Умный насос InFlate артикул: KIT FB0164 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: InFlate
Тип техники: Умный насос

• 28.06.2013 - 13:31
    Парктроники дешевле в Китае! (ФОТО))
    Заказали в Китае парктроники для автомобиля. Заказывали в подарок папе, поэтому как они работают пока не скажу. Чуть позже отпишусь о их работе. Заказывала по этой ссылке: www.aliexpress.comitemFree-shipping-Car-L...
  • 01.08.2017 - 12:04
    Автомобильный держатель для телефона, мелочь которая иногда так необходима.
    Доброго всем дня!!! В современном мире уже мало кто обходится без машин, соответственно много кто пользуется навигаторами. Вот так и мы с мужем отправляясь в дальнюю поездку надеялись на помощь навигатора, но тут нам понадобился держатель для телефона.
  • 22.01.2018 - 15:56
    Двигатель J24B отлично дружит с данным маслом уже более 5-ти лет!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Немного решила переключиться с бабских тем на более мужские. Расскажу сегодня о моторном масле, которое мы используем. НС-синтетическое моторное масло Special Tec AA 5W-30 это несомненно очень качественная продукция, произведенная в Германии. Покупаем мы всегда по 1 л этого масла.
  • 23.04.2019 - 13:56
    5 лет гарантии это круто!
    И так, отзыв я уже писал об этом аккумуляторе, на одном из сайтов отзывов, хочу сказать что это действительно лучший аккумулятор за 10 лет моего стажа, т.к.
  • 09.06.2019 - 16:34
    ♥♥♥Мимимишный единорог на солнечной батарее, который пригодится не только для салона автомобиля, но и просто для украшения подоконника и комнаты ♥♥♥а цена смешная...
    Мне нравится магазин Фикс Прайс за то, что в нем можно найти много всего интересного, как для ухода за собой, для дома, кухни и авто и конечно для деток.
  • 28.10.2019 - 12:06
    Ветровеки для Renault Sandero, размер "Евростандарт"
    Давно хотел и вот решил заказать для своего автомобиля дефлекторы на окна. Дефлекторы предназначены для защиты от пыли и дождя, то есть, чтобы в приоткрытое окно автомобиля не залетала пыль, и не попадали капли дождя. Очень удобное и полезное устройство, должен сказать.
  • 17.01.2019 - 07:36
    Позволит автомобилисту сэкономить на штрафе! А он между прочим теперь 1500 руб )
    В современном мире не обойтись без средств связи, а точней без телефона. Полезность этих устройств весьма очевидна (даже если отключить интернет). Но в этом есть и негативные качества.Сразу можно подумать о вредных излучениях .Но это не совсем так, ибо если дело касается автомобиля, то сотовый…
  • 20.10.2019 - 14:35
    Надувательство какое-то или и здесь Сяоми придумали (надули) велосипед
    Сяоми умеет привносить какие-то нововведения в сферы, где казалось бы, уже ничего нового нельзя придумать и в каком-то очень привлекательном виде. Это только после гугления вопроса, я узнал, что подобные портативные насосы делают и другие производители, однако в такой форме, простоте управления и…
  • 03.02.2018 - 09:19
    ♥♥♥Умная, музыкальная лампа Smartlamp.qm25.ru "4 в 1":♥♥♥ музыкальная колонка, светильник, установка даты и часы с будильником♥♥♥ Просто незаменимая вещь в каждом доме и на отдыхе♥♥♥ Стильный и многофункциональный....
    Сейчас очень становятся популярны Bluetooth колонки, которые позволяют не только без всяких проводов подключаться к большинству устройств и проигрывать музыку, но и дают возможность брать ее куда угодно, на природу, дачу и просто отдых, так как это очень удобно и при этом можно наслаждаться громкой …
  • 27.12.2020 - 12:12
    Водятлам с врождённым коротколапием придётся немного напрячься.
