Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 12:35

Люблю вечером поваляться в пенной ванне и постоянно экспериментирую. Не могу сказать, что Нивея очень уж пенная - так, обычная, состав у неё не очень хороший - много всяких бяк. Но запах....! Это просто что-то с чем-то, будто купаешься в корзинке с абрикосами. Просто наслаждение!!! Ещё производитель наверное добавил какой-то крем, потому что когда лежишь в воде с этой пеной, кожа становится очень скользкой и будто маслянистой, странный эффект, но видимо увлажняет.

Минус один за скверный состав, но ощущения исключительно приятные.
Достоинства
  • Мягко увлажняет
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Химический состав
nepcukрекомендует
  • 20.01.2014
    Стоимость этой пены около 250 рублей! (500мл) Я не сильный любитель полежать в ванной, но считаю, что на всякий случай пена всегда должна быть на полке любой девушки...в общем этой пены мне хватило на полгода) осталось еще чуть-чуть на донышке...
  • 11.11.2010
    А мне пена понравилась! С абрикосом не пробовала, а пробовала "Моменты радости" с апельсином. Аромат стойкий на коже после принятия ванны и хорошо пенится, а моя жирная кожа непереувлажнена и очень нежная. Может это зависет от места покупки и производителя?
  • 16.11.2011
    Вообще, разочарованная в NIVEA, я не ждала от нее ничего хорошего. Однако, имея нехорошую привычку - сувать нос в открытый тюбик в магазинах (о! мне стыдно!), я не смогла устоять! Этот аромат просто восхитителен.
  • Пена очень хорошая!Пахнет именно вкусным абрикосиком,запах НЕхимический,с горчинкой,не приторный.Пенится очень хорошо,пена получается мягкая и пушистая,ее много,и она держится долго и не спадает.Кожа после этой пены просто изумительная!Гладкая,нежная,мягкая,да еще и тонко пахнет абрикосом.
  • 06.11.2012 - 03:39
    Моя химическая ароматерапия) ФОТО
    Пенку эту мне подарили полтора года назад. Пару раз попользовавшись, я убрала её в шкаф, т. к. на тот момент у меня была не законченная банка другой пены. В итоге про пену от невеи я забыла напрочь и чисто случайно ее нашла на днях.
  • 09.05.2012 - 20:04
    Стойкая пена с непонятным запахом
    По информации с упаковки в состав этой пены входят протеины кашемира и экстракт орхидеи. По мнению производителя, "чувственный аромат цветка орхидеи" должен "обновлять чувства", поэтому я была крайне озадачена, когда не почувствовала обещанного аромата орхидеи.
  • 27.03.2014 - 13:41
    Натуральный абрикос!!! Подробный разбор геля по всем основным критериям!!!(+++ФОТО+++АНАЛИЗ СОСТАВА+++)
    Недавно закончился у меня гель для душа от NIVEA "Молоко и абрикос" и могу подробно рассказать про него. Внешний вид Дизайн выдержан в одном стиле почти со всеми другими гелями для душа от NIVEA. Ничего особенного, но вполне симпатично и удобно в использовании.
  • 06.04.2016 - 14:13
    Моменты блаженства проплывали и уплывали, как только начинаешь принимать ванну! Молоко и мёд перекликались, но отдавали цветочным дуновением)) Пена бурлила и поднималась, но почему столько мало ее было?!
    Привет всем заглянувшим! Пена для ванны от Эйвон часто у нас бывает, но не всегда попадается достойная. Вот и в очередной раз была приобретена бытылочка воздушного средства с заманчивым названием "Молоко и мёд Моменты блаженства", в котором еще содержится витамин Е.
  • 23.04.2019 - 21:39
    Соль есть, пены нет. Как я в мутной водице купалась вместо ванны медовой.
    Принять ванну для меня - настоящий ритуал. Целый час можно кайфовать на законных основаниях, и пусть весь мир подождет. Гигиенические процедуры святое, и маму в такие минуты домашние обычно не достают (просто я дверь закрываю на замок, поэтому даже при особом желании прорваться в ванну ни детям, ни …
  • 14.12.2016 - 21:39
    Уникальный опыт!!! Приготовить эту пену СОБСТВЕННОРУЧНО в магазине Lush а потом принять ароматную ванну дома :)
    Буквально вчера в Киеве в ТЦ Глобус открылся самый большой в Украине фирменный магазин Lush!))) Это долгожданное событие для всех Лашеманов и конечно я не смогла его пропустить!
  • 23.02.2013 - 01:17
    Запах - невозможно оторваться!
