Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 18:22

Привет.
Давно-давно ещё был у меня такой телефон, он и сейчас у меня остался, работает, но сейчас о том, что - стоит ли его вообще покупать?

Это довольно большой телефон, в объёме конструкции которого довольно большую часть занимает крышка, без неё он и впрямь выглядит куда меньше, предположительно с чехлом он станет ещё больше и будет неудобно сидеть в руке.

Чехол купить всё же стоит, т.к. крышка легко царапается, но это уже дело каждого.

Из-за размера телефона, и экрана соответственно, дисплей большой и яркий, но при слишком большой яркости батарея быстро сядет - я бы сказал это минус

Камера плохая, вернее обе - минус

Встроенный лаунчер телефона, его ОС, сильно напоминает Windows Phone, и примерно равен 3-ему, может 4-ому Андроиду.

Вся система телефона довольно слаба и не запустит множество полезных приложений, хотя можно обойтись и без них. К слову, у меня зависаний и фризов телефон не показывал.

Раз вспомнил установку приложений, то скажу что нет Play Market'а, а встроенной памяти маловато.

В итоге скажу просто и ясно - рекомендую... поискать аналог. Это чисто "рабочий" телефон, для тех кому надо лишь звонить и иногда что нибудь искать в интернете.
Достоинства
  • Большой экран
  • Две сим
  • Интерфейс можно поменять
  • Хороший динамик и звук
Недостатки
  • Затирается корпус
  • Камера не оправдает 5 заявленных мп
  • Нет плей маркета
  • Плохое ПО
vip_sonchevрекомендует