Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 09:57

Купили) ну а как же) ведь у нас в детстве таких игрушек не было) А тут вроде все достоинства - развивающие книги читает, много новых слов, фраз дает изучить, и вроде не в мультики пялится ребенок - то, что мы и хотели) На самом деле реально одни плюсы от ручки (от книг, вернее) - дочь наша и танцует с удовольствием (купили серию книг, в одной из них оказалось много хороших песенок, теперь дочь у нас - балерина, как она говорит))). Купили Музыкальную азбуку - обилие карточек, которые с удовольствием перебираем и озвучиваем. Честно, пока еще дочери рановато, а мне лень разбираться именно в уроках, которые там заданы, но еще раз повторюсь - ребенок занят, и занят делом - слушает правила родного языка, познает новые слова. Единственное, что огорчило - некоторые фразы неправильные с точки зрения грамотности, надеюсь, производители это вскоре исправят

Достоинства
  • Развитие ребёнка
Анна Вершининарекомендует
  • 23.04.2016
    Просто отличная вещь! Именно подарок, а не просто повседневная покупка! С этой ручкой книги оживают, у животных и людей, и даже у вещей, появляются свои голоса и характер. Купила я эту ручку когда ребенку был год, постепенно он сам начал смотреть книги.
  • 30.07.2014
    Недавно купили эту ручку. Продавец в магазине порекомендовала. Моему ребенку 3 года. Интерес к чтению есть. Любит слушать сказки. Но эта ручка, просто чудо. Не идет в сравнение ни с одной говорящей книгой. Ребенок сам просит эту ручку утром и перед сном. Книжки тоже к ней нужны из этой серии.
  • 15.03.2015
    Нежданно-негаданно в нашем доме появился этот замечательный и крайне полезный, как оказалось, девайс. Слышала я про нее давно, но как-то все не решалась купить. То думала, что дочь еще маловата, то были мысли о том, что это зря выкинутые деньги..
  • Приобрела своему сынишке, когда ему было 3,5 года.Покупала в магазине "Маленький гений" в городе Уфа в 2012 году.Тогда она стоила 2800 рублей, плюс приобрела 2 книги, которые обошлись мне в районе 600-700 рублей, но я считаю оно того стоит.
  • 04.03.2021 - 12:34
    Чудо игрушка, ребёнок в восторге!
    Всем привет! Когда искала Звуковой плакат Знаток PL-02-RU Говорящая азбука , наткнулась на Говорящую ручку Знаток, отзывы были все положительные. Решила - надо брать! Заказала на озон за 3078 руб. и сразу взяла одну книгу «Русские народные сказки 1 для говорящей ручки Знаток» за 333 руб.
  • 04.03.2021 - 11:26
    Отличный плакат для изучения букв.
    Всем привет. Решила приобрести для ребенка 4 лет звуковой плакат-азбуку, для изучения алфавита. Главным критерием при выборе было произношение букв как звуков т.е. "б,в", а не "бэвэ".
  • 01.08.2017 - 20:05
    Хотите чтобы ребенок играл сам и при этом еще и обучался! Тогда вам Знаток поможет!
    Я уже писала о супер находке Говорящей ручке . А это набор плакатов для нее. Плакаты продаются и по отдельности, но тогда выходит намного дороже.   Плакаты отпечатанные на плотной ламинированной бумаге.
  • 15.08.2018 - 18:19
    Полезное приобретение
    Всем привет. Мой первый отзыв на этом сайте, всегда читала отзывы других и сейчас решилась тоже написать. Хочу поделиться с вами увлекательным приобретением. Недавно купили этот набор книг английского языка с говорящей ручкой Talking Pen для нашего ребёнка.
  • 17.09.2011 - 13:22
    ужасный велосипед
    Это просто какой то ужас а не велосипед! Заказывали в интернет магазине на его привезли мы с мужем на радостях стали собирать, собрали с горем попалам,в телефон вставили батарейки так он пищал и пищал без умолку потом ручка которой управляет взрослый еле еле поворачивалась мне уже тогда это не…
  • 03.08.2020 - 17:08
    Ребенку нравится, но мама оценивает и по своим критериям
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Детки растут очень быстро, не успеваешь даже уловить мгновения. Вместе с ростом меняются и предметы ежедневного обихода.
  • 28.04.2014 - 17:20
    Поильник Lubby, он же тренировочная кружка с ручками, научил моего ребенка пить из кружки + фото.
    Проблемы с питьем у нас начались, когда я начала вводить ребенку прикорм. дочь отказывалась пить из любых поильников, кружек, бутылок. Попытки напоить ее хоть чем-нибудь сопровождались криками, слезами, скандалом.
  • 01.11.2015 - 19:52
    Осторожно! Это не "детский крем", а "детский крем для рук", будьте более внимательными, чем я и не мажьте своего ребенка чем попало ;)
    Сразу хочу сделать признание, я - отвратительная мать. Вернее, я - отвратительно невнимательная мать. Ну вот как можно было купить детский крем для ребенка и только, использовав его уже почти на половину, узнать, что он оказывается "для рук"?! И вообще как это: "детский крем для рук"?
  • 10.06.2014 - 15:17
    Яркий велосипед, прочный
    Покупали этот велосипед, когда еще всяких Лексусов и Трайков у нас не было в продаже. Понравился расцветкой, функциональностью. Велосипед позиционируется детям после 3 лет, но это конечно перебор, после полутора можно использовать смело. Сначала о внешнем виде.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.
  • 21.04.2022 - 20:30
    Самая жирная ручка из всех простых. Трехгранник для левшей или школьников. Или для обычных взрослых. Но только не для рисования.
    Здравствуйте! Как-то я купила себе ручку любимого бренда пожирнее. Люблю трехгранные и с резиновыми накладками. Она была жирненькая и толсто писала, но быстро закончилась, так что я нашла вторую такую же, правда, другого цвета.
  • 28.04.2022 - 04:34
    ♡♡♡ Кокон для новорожденных Зевушка — мое лучшее приобретение для малыша, которое реально облегчит жизнь родителей ♡♡♡
    Сегодня есть множество современных мамских приспособлений, которые значительно облегчают материнство и одной из таких покупок стал матрас-кокон для новорожденных, о котором я в помине не знала в свою первую беременность и очень жаль.
  • 18.04.2022 - 23:01
    Спасение для всех!
    Начну с того, что когда я увидела 2 полоски, будучи уже с годовалым ребёнком на руках начала гуглить коляски для погодок двойни. И ...мягко говоря ужаснулась с цен.
  • 10.04.2022 - 10:27
    Geuther Yoko. Детские ворота безопасности N1 в Европе. Крепятся к стене. Подходят для проёмов более 2 м. Новая система замка для особо одарённых деток.
    Эти ворота стоят дорого, но безопасность малыша дороже. У нас в новом доме оказалась ооочень страшная, просто убийственная лестница. Это проход наверх:     А в подвал ещё страшнее:     Ширина проёма 2,1 м.   Ребёнку ещё не исполнилось трёх лет, нужна надёжная защита.