Насос дренажный Grundfos KC-1 - отзывы

Категория: Техника для сада
Бренд: Grundfos
Тип техники: Насос дренажный

• 10.07.2019 - 08:35
    В очень жаркую погоду, свой засунув в речку нос, подаёт на грядки воду... БЫСТРО, качественно, недорого! ☆ Hammer насос! ☆
    У нас в эксплуатации уже 6 лет находится большой каркасный бассейн , в котором со временем слив прохудился и его пришлось заклеить. В связи с этим нарисовалась проблема - как выкачивать из него воду!? А ее там 10 с лишним тысяч литров!
  • 24.06.2012 - 09:46
    Свою работу знает!
    В нашем доме есть подвал, из которого постоянно нужно откачивать воду, особеннов весенне-летне-осенний период. До того как мы приобрели автоматический дренажный насос с поплавковым клапаном (встроенным поплавковым выключателем) выкачивали воду "вручную", с помощью обычного насоса.
  • 29.04.2015 - 16:31
    Доступен каждому
    Этот безымянный насос покупался за тысячу рублей в леруа мерлен. Свою основную функцию он выполняет достаточно неплохо. Воду закачивали с глубины около 3х метров на высоту примерно в 1,5 метра. Справился без проблем.
  • 02.10.2015 - 23:28
    Эффективное решение деликатного вопроса. Отлично подошел к моим техническим условиям плюс есть приятные неожиданности
    Вопрос оборудования канализации рано или поздно беспокоит каждого человека, имеющего свой дом или дачу. И именно погружной дренажный насос Top Vortex итальянской марки Pedrollo стал оптимальным решением этой деликатной проблемы.
  • 04.07.2016 - 15:00
    С лёгкостью помог почистить колодец глубиной 9 метров.
    После того как сбылась моя мечта иметь на своём участке колодец, возник следующий вопрос. Как его чистить? Так как это мой первый колодец, я не совсем понимал, что из себя он должен представлять. Вроде бы есть вода и казалось бы больше ничего не надо.
  • 20.12.2016 - 13:36
    Прекрасная техника для владельцев приусадебной недвижимостью.
    Это изделие я приобрел по совету опытных рыбоводов для очистки приусадебного пруда, где развожу карпов и испытываю новые виды кормов и наживок для них. Причем выбрал модель, снабженную ножом для дробления фракций до максимально возможной величины перекачиваемых частиц в 12 мм.
  • 30.01.2018 - 16:12
    Производительный, тихий
    Был куплен в Леруа Мерлен весной 2016 года, когда начались очередные весенние проблемы с затоплением погреба грунтовыми водами. До него использовался вибрационный Ручеек, но из-за верхнего расположения впускного отверстия вода откачивалась далеко не полностью, да и производительность вибрационного…
  • 18.03.2018 - 17:38
    Домашняя автономная канализация
    Так, как я живу в частном доме, то перед мною возникла дилема, выкачивать яму. Хотя моя яма и большая, но все же выкачивать ее иногда нужно. Вот решил приобрести себе данный насос для удобства.
  • 26.04.2019 - 14:59
    нужный помощник в хозяйстве.
    Если ваши подвалы затапливает, то вам за «Вихрем». Мощный, удобный и компактный насос Вихрь CB 750 избавил нас от сырости в подвале. Работает быстро, легкий (4,5 кг) не мало важно оснащён поплавковым выключателем, то есть как только вода откачена, насос отключается автоматически.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • 19.01.2021 - 12:02
    ♥ Делюсь рецептом тонких вафель, где минимум сахара и очень вкусный результат! ♥ Мой опыт использования мультипекаря Redmond RMB-M614/1 в качестве вафельницы и подробный обзор, плюсы и минусы.
    Здравствуйте!   У меня уже больше года есть одна вафельница для толстых вафель, но ней я пользуюсь крайне редко, так как вафли получаются не хрустящие.
