Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 11:43

Привет!

Решила поделиться негативным отзывом с вами.

Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее, для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло. Даже филлер для волос у меня был с этим ароматом, Мой настоящий лакшери уход

Если вы не пользовались таким ароматом - попробуйте. Он очень сексуальный, очень женственный, все мужчины мне говорили, что аромат ужасно притягательный. Я пользовалась им много лет и он мне ужасно надоел...Вообще, если вы понюхаете что-то с этим ароматом, то поймете как пахну я) Точнее так я благоухала много лет.

Сейчас я выбираю для себя аромат между кокосом и нероли, может и розу. Пока не знаю. Я цепляюсь за запах и покупаю средства по уходу с этим ароматом преимущественно;

В Линейке у Ир Роше есть гель для душа с ароматом монони.

• Цена около 500 рублей
  • Аромат очень яркий, очень!!! Химоза монойная.
  • Указано, что средство и для волос, но я на волосы гели не наношу.

Удобная бутылка, прозрачная, видно сколько геля осталось.

Есть наклейка с информацией

Крышка не самая удобная, можно и ноготь сломать. Она залипает и иногда открывается с трудом. Это минус, но не большой, за это бы звезду не сняла.

Сейчас геля совсем мало осталось, но я уже не могу им пользоваться и дело не только в очень надоевшем аромате

Этот гель отлично пенится, резко бьет в нос ароматом и ужасно, просто ужасно сушит кожу...

Наверное, я уже не могу пользоваться гелями такого качества.

У меня вполне хорошая вода, не могу на неё жаловаться, я скорее замечаю, как разные гели по разному влияют на кожу. Вот именно Монои от Ив Роше сильно сушит кожу, его трудно смывать с кожи и он сушит её сразу, в процессе мытья. Я это терпела из-за аромата, что сносил мне голову. Сейчас я вижу только недостатки.

Я очень люблю свою кожу) после душа пользуюсь разными средствами для увлажнения, но не каждый раз. Я перешла на дорогие средства для мытья и вообще не испытываю никакого дискомфорта с ними.

• Вот три дорогих геля, которые я высоко оценила

L'Occitane

Byredo

Acqua di Parma

Но у кого вода сильно жесткая, тем не поможет от сухости даже самый дорогой в мире гель, нужем будет кремик. Разве что этот гель справится с сухостью и увлажнит Когда обветривает лицо зимой

• А вот хороший гель из бюджета

Нейтральный аромат и бережное очищение

Я как-то перестала доверять дешевым гелям для душа, ощущение сухости и стянутости после таких гелей очень мерзкое для меня) прям не выношу. Если вас тоже коребит от такого, то придется выбирать что-то кремовое или подороже.

От меня 3 звезды, могу рекомендовать только из-за яркого запаха, который прилипает к коже. Кто только начал фанатеть от монои - будет очень рад такому гелю. Но я больше не куплю. 3 года он стоит и я по капле пытаюсь использовать, с меня хватит) максимум могу теперь каплю добавлять в ведро для мытья полов, в целом аромат приятный для дома.

❓ ❔ ‼️ ⁉️ У вас есть ароматы, которые очень нравились а потом надоели до тошноты? ❓ ❔ ‼️ ⁉️

Благодарю за внимание.

