Насос TOMTOP H2801 - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Насос

• 26.08.2015
    На замену насосов советского образца купил себе этот насос. Не могу сказать по воздухоизмещению, но на одну камеру двадцати шести дюймов уходит около 5 минут от новопоставленной до твердокаменной. Насос хоть и пластиковый, но пока живой, хотя активно использую 2 года и летом и зимой.
  • 08.10.2011 - 16:19
    Необходимый домашний аксессуар для велосипедов
    Тенденция использования велосипедов, как базового транспортного средства на небольшие расстояния 1-10 км и даже большие, непрерывно расширяется. Количество велосипедов в семьях увеличивается.
  • 18.04.2014 - 13:02
    Красивый и качественный насос для футбольного мяча очень удобного размера и отличный подарок для любимого футболиста ;) +фотографии
    Первое, что бросается в глаза, когда видишь этот насос - это его размер. Он же является его главным преимуществом - обычные насосы занимают много места в спортивной сумке и выглядят при этом, мягко говоря, непрезентабельно.
  • 01.08.2014 - 10:45
    Подходит для надувных колес детской коляски
    Используем и для велосипеда и для надувных колес детской коляски. Накачивает колеса быстро и легко. Из личных впечатлений: - аккуратная, качественная сборка. - малый вес, компактный размер - плавный ход поршня - удобно держать в руке.
  • 22.06.2014 - 17:33
    Мелкий, но мощный насос
    Заказали через интернет электрический насос для надувания матраса. Фирма незнакомая - Stermay, но решили попробовать. Выбрали именно его, потому что работает он от обычной розетки и от прикуривателя в автомобиле. Для этого у него два кабеля, с блоком питания и с блоком для прикуривателя.
  • 30.06.2014 - 11:47
    За такие деньги отличный насос!
    Данный насос случайно увидела в магазине Фикс Прайс и если бы не одно обстоятельство, то я прошла бы мимо него. В сети магазинов "Магнит" проходила акция, нужно было копить специальные наклейки и при накоплении 50 шт. можно было получить один из призов бесплатно или со скидкой его приобрести.
  • 03.10.2014 - 19:00
    Неплохой бытовой насос, пригодился
    Наконец приехали мои первые августовские посылочки с Алиэкспресс. Ручной (ножной) насос я заказала для детей. Ссылка . У нас несколько фитболов дома, 3 надувных бассейна разных размеров, у дочки мячики, пони резиновые.
  • 20.05.2015 - 20:52
    Бесполезная вещь
    В общем приобрела данный насос за 390 рублей, т.к. думала, что гимнастический мяч надувается только насосами. Выбирала в интернет-магазине, но нигде не могла найти отзывы.
  • 15.02.2019 - 17:25
    🔴⚫️ Используем насос около полугода.. 🔴⚫️ Накачали все мячи, без нареканий..🔴⚫️
    Всех приветствую! Когда нам понадобился насос для накачивания мячей, мы выбрали «Torres SS1018 - хорошее соотношение цены и качества.. Срок эксплуатации - около полугода, за это время никаких нареканий не возникло, накачали все мячи, что только есть в доме - детские резиновые, волейбольный,…
  • 16.10.2016 - 14:16
    ГАДОСТЬ
    Про этот насос писать противно. Такие насосы надо раздавать бесплатно в целях антирекламы марки производителя. Хотя денег за него хотят от 500 до 800 рублей. Спросите зачем купила? Отвечу, надеялась на хоть какое-то подобие качества и потребительские свойства хоть на троечку.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 21:13
    Круче, чем обычная скакалка! + Видео наших поскакушек 🎥
    Про такую необычную нейроскакалку я узнала из отзыва Annypsss и загорелась приобрести нам с дочкой. Забегая вперёд скажу, что это крутая вещь, которая понравилась нам обеим больше, чем стандартная скакалка!   Где купить?
  • 26.06.2020 - 09:53
    Большая лужа для большой семьи. Почти семь метров счастья. Отзыв из бассейна :)
    Здравствуйте, мои хорошие. Лето в самом разгаре, асфальт буквально плавится, и в эти жаркие дни я спасаюсь в нашей луже.Герой знойного дня Дамы и господа, представляю вашему вниманию каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56272.Это махина 671 см в длину, 366 см в ширину, и 132 см глубины.Установка …
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
    Всем привет! Расскажу можно ли прокачать всё тело шагая и когда домашняя тренировка уже не может заменить спорт зал. Тут, конечно, можно вставить душевный текст о том, что в самоизоляцию самое время было начать заниматься собой, но на самом деле в этом деле я давно с переменным успехом .
  • 14.07.2020 - 11:13
    • Установить нельзя забыть • За три года вместе запятая в этой фразе переезжала не раз • Зато теперь я знаю о нем всё))•
    Всем доброго дня! Когда 3 года назад мы приобрели детский надувной бассейн Intex Easy Set #2811256972 (аналог модели 2811056970, только с фильтром в комплекте), то радости не было предела. Установили, налили, плескались - и это было полное "установить, нельзя забыть".
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • Для шестерых взрослых-легко! Дети и взрослые в восторге! За 5 тысяч прекрасный вариант
    Всем привет! Если встал вопрос покупать ли этот бассейн, однозначно скажу "Да! " Я с детьми приехала в деревню на месяц. Жара стоит невозможная. Под 45 градусов. Встал вопрос о покупке каркасного бассейна, в пределах 6000 руб. В магазине нам предложили вот этот за 5000 рублей.
  • 07.08.2020 - 06:04
    Неубиваемый самокат🛴 с помощью которого можно легко обгонять столичные пробки! Почти два сезона эксплуатации позади и эмоции только положительные.
    Скорости современного мира заставляют обретать всё новые средства передвижения. Сегодня речь пойдет о одном из таких средств, которое можно использовать как для работы так и для досуга.
  • 07.08.2020 - 16:43