Насос ручной Airline РА-500-03 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Airline
Тип техники: Насос

• 17.03.2018
    Всем привет! Всегда в багажнике лежал автоматический компрессор , пока в один прекрасный момент он отказался работать совсем. И очень хорошо, что это было во дворе дома, а не на трассе. По этой причине было решено купить независимый от питания насос.Выбор пал на Airline РА-500-03 т.к.
  • 21.10.2019
    Насос - штука простая, и не хочется за неё переплачивать. Несколько лет хватало мне простого ручного насоса - покупался сначала для накачивания колёс на детской коляске, потом он стал накачивать колёса детских велосипедов увеличивающего размера, а потом треснул его дешёвый пластик и порвался шланг.
  • 04.11.2019
    Очень плохо.Испытал шок когда не смог подсоединить насос к нипелю колеса.Оказвлось что у патрона насоса нет резьбы.Такого ещё никогда не было. Не рекомендую никому.
  • 13.07.2020 - 12:51
    Незаменимая вещь, особенно летом
    Машина не новая, шины тоже, купил для подстраховки автомобильный компрессор AirLine Ствол SCR580. Я искал недорогую и не сильно мощную модель, так как не был уверен в большой необходимости этого прибора в хозяйстве.
  • 07.10.2020 - 22:18
    Крутой гаджет 4 в 1 - беспроводной насос, манометр, мобильный внешний аккумулятор (Powerbank) и LED фонарик + ВИДЕО
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать про очень прикольный гаджет 4 в 1 (насос, манометр, powerbank и LED фонарик) под названием Умный насос InFlate. Если вдруг Вы не знаете, что подарить мужчине на день рождения, 23 февраля, новый год, день влюбленных, то берите на заметку.
  • 24.02.2016 - 15:34
    Отличный алкотестер за привлекательную сумму, нужный подарок для мужчины. Подробный отзыв с множеством фото.
    О покупке алкотестера, честно говоря, мы как-то и не задумывались, но заехав на 23 февраля в автомагазин прошли мимо них, и муж пропал))). Принялись их тестировать.
  • 08.10.2011 - 14:18
    вполне достойный аппарат
    Купил, так как собирался попутешествовать по стране во время отпуска. Собравшись ехать в отпуск на море из Ростовской обл. в Адлер, а после сразу в Москву, решил приобрести сей девайс, дабы постоянно не смотреть в автомобильный атлас.Купил за 3400 в электронном магазине, выйдя из которого включил…
  • 24.02.2012 - 16:56
    Женский взгляд на выбор видеорегистратора :))
    Данный регистратор куплен в начале ноября 2011г. примерно за 5,5 тыщ. руб. с доставкой в одном из интернет-магазинов, соответственно, используется уже почти 4 месяца. Как я его выбирала - вообще песня.... Муж отказался помогать наотрез - он был ОЧЕНЬ занят комп. игрой в стрелялочку...
  • 19.04.2018 - 09:41
    Итальянский насос для немецкого автомобиля.
    Вoт нaступил тoт дeнь, кoгдa пoмпa на моем Wolskvagen Passat сooбщилa o нaмeрeнии закoнчить жизнь. Oбнaружилoсь этo тeм фaктoм, чтo из бaчкa нaчaл дeвaться в нeизвeстнoм нaпрaвлeнии aнтифриз, нo, кaк выяснилoсь буквaльнo чeрeз сeкунду, дeвaлся oн нa зaщиту кaртeрa.Итaк, пoмпa пoтeклa.
  • 19.09.2019 - 19:46
    Не брать ни в коем случае
    Отвратительная поделка. Брал в магазине всеинструменты. Взял там т.к. наибыстрейшая доставка нужна была. Стоимость 6000+ руб. Нет защиты от переполюсовки (например, на зарядке для аккума за 2 тысячи есть целая куча защит, в т.ч. указанная).
  • 01.06.2020 - 19:27
    Отличные стяжки
    Наконец-то приобрел для себя стяжки пружин, а то как придет время разобрать стойку - и нечем, раньше все подручными средствами разбирал, брусок под ступеньку лестницы металлической в тех этаже, и давил как рычагом, верхом на бруске.
