Настенные часы-картина Династия 03-163 "Смольный" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Лучшие часы для мальчишек! Отличное качество для родителей)
    Когда наш сынок подрос, мы решили сделать ремонт в его детской. Долго выбирали цвет и дизайн детской. И в итоге она у нас получилась жемчужно-голубого цвета в морском стиле Поэтому часы пришлось подбирать уже через интернет магазин.
  • 10.12.2018 - 19:50
    Они добавили в наш дом уют, подняли нам настроение и разрешили семейный спор, который длился несколько лет
    Несколько лет назад мы перебрались в новую квартиру. Старались создать в ней уют, чтобы в квартире приятно было находиться, хотелось быстрее в нее возвращаться, не стыдно было позвать друзей и родственников. Кухня у нас маленькая, все гвоздики распределены, а для лишних просто нет места.
  • 09.12.2013 - 12:55
    Вполне стильные (фото, коробка)
    Я хотела именно такие часы, чтобы были круглые или квадратные по форме, но обязательно черно-белые, либо белый фон циферблата или черный (контраст). Эти часы я покупала в Ашане, стоимость небольшая 177 руб., работают от одной батарейки АА (пальчиковая).
  • 02.01.2019 - 14:29
    2 - в - 1 Часы и картина. Крупный циферблат. Тихий механизм.
    Доброго времени суток, спасибо, что заглянули ко мне!   Я тут обзавелась настенными часами и спешу поделиться с вами своим мнением. Часы, это важный, неотъемлемый предмет нашей жизни.   Месяц назад я наконец приобрела настенные часы.
  • 05.07.2012 - 19:38
    Пение разных птиц каждый час - удивите гостей!
    Купила интернет-магазине к семейному торжеству, долго сомневалась насчет качества звука, самой идеи и т.д., но не разочаровалась! Как идея оригинального подарка или для себя-любимого вещь просто очаровательная!
  • 14.09.2012 - 16:34
    Настенные часы для дружной семьи
    Когда захотелось на кухне обновить настенные часы, то позже в магазине нам приглянулись эти симпатичные часы «Папа, мама, я» компании Zero Branko . Дочке часы тоже понравились, несмотря на то, что часы с изображенной на циферблате девочкой закончились, и остались только с мальчиком.
  • Отлично интерьерное решение от Уютерры. Кованые часы с невесомыми кристалами. + Фото в интерьере.
    Полтора года назад я переехала в свою квартиру. Счастью не было предела. Жить наконец не в съемном, а в собственном жилье! Основная мебель и техника были уже куплены и настало время декора Вообще то я запала на часы в первом фото. Но в магазинах такой модели не было.
  • 29.09.2014 - 12:19
    Идеальные часы для детской. Купила их и получила в подарок фотокнигу
    Доброго времени суток! Очень долго искала в своем городе часы в детскую, но ничего не нравилось. Случайно когда искала пластилин зашла на сайт Энтер.   И наконец-то увидела их, именно такие я хотела в детскую, муж одобрил покупку.
  • 02.11.2014 - 12:44
    Фантастически Красивые часы с Мэрилин Монро теперь есть и у меня!Украсят любой интерьер и порадуют глаз прекрасным внешний видом+фото часов внутри
    Хочу показать вам и рассказать о моём пополнении вещей с Мэрилин Монро У меня уже есть часы с Мэрилин ,но таких эффектных настенных часов ещё не было в моей коллекции...
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 16.02.2021 - 15:44
    Весы Polaris PWS 1883DGFI поднимают мне самооценку → Довольна как слон их работой и получила дополнительный стимул заниматься спортом
    Гаджеты в современном мире становятся все умнее и умнее. Я ещё помню те времена, когда весы были с гирьками. А сейчас уже можно измерить не только общий вес, но и чуть ли не разложить человека на жиры, белки и углеводы. Кому интересна тема умных весов, присоединяйтесь.
  • Ура! Идеальная швабра. Или…нет?
    Терпеть не могу убираться дома. Чтобы чисто было люблю, а убираться нет. Была у меня паровая швабра, но как-то я с ней намучилась с этими тряпочками. К тому же она сломалась. В офисе уборщица мыла самоотжимающейся шваброй, и так быстро у нее это получалось.
  • 01.02.2021 - 13:01
    Бюджетная читалка, которая отлично подойдёт для новичка. Сравниваю с оригиналом - электронной книгой Prestigio.
    Всем привет! Я писала о своем горе - моя любимая читалка Prestigio стала совсем старушкой и мне нужно было искать ей замену. Знаете, как это бывает у ретроградов - открыла сайты магазинов, полная решимости, посмотрела читалки, функционал, цены, закрыла в ужасе и панике, сидела в углу два часа.
  • 15.12.2020 - 21:53
    Апгрейд "Яндекс Станции" 2020. В чём отличие и зачем она нужна.
    Всем доброго времени суток. Неужели буду первой, кто оставит отзыв на эту новинку от Yandex? Думаю, про эти станции все наслышаны. Есть обычная и мини, а вот теперь появилась станция Макс. Признаюсь честно: раньше я не понимала, зачем эти штуки вообще нужны.