Опубликовано 16 Январь, 2020 - 11:44

год или более

Добрый день!

Хочу вам показать моего верного друга Holika holika soothing gel и рассказать почему его стоит покупать и покупать снова и снова)

Отличное оформление геля, который на рынке уходовой косметики стал бестселлером.

Впервые я его купила в прошлом году и все лето это был мой универсальный друг, который спасал не только мое лицо от солнца и сухости, а и волосы питал и увлажнял, а так же мое тело увлажнялось после моря.

Этот гель продается и в Еве, Ватсонсз.

Состав:

Aloe Barbadensis Leaf Juice, Nelumbium Speciosum Flower Extract , Centella Asiatica Extract, Bambusa Vulgaris Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Zea Mays (Corn) Leaf Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Polyacrylate, Carbomer, Triethanolamine, Fragrance, Phenoxyethanol

Производитель нам обещает увлажнение и то, что алое вера идет в составе на первом месте очень воодушевляет)

В применении гель действительно увлажняет кожу, быстро впитывается, не оставляет после себя липкости - сколько бы вы геля не нанесли на лицо. Я летом люблю наносить гель плотным слоем, как маску и он отлично впитывается, а так же приятно охлаждает.

Гель по консистенции прозрачный, легкий.

Не очень удобный дозатор, я то меньше выдавлю геля, то стрельнет больше, но нанести гель можно на все тело)

И когда получается больше, то я или плотнее наношу гель на лицо или на волосы.

Да этот гель можно наносить не только на лицо, но и на волосы. Волосы после него не жирные, а после смывки они мягкие.

Кожа действительно улаженная после это геля и большой плюс, что гель можно наносись и под глаза.

Когда летом детвору искусали комары, гель тоже нас выручил. Это такая палочка выручала от всего.

Хотя до его применения, я не очень верила, что он на столько универсальный.

Так же я его использую и в осенне-зимний период, когда чувствую, что коже нужно более сильное увлажнение.

Гель Holika holika soothing gel отлично дружит и с макияжем, на нем тональный не скатывается и кожа чувствует себя комфортно.

Теперь этот гель есть у всех моих подружек) как самый универсальный и я покупаю его снова и снова.

Достоинства
  • 100% снимает раздражение
  • глубоко увлажняет
  • доступная цена
  • имеет широкий спектр применения
  • интересная и стильная упаковка
  • многофункциональный гель
  • не липкий
  • приятный запах
  • экономичен
JVoronevskayрекомендует
Классный💚мне очень нравится 👍🏻
16.01.2020
Да) для моей сухой кожи он идеально подошел
16.01.2020
Давно уже встречаю восторженные отзывы на этот гель! Видно, нужно попробовать, тем более, что алоэ я очень люблю.
А на волосы он в качестве маски используется?
16.01.2020
Я его наношу на волосы и не смываю. Я его и на влажные волосы наносила, и на сухие. Волосы отлично с этим гелем до следующего мытья выдерживают.
Здорово, попробую обязательно!