Недостатки
  • Остается на коже, плохо смывается
  • Сильно сушит кожу
Viva Dashaне рекомендует
14.09.2021
Я вот не знаю, как пахнет монои)))
14.09.2021
Самое время открыть его для себя )
14.09.2021
Интересно узнать, что это за аромат такой, но напрягает что кожу сушит...хотя вроде от гелей Ив Роше у себя такого не замечала
14.09.2021
Это сладкие тропические цветы, которые прям захватывают. но со временем сильно надоедают. хотя мне и кокос когда-то надоел до тошноты, и ваниль. сейчас я снова открыта кокосу))
14.09.2021
Я всегда была довольна их гелями, а вот туалетная вода с кокосом раньше нравилась безумно, а сейчас прям не нравится запах...видимо портится продукция и у них
14.09.2021
Я 10 лет назад любила это средство. Запах мне тоже надоел. Сейчас кстати гели YR стали весьма посредственного качества.
Согласна
Гели меня сушат
14.09.2021
МДА! Мне бы точно не подошёл, итак сухая кожа , а тут ещё и сушит дополнительно
14.09.2021
Монои пахнет очень круто, сладко, маняще, но если аромат слишком яркий, то представляю, каким противным он может быть
14.09.2021
Если честно, даже не представляю аромат монои - интрига, однако 😁 Жалко, что кожу сушит так сильно ((
Занюхни как-нибудь в парфюмерном ) аромат лета 🌴
15.09.2021
Как жаль, что сушит кожу. А чем монои пахнет?
15.09.2021
Летним вечером на южном курорте
Девушка в платье и с цветами в волосах ) мммм
20.09.2021
Big smile вот понятно объяснила!)))
02.10.2021
Средство для волос раньше было Кармазин, синий флакон, так вот очень он мне напомнил запах Моной. Но мне нравится)))
02.10.2021
Smile
  • 20.07.2019 - 16:26
    Новинка от Ив Роше, парфюмированный спрей "Лесная земляника", увы, но любви не случилось... Самый сладкий из всех у меня имеющихся, да, я сладкоежка, но не на столько )))
    Здравствуйте!   Когда только узнала про новинки в виде парфюмированных спреев от Yves Rocher , я просто не смогла устоять и купила сразу три вида, предварительно тестила в магазине, и Вам рекомендую.
  • 01.01.2018 - 16:57
    "Вкусный" гель для ванны и душа - отличный подарок к Новому году от Yves Rocher!
    Добрый день! Я люблю экспериментировать и постоянно менять гели для душа и другие средства ухаживающей косметики. Недавно я приобрела новинку из лимитированной коллекции Yves Rocher - производителя, которому доверяю и у которого постоянно заказываю косметику.
  • 05.03.2012 - 08:03
    Муж моет им машину)) Фото геля и состав
    Покупала этот гель для мужа в бланке, в подарок к которому шла одноименная туалетная вода . После первого же использования гель отправился в гараж, и теперь используется для мытья ковриков и машины))- он очень сильно пенится (что плюс)- он очень плохо смывается (что минус).
  • 05.12.2016 - 13:42
    Гель для тела и волос, его аромат Вы будете чувствовать весь день.
    Приятный, очень знакомый аромат геля не позволил пройти мимо, купила после того, как попробовала аналогичный гель, только с другим запахом Кипарис и Грейпфрут . Запах на самом деле довольно узнаваемый, видимо потому что в мужской парфюмерии часто используют кедр).
  • 27.07.2015 - 18:34
    Великолепно дополняет два других средства данной линии, да и сам по себе хорош! Особенно летом. Фото.
    Отзывом об этом геле я завершаю "трилогию" моих отзывов о линии "Моной де Таити" от "Ив Роше", ранее я уже написала о традиционном масле данной линии и о сухом масле (с которым я провела все солнечные деньки этого лета). И вот - небольшой обзор геля для тела и волос данной линии.
  • 09.03.2016 - 20:11
    Neroli - дорогой во всех смыслах.
    Здравствуй, уважаемый читатель! Парфюмированный гель для душа от Yves Rocher "Neroli" мне подарила еще в июле 2015 года подруга, которая занимается распространением продукции вышеуказанной компании. Мне достался пробник объемом в 50 мл. Цена на официальном сайте со скидкой - 519 рублей за 200 мл .
  • 08.11.2016 - 09:56
    Праздничный дизайн, засахаренная клюква и ожидание праздника....
    Лимитированная коллекция "Клюква с Миндалём" включает в себя целую линейку средств. Я приобрела сразу несколько и среди них гель для душа. Первое, что всегда прельщает в гелях для душа от Ив Роше это их аромат.
