Настенное крепление для телевизора LCD Monitor Kromax Techno-1 - отзывы

• 05.06.2014
    Для установки телевизора (планировалось крепить экран на стене) приобрели настенное крепление марки Кромакс. Поначалу модель Техно-1 показалось удобным- диагональ 15-22 дюйма, выдерживает нагрузку до 15 кг, есть возможность регулировать угол наклона монитора. При крепеже тоже проблем не возникло.
  • 06.02.2018 - 14:50
    Кронштейн Kromax DIX-15 создан для установки телевизора в труднодоступных местах
    После установки кухонного гарнитура встала необходимость крепления телевизора в угловую нишу над мойкой. Все кронштейны, купленные для двух других домашних телевизоров, были неповоротные, а хотелось сделать телевизор выдвижным.
  • 11.03.2020 - 23:04
    Больше года эксплуатации (+фото)
    Почти полтора года назад переехали и возникла необходимость повесить наш старый добрый "плоский" телевизор на стену ибо в старой квартире он просто стоял на столе, а ребёнок растёт и интерес к телевизору тоже... Остановились на кронштейне Brateck LDA07-443.
  • 16.02.2017 - 18:07
    Кронштейн-подвес для любого вашего телевизора
    Измучался я от безделия в новогодние праздничные дни. Только они закончились, решил я сделать ремонт в квартире. Ну, ремонт дело не такое простое, как кажется: хочешь сделать вроде бы немногое, а получается, что фронт работ сам собой расширяется.
  • 13.03.2017 - 12:51
    Кронштейн для ТВ HITECHNIC HTN 2211, он же Vobix VX-2211
    После покупки LED-ТВ на кухню, озадачился поиском недорого, но адекватного кронштейна. Телек диагональю 22'', поэтому выбор был недолгим. В разных магазинах один и тот же кронштейн может называться по-разному и стоить, соответственно, тоже.
  • 04.05.2019 - 15:08
    Надежное крепление для вашего нового ТВ, точно будет
    1.Техника провод 2.Внешний аккумулятор Samsung 3.Другой внешний аккумулятор Таковы его характеристики полные:Собственно приветствую и позже вам расскажу о телевизоре, что повесили на данную «вешалку». Место изготовления товара Китай, хотя сам дизайн-марка итальянские.
  • Крепление на стене!
    Кронштейн "HOLDER", LCDS-502550265029. Изготовитель: ООО" Стартпром". УР, г. Ижевск. Я приобрела 3D LED Телевизор на настольной подставке. Но так как, места он занимает много, решила приобрести крепление для стены.
  • 18.10.2019 - 19:59
    Супер
    Всем добрый день! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от своей недавней покупки кронштейн от Mart. Выбирал давненько себе кронштейн для ТВ, у меня панель 20 кг. Вариантов очень много, но хотелось бы чтобы был и прочный, и качественный, и недорогой.
  • 24.12.2019 - 10:49
    Надежное крепление для вашего телевизора
    Приобрели телевизор и для крепления его на стену решили купить кронштейн. Выбор остановился на кронштейне от производителя VLK, модель TRENTO-3. Сам кронштейн черного цвета, изготовлен из качественного металла. Крепится к стене с помощью винтов идущих в комплекте.
  • +ФОТО! Достал телевизор на тумбе? Кыш его на стену и наслаждаемся простором в комнате..
    Добрый вечер, мой читатель Самоизоляция определенно идет всем на пользу)). Сегодня сбылась мечта, которая не могла осуществиться вот уже несколько лет..Муж повесил на стену телевизор))) Да, человеку много не надо)), всего лишь долгожданный переезд телевизора на стену и женщина счастлива, как…
  • 27.03.2021 - 13:49
  • Три месяца проблем, минус по деньгам, нервам и здоровью
    На что и к чему каждый из нас готов, лишь бы быть красивым?Губы мои от природы худы и невыразительны. Более того, у меня есть привычка их кусать и поджимать из-за чего выражение лица можно описать как "недружелюбное".Настал день X, когда я решила таки их приободрить.
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 22.06.2021 - 13:28
    Шугаринг дома проще простого с набором, в котором собраны все самые необходимые компоненты для удобства и простоты использования.
    Всем привет! В этом отзыве хочется затронуть такую тему, как удаление нежелательных волос. Когда-то я делала шугаринг в домашних условиях, но потом забросила это дело, потому что не имела полного набора, а покупать каждое средство по отдельности выходило как-то накладно.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 16.06.2021 - 22:40
    Капсулы, перевернувшие мое отношение к Ariel
    Раньше при фразе: «Я стираю Ariel», у меня возникал вопрос: «Как Вы потом живете с этим запахом» , т.к. я его не переносила, доходило до того, что меня мучали жуткие мигрени.
  • 10.06.2021 - 11:17
    Крем-лифтинг для лица Eveline Ультравосстановление 3 в 1 Bio Organic - Для кого-то подойдёт? Какой результат? Чего ждать?
    Приветствую, красавицы! Многие любят большой объем кремов по недорогой цене и хорошего качества. Спросите меня, бывает ли так?? Что ж, отвечу, что да! Естественно, что большого результата в плане лифтинга ждать не стоит. А вот хорошего питания вполне, реально.
  • 31.03.2021 - 17:56
    Гиалуроновая кислота + бетаин - обеспечат коже максимальное уважение и питание! Потрясающий крем с богатым комплексом натуральных компонентов в составе 🌱 (Подробный разбор состава; опыт использования; фото)
    Здравствуйте! В данном отзыве представляю вашему вниманию - крем для лица TRUE ALCHEMY Hyaluronic Acid 1 + Betaine 1. Крем рекомендован для ухода за возрастной (стареющей) кожей, имеющей склонность к сухости.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.