Насос ножной с манометром AVS FP03 механический усиленный с комплектом насадок A07581S - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: AVS

• 31.08.2015 - 15:16
    В дороге с ним не пропадешь!
    За рулем я всего лишь год. За это время услугами шиномонтажа пользовалась наверно больше десяти раз. Колеса без камер, приходится постоянно подкачивать. Последнее время заезжая в шиномонтаж часто слышала фразу:" Извините, ничем помочь не можем", вечно у них все не работает.
  • 12.11.2015 - 15:57
    Отвратный насос
    Год назад приобрел себе насос для машины. На электрический компрессор не хватало денег, поэтому выбор пал на ножной насос за 450 рублей, подумал, что механика должна быть надежнее, но оказалось наоборот.
  • 02.05.2019 - 20:28
    Качает быстро, но качество удручает
    Понадобился, значит, мне ножной насос. Вообще, такую штуку надо иметь каждому - вдруг что придется накачать: велосипед, ватрушку или что-то еще незначительное. Почитал отзывы в Интернете, и остановил свой выбор на насосе "Автомаш" рос. производства (г. Калуга).
  • 07.09.2019 - 14:26
    "Скрипит потертое седло"
    После печальной истории с российским насосом "Автомаш" , решил попробовать купить насос Phantom, двухцилиндровый, в "Ашане", хотя сколько раз зарекался ничего не покупать из техники и инструментов в этом магазине, о чем уже писал здесь.
  • 08.10.2019 - 01:21
    Насос для накачивания мячей
    Материал насос крайне некачественный - погнулся, как фольга, после первого же использования. Я не говорю про облупленную краску на корпусе и оторванные резиновые подставки. Это всё поотлетало сразу, как только начал качать колесо. Заявленных 7 атмосфер не выдерживает и близко - согнулся на 2 атм.
  • 13.07.2020 - 12:31
    Дешевый китайский насос!!!
    Приобрели 4 насоса в магазине [ссылка] До покупки быди озвучены задачи и требования к насосу были заверены что покупаем отличные насосы немецкого производства на деле оказалось - что ни один из насосов не проработал больше месяца ломались во всех местах!!!
  • 21.06.2020 - 09:12
    При выборе насоса пришлось накачать около 10 велосипедов в магазине. И только один справился со своей функцией на ОТЛИЧНО!👍
    Пришло лето, а значит настала пора активного отдыха. Лично я предпочитаю велосипед. А какой велосипедист без насоса? Конечно, можно пользоваться накачкой колес на заправках, но с недавнего времени, у нас в городе, эта функция стала платной.
  • 02.03.2017 - 13:39
    Хорошее устройство. Заменил всё, что висело отдельно и мешало своими проводами. Один раз повесил и забыл.
    Здравствуйте, уважаемые читатели ресурса. Сразу скажу, что у меня немного опыта в написании отзывов, поэтому прошу не судить строго за текст ниже В этом отзыве речь пойдет о мультимедийном зеркале заднего вида Arena NEXT AM1(ссылка на сайт производителя ).
  • 06.03.2018 - 06:11
    Вместительный термоконтейнер!
    Называть этот чудо-ящик холодильником неправильно, т.к. он не только имеет функцию охлаждения и поддержания температуры, но и нагрева. На момент покупки я выбирала между 20л и 24л полезного объема.
  • Спустя 30 лет я наконец-то полюбила влажную уборку. Отличный комплект для мытья ламината и плитки без разводов
    В моей семье не любят убираться и шуршать по хозяйству. Профессиональный клининг мы заказываем два раза в год (перед Первомаем и новогодними праздниками). Благодаря тщательной генеральной уборке нам нужно только регулярно поддерживать чистоту с минимальной затратой своего времени.
  • 19.01.2023 - 11:47
    Саморез в копчик не желаете? А так же другие минусы накидки для подогрева сидений Autostandart. Хотя свою работу выполняет, сиденье подогревает, от морозов спасает...
    Подогрев сидения в автомобиле - штука, определенно, нужная и полезная, особенно - в северных регионах, где зима длинная и холодная, да и лето не каждый год радует теплом.
  • 18.12.2022 - 20:01
    За секунды удаляет лед с любых поверхностей автомобиля
    Здравствуйте дорогие читатели!   Если у вас есть автомобиль, то думаю в зимнее время такое средство будет очень кстати, наверное многие автовладельцы попадали в ледяной дождь или в мороз со снегом, когда приходилось подолгу буквально отскребать со стекол ледяной наст, с этим лично я сталкивалась.
  • 27.09.2022 - 16:24
    Когда свои губы от природы хорошие, но удержаться, чтобы их улучшить я не смогла! Всего 0,5 мл и я фанатею от своих губ!😍
    Всем привет! Наверно этот отзыв станет моим первым отзывом на косметическую процедуру, но я просто не могу не поделиться своим опытом по увеличению губ .Без малейшей скромности могу сказать, что у меня всегда были хорошие губы, я была ими довольна, и часто получала комплименты по поводу них.
  • Не дорогой и в то же время надёжный агрегат.
    Всем доброго дня. В общем за 13 лет владения разными автомобилями это наш третий компрессор. До этого были насосы бренда Агрессор и Аирлайн поэтому есть с чем сравнивать. Один из последних, я имею ввиду Агрессор мы отдали вместе с машиной, ну куда он и так проработал около 5 лет.
  • С этим подогревателем мороз не страшен нашему железному коню 🚖.
    Всем привет. Думаю многие из вас сталкивались с тем, что ваш автомобиль не заводился морозным утром. Кто то просто оставлял авто и передвигался на общественном транспорте, а кто то "прикуривал" от другого автомобиля.
  • Надежный и безопасный блокиратор, который не смог вскрыть мой сынок, хотя очень старался.
    Всем привет. Когда мой малыш повзрослел и ему стало все интересно, он стал открывать все ящики и рассматривать содержимое и я стала задумываться о его безопасности в квартире.
  • 26.09.2022 - 12:37
    Совместный сон привёл к ПДН и скорой, решать вам, но я не спящая 3 года мать, которая хвалила совместный сон
    Всем большой привет!Сегодня мой отзыв будет не на косметику и лекарства, а на такое странное мероприятие, как совместный сон с ребёнком. Смотрю на этом сайте уже многие высказали свое мнение поэтому поводу, я не останусь в стороне и расскажу свой опыт. Ведь он тоже может помочь другим мамочкам.
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • 23.12.2022 - 23:26
    Какая же гадость эта ваша Ирония судьбы 🎄 Русские суровый народ, ведь праздничное настроение у нас появляется от фильма про предательство и измену. Не люблю этот фильм
    Всем привет   Смотрю на календарь и понимаю, скоро Новый год, а это значит не обойтись без постоянных ежегодных ритуалов. Мандарины, оливье и, конечно же, по всем каналам Ирония судьбы. Сначала 31 декабря, потом 1 января, 2 и 3, иногда и дальше, и, конечно же, на старый новый год.