Опубликовано 8 Август, 2011 - 17:23

Попробовала прессотерапию по акции, вышло 10 процедур пресотерапии + 10 процедур инфрокрасной сауны все вместе за 2650. Первые впечатления - наиприятнейшие! Ножки чувствуют себя превосходно! Словно заново родились! По началу, конечно было непонятно что ж так сдавливает то икры то бедра..но через пару минут это чувство проходит..и ты просто лежишь и наслаждаешься массажем. Про эффект - могу точно заверить, что отечность уходит, напряжение в ногах проходит, а улыбка с лица не сходит. Советую попробовать всем любящим себя женщинам! Посмотрим, что даст полный курс процедур, как отхожусь- напишу непременно!

Дополняю льзыв поскольку прошла весь курс из десяти процедур, из очевидных эффектов- в тонус пришли вены на ногах, ноги не устают и кожа стала более упругой. Несомненно пройду еще один курс через пол года! Всем советую
Достоинства
  • Выводится лишняя жидкость
  • Выравнивается кожа
  • Лёгкость ног
  • Надежда на результат
  • Приятная процедура
Ariadnesрекомендует
А вообще какой эффект обещает "производитель"?))
05.09.2011
В первую очередь эта процедура направлена на профилактику варикоза и его уменьшение и антицеллюлит, а так же снятие стрессов. Эффект достигается за счет того что сжатый воздух мягко и бережно помогает "разгонять лимфу".