    Деньдобрый. А снежок-то всё же выпал. Вот только щётка для чистки авто, похоже, уехала вместе с проданной машинкой. Посетив несколько мест, где продаются подобные девайсы, я понял, что отличаются они друг от друга не очень сильно. Зато ценник скачет аж до 1000 с лишним.
  • 13.01.2021 - 06:36
    Надежное и простое в установке противоугонное устройство🔐 . Еще бы цену на него пониже, то вообще было бы сказочно!
    После покупки авто у многих встает вопрос о его защите. Конечно же полной гарантии от угона нет, но снизить вероятность этого дела можно. Для этого нужно помимо электрических блокировок нужно установить механическую. Вскрывается и ломается всё, вопрос во времени.
  • 24.11.2020 - 06:53
    StarLine i95 Lux идеален 👌 для установки на автомобили с бесключевым доступом и запуском двигателя с кнопки.
    Защита автомобиля от угона является одной из важнейших задач практически любого автовладельца. На данный момент на рынке огромное множество всевозможных защитных комплексов как электронных так и механических. Лучше всего ставить и то и другое, хотя от угона это не защитит на 100.
  • 30.11.2020 - 07:00
    Мастика хорошая, но подкачал распыл. Такую лучше обойти стороной!☝
    Автомобиль постоянно нуждается в защите не только от угона, но и от ржавчины. В наше время дороги обильно посыпают реагентами и им не каждая краска способно долго сопротивляться. Что бы хоть как-то продлить срок службы кузову его лучше обработать антикоррозионными составами.
  • 10.12.2020 - 16:35
    Подходящее масло для скутера. Расскажу, как отличить оригинал от контрафакта.
    В октябре купили сыну-подростку скутер. Сперва собирались покупать будущей весной, когда сыну исполниться 12, но неожиданно подвернулся неплохой бу-шный вариант, и решили взять этот скутер, ведь весной спрос и соответственно цена повышается, да и инфляция внесёт свою лепту.
  • 04.11.2020 - 10:27
    Очиститель ковровых покрытий с запахом лимона RUNWAY, как очистить ковровые покрытия в авто быстро и качественно, может ли справиться с застарелыми пятнами?
    Всем привет! У кого есть маленькие дети, наверное, поймут, как часто может пачкаться салон в машине. Я уже писала о полезном приобретении для машины о защитной пленке для сидений.
  • 18.11.2020 - 06:58
    Объем маленький, ценник большой, распыл плохой. Сомнительное приобретение!🙄
    Многие автомобилисты пытаются сохранить и продлить жизнь своему автомобилю. Ведь самое дорогое в машине это кузов. Для таких целей многие используют всевозможные защитные составы.
  • 26.12.2020 - 22:40
    Must have гаджет для любителей парковаться где попало, но не желающих видеть слова благодарности, нацарапанные на капоте добрыми самаритянами....
    Многие сталкивались с тем, что приходится оставлять машину в таком положении, в котором она может мешать либо другим автомобилистам, либо экстренным службам, либо просто пешеходам.
  • 07.01.2021 - 08:36
    Стабильный хорошист среди антикоррозионных составов для авто. ☝
    Антикоррозионная защита автомобиля является важным и ответственным мероприятием. Не смотря на то, что многие современные авто защищены с завода довольно неплохо, но всё же дополнительная обработка не помешает. Защитных составов великое множество и можно найти на любой вкус и кошелек.
  • 22.12.2020 - 09:02
    Достойное продолжение лучшей линейки смарт-часов. Сравнение с прошлой моделью. Стоит ли обновляться?
    ПРЕДИСЛОВИЕ В секту свидетелей Samsungа я пришёл ровно три года назад. Точно так же, перед Новым Годом в 2017 году мы с товарищем по работе сидели и обсуждали имеющиеся на рынке смарт-часы, перемывая кости то одному, то другому производителю, пока не дошли до Samsung .