    Я купила эту пену первый раз в этом году, несмотря на то, что она не первый раз появляется в Рождественской коллекции Лаш. Пряничный домик - этакая легенда, на разнообразных формах все за ней охотятся и делают запасы) Вот и я решила попробовать это чудо расчудесное. В сухом виде пахнет ОБАЛДЕННО!
  • 17.01.2011 - 12:08
    масса позитивных ощущений
    Я просто обожаю принимать ванну, а с пеной для ванны Dоve прикосновение свежести мое возлежание в ванной длится еще дольше, покупаю уже второй раз. Безумно приятно пахнет свежестью и огурчиком, имеет воздушную и мягкую пену.
  • 18.01.2016 - 19:25
    Дурят не по-детски! Детская пена для ванн "Страна сказок" Банан
    Всем здравствуйте! Хотелось бы рассказать, о деткой пене для ванн "Страна сказок". И почему не стоит применять ее для деток! Мне, как и большинству мамочек хочется, чтобы у ребенка были свои средства гигиены.
  • 12.02.2021 - 09:08
    как всегда труднооцениваемый продукт от Лерана. Думала проведу приятный вечер с пеной для ванны Лерана «Шалфей и бергамот», а на деле всё вышло по другому.
    Всем привет! Каждый из нас любит понежится в ванне и снять груз проблем накопившихся за день. Чтобы этот процесс протекал ещё эффективнее я прибегаю к дополнительной аромотерапии. Довавляю либо масла, либо соли, либо же пену для ванны. О последней пойдет речь ниже.
  • 16.02.2021 - 10:29
    Пока я сама не скажу, что это мои ресницы, окружающие уверены в том, что я их наращиваю. Сыворотка, которая должна быть в косметичке у каждой.
    Милые Леди, всем доброго дня)Хочу с Вами поделиться не только своими любимыми и самыми лучшими продуктами для ухода, но и мыслями. Одно из, в некоторой степени, открытий, было у меня в последние пару лет.
  • 22.04.2021 - 16:30
    Что еще для счастья надо? Апельсиновая пена для ванны Лерана
    Всем привет!   Сегодня речь пойдёт о пене для ванны бренда Лерана "Апельсин и мята" Основная информация: Название: пена для ванны "Апельсин и мята" Бренд: Levrana Объем: 300 мл.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 18.02.2021 - 20:14
    Пушистая пенка от Avon перед сном! Но, увы, засыпать легче не стало:(
    Всем привет! Лежать в пенной ванне это моя страсть. Я валяюсь в ванне чуть ли не каждый день, хотя с моей сухой кожей это далеко не самая лучшая идея. А учитывая частоту принятия водных процедур, я частенько покупаю новые пены или другие штучки для ванны. И пока мой фаворит это Avon.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • На полочку поставлю гель И буду аромат вдыхать. Я в ванну облаков набрать Поставила сегодня цель. И апельсин с грейпфрутом вновь Подарят мне свою любовь 🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю понежиться в пенной ванне или с солью. Но не меньше этого мне нравится и принимать душ с нежным гелем для тела. В моем арсенале очень много различных гелей и пен для ванны.
  • 08.04.2021 - 10:03
    Классная стойкая пена для ванны!
    Приветствую всех заглянувших. Зима закончилась, ей на смену пришла ранняя весна с холодными серыми днями, дождливыми вечерами. Скорей бы уже лето с его ярким теплым солнышком. А пока весь мой организм находится в режиме ожидания - коротаю промозглые вечера в теплой ванной.
  • 03.04.2021 - 17:48
    Новый формат популярного крема для рук от Nivea, который стал ещё лучше. Чем мне понравился новый вариант, как я пользуюсь этим кремом и в чем различия со старой версией рассказываю в отзыве
    Всем привет!   В этом отзыве речь пойдёт о креме для рук с миндальным маслом от Nivea Питание и Забота, а конкретно о его новой версии. Она вышла в начале 2021 года и на момент публикации отзывы теперь продаётся почти во всех сетевых магазинах.
  • 06.05.2021 - 16:51
    Увлажняющий мист-тоник для лица NIVEA Organic Rose - Увлажняющее средство с органической розовой водой Дамасской розы. Совместимо с макияжем. Не содержит этилового спирта. Альтернатива термальной воде.
      Мой сегодняшний отзыв о новинке от бренда Nivea из линии Organic Rose. Все средства этой линии содержат в своём составе органическую розовую воду Дамасской розы и помимо данного мист-тоника в линейку также входят: мицеллярный гель для снятия макияжа, мицеллярная вода, двухфазная мицеллярная вода, …