  • 03.11.2020 - 22:26
    Braun Silk Epil 1 - мой первый эпилятор или сказ о том, как мне надоело быть волосатой обезьяной🙈🙉🙊
    Всем огромнейший привет! Подошла и моя очередь вставить своих 5 копеек на деликатную тему эпиляции. Про эпиляторы думала давно, а именно со второго курса института. Одногруппницы активно обсуждали тему гладких ножек, а я это слушала и наматывала на ус. Тогда-то я и начала мечтать об этой штуковине.
  • 06.11.2020 - 21:52
    У меня есть хорошие новости! ✨ косметологический аппарат imate помогает мне справляться с отёками! Но это ещё не всё, много способов применения и профилактика морщин уже сейчас, чтобы выглядеть красивой всегда 😌
    Приветствую всех! Сегодня будет очень интересный отзыв, я надеюсь!) ведь я впервые попробовала косметологический аппарат для лица, он не только круто подготавливает кожу к макияжу, убирает отёчность по утрам, но и деликатно ухаживает за кожей, увлажняет и выглядит очень стильно, что тоже для меня…
  • 13.12.2020 - 22:37
    Лампа SUN. Подробно опишу, лампу, работу и процесс нанесения. Расскажу, что значат иконки на коробке и важное предупреждение!
    Добрый день. Я много лет сама себе крашу гель-лак (шеллак), но на счёт ламп я никогда не заморачивалась. Всего у меня их было три: УФ- лампа, LED-лампа и гибрид. О последней и пойдёт речь.
  • 14.12.2020 - 09:03
    Акция Магнит "Ваше Величество на кухне". Блендер 3 в 1 - готовим омлет, смузи, суп и даже колбасу.
    Приветствую!   Второй этап акции "Ваше Величество на кухне" от Магнит и Royal Kuchen идёт полным ходом. Я уже стала обладательницей фарфоровой сахарницы , кухонных весов , вот теперь у меня появился погружной блендер Royal Kuchen 3 в 1.
  • 02.11.2020 - 23:59
    Лучший чайник из тех, что у меня были
    Привет!   Сегодня мой отзыв будет про электрический чайник. Каждое утро я, как и многие другие люди, пользуюсь чайником. Мечтаю о кофемашине, но пока еще не купила К чайнику у меня требований не очень много: чтобы обязательно был металлический, не очень шумный, быстро грел воду и желательно,…
  • 21.11.2020 - 19:21
    Как моя жизнь изменилась на ДО и ПОСЛЕ приобретения ирригатора. Сравнение с Waterpik, сравнение портативных и стационарных; что делать, чтобы прибор служил долго, много рекомендаций и советов.
    Предисловие.   Устроилась я на работу в магазин, посвященный гигиене полости рта. Именно там я в первые узнала про такой прибор как Ирригатор. Проще говоря: Ирригатор поможет прочистить межзубные пространства, как аналог зубной нити, но более бережно.
  • 07.11.2020 - 21:02
    Обеззараживание помещений в доме при помощи УФ-облучателя во время пандемии и не только: бережем здоровье своё и своих близких😷
    Привет!   Поговорим сегодня о нужном предмете в домашнем использовании - ультрафиолетовом бактерицидном облучателе. Обратимся к всезнающей Википедии, которая может дать определение этой вещи: Что ещё следует знать о таким лампах?
  • 04.01.2021 - 20:00
    USB 3.0 именно такую флешку запросил мой ноутбук при установке Windows. Разница с USB 2.0 очевидна с первого применения. Бонус - фото урок по установке Windows на ноутбук Samsung RV515
    Всем привет. В своем отзыве я хочу рассказать о опыте использования Флешки Kingston DataTraveler 106 16Gb USB 3.1 , которую я купила СПЕЦИАЛЬНО под загрузочный диск для установки Windows на ноутбук Samsung RV515 , который у меня просто лежал уже два или три месяца. Почему именно её?