  • 18.08.2020 - 18:20
    Хорошая мощность, удобное хранение
    Уже не первый год трудится наш компрессор. Изготовлен он в 2015 году. Спустя долгое время решили поделиться опытом его использования. Хранить удобно в чехле, идущем в комплекте Практично выполнена система хранения проводов и шланга.
  • 03.03.2021 - 09:31
    Дотошный параноик 🔥 Лучший видеорегистратор xiaomi 70mai, который можно купить в этом году 🔥 Видео с регистратора xiaomi +ссылка для заказа по низкой цене и инструкция xiaomi 70mai Dash Cam Pro
    Почти в каждом авто сейчас есть видеорегистратор, но не от любой такой "коробочки" есть толк, важно, чтобы изображение было чётким на любой скорости и при любых погодных условиях.
  • 31.03.2021 - 06:34
    Дисули не совсем по красоте, но зато практичные! Теперь диски K&K и Skad делают на одном заводе в РФ☝.
    При смене сезона многие автомобилисты задумываются о резине и дисках так как это необходимый атрибут для комфортной и безопасной езды. Собственно с приходом весны и я не остался в стороне и решил приобрести комплект дисков.
  • 17.03.2021 - 21:25
    Неплохая полироль для пластика - Expert
    В этом отзыве речь пойдет о полироле для пластика марки "EXPERT", которая предназначена для защиты от вредных воздействий на пластмассовые поверхности салона автомобиля.   Вообще почему то редко пишу на такие вещь, вот последний мой отзыв был на универсальный пенный очиститель для салона авто.
  • 17.03.2021 - 05:16
    Подкинула проблем 😡 Выбирала между StarLine A93 и Pandora DX-50 S и остановилась на последней. А зря ❌ Объективный отзыв после нескольких месяцев использования
    Вот уж на что я писать никогда раньше не собиралась, так это на автотовары и, уж тем более, на автосигнализации. Моя же недавно установленная сигналка выбесила меня так, что я просто не могу не поделиться отрицательным отзывом о ней.
  • 08.02.2021 - 07:17
    Колхоз? Не думаю. 🤔 Скорей повседневная необходимость. Удобные крючки для удержания сумок в багажнике авто.
    Практически любой современный автомобиль довольно комфортен и продуман, но всегда есть моменты когда что-то хватает и это хочется сделать под себя. Возможно это мелочи, но из них обычно и вырисовывается комфорт. Сегодня мы рассмотрим аксессуары Hyundai KIA Крючок вешалки к.н. 85756 25000AQ.
  • 12.03.2021 - 08:00
    Пылесос с РЕГУЛИРУЕМОЙ мощностью, который отыщет на вашем полу такое количество пыли, о котором вы и не подозревали 😅
    В нашем доме обитает 3 пушистых зверя, а ещё двое детей, которые иногда таскают печенки и крошат на пол. Так что пылесос - вещь просто необходимая!
  • 27.02.2021 - 17:14
    Обзор на видеорегистратор-зеркало Pioneer VREC-150MD.
    Всем привет! Сегодня я буду рассказывать Вам о видеорегистраторе-зеркало Pioneer VREC-150MD. Для чего нужен видеорегистратор думаю объяснять никому не нужно. Считаю его одним из самых необходимых девайсов в автомобиле.
  • 09.03.2021 - 06:36
    Объем хороший, но давления в баллончике явно маловато. Часть состава ушла на выброс.😡
    Защита кузова является весьма важной частью владения автомобилем. Ведь самое дорогое в машине именно он. Зимние реагенты, вода и прочее стремятся разрушить металл и тут на помощь придут антикоррозионные составы. Условно их можно разделить на составы для скрытых полостей и открытых частей кузова.
  • 15.02.2021 - 16:31
    💋 250 руб и 5 лет безукоризненной эксплуатации это удачный вариант сочетания "цена-качество"👍
    Всем, привет!!!Такой удачный вариант "цены и качества" редко когда можно встретить.250 рублей я отдала 5 лет назад за чисто японскую технику.Хотя тогда уже на кухне у меня имелась парочка помощников: блендер и миксер.
  • 04.04.2021 - 16:19
    Теперь глажка стала в радость. Новый помощник в моем доме, который за считанные минуты отпарит все складочки на вещах.
    Всем привет! В моем доме всегда просто куча вещей которые необходимо погладить. Маленький ребёнок, муж, и я которая любит одевать одну вещь 1-2 раза и стирать.