомендуется использовать его один раз в 2-3 дня , а через неделю можно выбрать применение один раз в день или один раз утром и вечером. Летом его лучше использовать после помещения ящика со льдом в холодильное хранилище. Способ хранения: поместите в прохладное и сухое место F: взрыв , избегайте прямых солнечных лучей.

Фото маски на мне.

"+"
✔ Не смывать... в переводчике я эту информацию нашла. Это хорошо, что идет указание о смывании или не смывании маски. Т.к у других брендов я видела, что маску нужно смывать.
✔ Цена... на тот момент почти 52 это находка. Но из-за ее эффекта на моей коже, я и бы 52 рубля не отдала за маску.
✔ Цвет эссенции... прозрачный.
✔ Ткань... мне нравится. Напоминает тонкую ткань, как 2я кожа. Ее практически не видно. Кожу просвечивает.
​​​​✔ Расход продукта... на один раз.
​​​​✔ Упаковка... плотная, ничего при доставке не пострадало.
​​​​✔ Объем... 25 мл.
✔ Консистенция... жидкая водичка)
✔ Дизайн... сочный, яркий. Цепляющий взгляд. Я люблю вишню)))
✔ Цвет маски... белый.
✔ Лекало... удобное. Сидело на коже без проблем. Не отклеивалось.

"-"

Эффект... я не скажу, что увлажнение мне не надо, но то, что мою кожу начало стягивать после маски, это ненормально. Питание тоже не было.

Стягивает лицо... тут даже близко увлажнения не было. У меня настолько лицо стягивало, что оно успевало и быть немного липким и стянутым. Я уже давно такого "ВАУ!" в кавычках не встречала. Скорее это было "О УЖАС!".

Щипет ранки... у меня так щипали мои прыщички, что я прям активно успокаивала кожу. Но что отмечу, так это не было красноты и раздраженной кожи.

Аромат... неприятный, резкий. Очень мне не понравился.

Липкость... немного была.

Впитываемость... тут будет наоборот. Она достаточно быстро впиталась, подсохла, после чего моя кожа ощущала эффект "лифтинга".

Инструкция... нет на русском языке.

Доставка... долго шла.

Ссылка... не рабочая.

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • Дизайн
  • Лекало
  • Ткань
Недостатки
  • Аромат
  • Доставка
  • Инструкция
  • Ссылка не действительна
  • Стягивает
  • Щипет
Lunnalliaне рекомендует
Вот это недостатки Puzzled Спасибо за предупреждение Wink
16.04.2021
Да как обычно не за что)
15.04.2021
Видела такую в продаже. Хорошо, что не купила.
16.04.2021
Ну аромат конечно это беда но не настолько, а вот пощипывание это уже слишком)
Неудачная маска
Какая-то да неудачная(
То пощипывание,то аромат подкачал)
Недостатков больше, чем достоинств
К сожалению)