Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 21:41

Защита от солнечных лучей чрезвычайна важна для нашей кожи , пренебрежение этим может очень дорого обойтись , начиная с обычного обгорания , заканчивая раком кожи. Особенно важно защищать кожу, если у вас первый или второй тип кожи (о всех типах кожи в таблице ниже) . Я как раз отношусь к первому типу, поэтому мне жизненно необходима хорошая защита от солнца.

Сегодня я хочу рассказать Вам о солнцезащитном молочке L'Oreal Sublime Sun Экстра защита SPF 50+. Существует несколько типов солнечных лучей , этот крем защищает от всех , по крайней мере так обещает производитель.

Таблица типов кожи для определения степени загара, солнечного ожога и

допустимого время пребывания на солнце без защиты.

Общие сведения о креме

Объем 200 мл.

Производитель - Германия.

Флакон сделан из плотного пластика.

Вся информация написана на флаконе на русском.

Консистенция.

Само молочко белого цвета, запах довольно приятный, по коже распределяется довольно легко, липкости практически не оставляет.

Расход экономичный, но лично я в течении дня я несколько раз его обновляю, т.к. производитель не указывает сколько именно часов он защищает кожу. Наслаивается неплохо , но переусердствовать не стоит, т.к. при третьем наслаивании он скатывается и если вдруг на улице ветер - грязь и пыль вполне могут на него налипнуть.

Надеюсь, что мой отзыв был для Вас полезен!

Если у Вас остались какие - либо вопросы , я с удовольствием на них отвечу!

Достоинства
  • ! имеет приятный аромат
  • Высокий фактор защиты от солнечного излучения
Alina Greenрекомендует