Опубликовано 23 Февраль, 2009 - 23:25

Приобрели этот держатель для телевизора прошлой осенью, очень довольны.
Во-первых, он очень стильно выглядит.
Во-вторых, такой кронштейн для настенного крепления телевизора очень хорошо позволяет сэкономить место в квартире.
В-третьих, экран ТВ получается достаточно далеко, что снижает вред для зрения. Да и смотреть так гораздо удобнее.
В-четвертых, есть несколько положений наклона.
Достоинства
  • Компактный
  • Удерживает вес телевизора
  • Удобный
miliiрекомендует
  • 24.07.2013 - 20:45
    Прост и Удобен
    Покупал кронштейн для телевизора, удобен и прост в установке. Водяной встроенный уровень, не даст закрепить кронштейн не ровно на стене. Проблем с установкой не возникло. Переставлял около трех раз по стенам зала, из за перестановок.
  • 25.02.2015 - 18:38
    Ультратонкий кронштейн для современных планировок
    Привет друзья! Наконец-то наш телевизор занял свое законное место на новой стене. В этом ему помог мой муж, ну и конечно кронштейн Doffler PLUS WLP 6151. Этот кронштейн был приобретен в магазине РБТ.
  • 06.06.2016 - 03:07
    Довольны кронштейном вполне
    Купили телевизор для кухни, нужно было повесить его над дверью. Стали выбирать кронштейн. Просмотрели несколько вариантов - импортных, отечественных, строго фиксированных, с разворотами и поворотами, наклонами и перемещениями...
  • 01.05.2017 - 18:28
    + ФОТО! Кручу, верчу, телек в разных положениях смотреть хочу))
    После покупки нового большого телевизора стал вопрос..куда и как его поставитьповесить. Комната, в которой предполагался находится ТВ огромными размера не блещет, поэтому было принято решение вешать телек на стенку. Для этого, как Вы понимаете нужен был кронштейн.
  • 22.04.2018 - 12:27
    Недорогой поворотный кронштейн
    Кронштейн покупался для установки старой 42 дюймовой плазмы от Panasonic на стену. От более дорогих аналогов его отличает только нецельная рама, которая состоит из двух половин, соединенных двумя болтами.
  • Отличный кронштейн, но впечатление немного испортила не полная комплектация дополнительных принадлежностей, которые должны входить в комплект.
    Хотелось бы рассказать о очень полезной и незаменимой, но в тоже время такой незаметной вещи как - кронштейн для ТВ. Конкретно я бы хотела рассказать о модели CASPER-201 black , торговой марки Kromax .
  • 21.11.2020 - 14:29
    Бюджетный кронштейн с уровнем 👍
    Всем привет При покупке плейстейшен, возникла необходимость купить телевизор и собственно кронштейн, чтобы повесить его на стену. Я особо не заморачивалась, взяла почти самый дешёвый для наших 50 дюймов.
  • 31.08.2020 - 14:53
    Компактная и стильная стойка для большого телевизора
    Для нового телевизора диагональю 65 дюймов понадобилась подставка. Очень не хотелось загромождать комнату большой тумбой, а телевизор не маленький. В конечном итоге свой выбор остановили на напольной стойке Sonorous - PL2515C INX одноименного турецкого производителя.
  • 09.04.2016 - 21:46
    Как убрать микроволновку со стола и подоконника.
    Во время визитов в гости меня всегда удивляла стоящая на кухне микроволновка. Она неизменно установлена где-то на рабочих столах, занимая при этом немалую его часть или стоит на широком подоконнике.
  • 24.07.2022 - 14:55
    Мечтала о нетканке, чтобы выращивать чистую клубнику и забыть о сорняках. Спустя 2 месяца сняла, потому что слишком много минусов
    Здравствуйте! Не судите строго, я огородник начинающий. Только 3й год я живу в частном доме и пытаюсь что-то выращивать на участке. Три года назад, весной, купила 15 кустиков клубники, 3 сортов (по 5 каждого). Посадила за домом, около отмостки, чтобы было удобно собирать.
  • 10.10.2022 - 07:18
    Что выбрать? Колонка Маруся или Яндекс Станция Алиса? Они похожи, но я расскажу почему я выбрала именно Марусю!
    Здравствуйте мои дорогие читатели Сегодня мой отзыв посвящён колонке, а точнее капсуле-мини «Маруся» Я радуюсь как маленький ребёнок этой покупке уииииии, полные штаны счастья. Моя новая игрушка!
  • 07.10.2022 - 10:56
    Нешуточная война дома разыгралась за фиолетовую шайбу. Если сомневаетесь в покупке - мой отзыв поможет Вам решиться на покупку или забыть про неё.
    21 век - век инновационных технологий, век открытий, век сильно упрощающий жизнь современным людям. Я - ребёнок конца 80-входит - начала 90-ых годов и помню, как мама и бабушка стирали вещи на стиральной доске «Волна», кипятили вещи, растапливали доменную печь, чтобы согреть обед и ходили на почту, …
  • 29.09.2022 - 14:54
    Чудо-швабра, после которой может ехать Ревизор 😃
    Начну с того, что этой шваброй я пользуюсь уже 2 года, но почему-то до сих пор не написала про неё отзыв Зайдя в отзывы, увидела много несправедливо (незаслуженно !!!) плохих отзывов на ее счёт, а ведь у меня это та малышка, без которой я не представляю свою уборку!
  • 25.11.2022 - 09:22
    Паровая швабра - лучший друг человека. Расскажу все плюсы и минусы данной покупки.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я признаюсь, я не любитель мыть полы! Протирать что-то, расставлять по местам, пропылесосить легче легкого. Помыть пол - да нууу..он итак чистый, лучше пропылесошу.
  • 30.08.2022 - 09:38
    Нужен все-таки робот-окномойщик или нет🤔Много плюсов и не меньше минусов! Что нужно знать, чтобы определиться с покупкой💦
    Всем привет!   Все большую популярность сейчас набирают не только роботы-пылесосы, но и роботы-окномойщики. Конечно, мне захотелось иметь дома такого бытового помощника и после недолгого раздумья был приобретён робот-окномойщик Iboto Win 199.
  • 22.07.2022 - 11:06
    Новый помощник в моем доме!
    Вот и сбылась моя мечта! Уже месяц как в нашем доме появился робот-мойщик окон Xiaomi Hutt w66! На эту покупку я долго не могла решиться, мыла же как-то до этого окна в квартире, но так как мы построили новый дом, то окон стало на целых 2 десятка больше!
  • 10.08.2022 - 13:10
    Пароочиститель Karcher, кому и зачем он нужен.
    Вся техника этого бренда отличается своей надёжностью, долговечностью и качеством. Этот девайс не стал исключением. Долго думала, смотрела обзоры и в итоге решила брать.
  • 28.08.2022 - 12:42
    Как я перестала пользоваться "тарелкой", скачивать на флешку фильмы, и начала засыпать под интересные передачи и видео, превратив обычный телевизор в смарт тв. И бонусом шикарный сервис.
    Приветствую тебя, читатель! Уже больше полу года пытаюсь собраться с мыслями и рассказать о самом значимом с технической точки зрения моем приобретении ТВ приставке Яндекс Модуль с Яндекс.ТВ.
  • 28.10.2022 - 11:21
    Как я чищу отпаривателем керамическую плитку. Это проще, чем я думала! Мой любимый зеленый помощник для уборки - Endever Odyssey.
    Отпариватель появился в моем доме не столько для отпаривания вещей, сколько для чистки поверхностей. Отмывать кафельную плитку, особенно на кухне, это сомнительное удовольствие.