  • 28.11.2016 - 16:41
    Yves Rocher. Гель для душа "Мандарин в пряностях". Лимитированное издание ⁂ зима, 2016 ⁂. Консистенция. Анализ СОСТАВА. Мои впечатления с ФОТО, пустая баночка
      Всем здравствуйте! Несколько дней назад я поделилась с вами своей радостью - посылкой от Yves Rocher. Сегодня выскажу свое мнение об одной из ее составляющих, но уже без бурных аплодисментов.
  • 17.03.2018 - 13:41
    А вы уже пробовали? А знаете, какие ЕЩЕ новинки нас ждут и когда? Я - знаю! Мимимилый мини-гель-концентрат для душа: идеальный вариант для путешествий и не только! Действительно ли хватает 100 мл. на 40 применений или это очередной маркетинговый ход?
    Концентрированные гели для душа появились в ассортименте Ив Роше еще прошлым летом и сразу привлекли мое внимание, тогда я взяла на пробу более свежие, летние варианты, а зимой захотелось чего-то более теплого и уютного... И я решила, что ванильный гель будет самым подходящим вариантом...
  • 22.10.2021 - 20:53
    Почему один гель для душа Yves Rocher увлажняет кожу, а другой стягивает? Наконец то я поняла это, хотя уже давно догадывалась. Традиции Хаммама здесь заключены только в пряном восточном аромате. А уход за кожей просто никакой!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Гели для душа бренда Yves Rocher знамениты! Их любят, наслаждаются волшебными ароматами. Я не так давно стала знакомиться с продукцией бренда. И могу сказать, что создание парфюмерных композиций это одна из сильных сторон компании Yves Rocher.
  • 11.08.2021 - 14:44
    Этот гель для душа не стал для меня чем-то запоминающимся, хочется, чтобы он уже поскорее закончился. Почему же так вышло расскажу в отзыве
    Всем добрый день)   Ни для кого не секрет, что я очень люблю различные гели для душа и у меня их всегда много. Это все потому что мне нравится кадый раз чувствовать разные ароматы и текстуры этих средств, меня это как-то успокаивавет.
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 25.10.2021 - 13:21
    Yves Rocher "Naturelle"- 10 лет спустя. Не утратил красоты среди люкса и ниши. Аромат мамы, беззаботного детства и немного D&G "Light Blue".
    Всем огромный привет! Созревала долго на отзыв об этом аромате. И вот, когда приехал ко мне очередной заказ от Ив Роше, в котором пребывание флакона "Naturelle"-"Натюрэль" стало неоспоримой классикой.
  • 29.08.2021 - 00:23
    Летняя прохлада и благословенная осень раскрыли чарующий аромат парфюмерной воды Voile D'OCRE от Yves Rocher. И при чем тут рассол из под помидорчиков?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Отзыв на парфюмерную весеннюю новинку от Yves Rocher я хотела написать уже давно. Но все никак не могла определиться, нравится мне аромат или нет. В утренней дымке аромат очаровывал, днем раздражал излишней сладостью, а вечером я вполне могла бы ощутить гармонию.
  • 11.10.2021 - 11:23
    Комфортный тональный крем Yves Rocher с регулируемой плотностью покрытия и естественным финишем. Качество маскировки недостатков, стойкость, эффект и общие впечатления. Тон rose 200; тон beige 100.
    Здравствуйте! Отзыв посвящен тональному крему марки Ив Роше "Сияние и защита от негативных факторов окружающей среды 10h".   После мучений с капризным тональным кремом от марки Аравия я решила сходить в бутик Ив Роше и посмотреть там декоративные новинки.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 02.08.2021 - 16:57
    Подвинул в сторону шампунь, которым пользовалась 1,5 года. Лёгкие и чистые волосы с мицеллярным шампунем Anti-pollution без силиконов
    Мицеллярный шампунь Ив Роше - уже давно не новинка, в свое время на него был шквал обзоров. Мне многое нравится у Ив Роше, а вот их шампуни часто не подходят.
  • 22.08.2021 - 11:04
    Пьяные ягоды... или ягоды навеселе. 😂 Я неравнодушна к кремам для рук! Крем для летнего использования. Про разную кожу и климат.
    Привет всем! Не смотря на жаркое лето, многие всё равно пользуются кремами и лосьонами, и не только для рук, но и для тела. Все мы разные, а также климат, в котором мы проживаем, и, соответственно, потребности кожи тоже отличаются. Сейчас наверное вас удивлю...