KIS аватар
Опубликовано 22 Январь, 2017 - 20:56

Цены на люстры,светильники и т.д в нашем городе в 3-8 раз выше чем на Алиэкспресс за аналогичный товар.По этому освещение для квартиры я решила покупать именно на торговой площадке AliExpress.

Первым ко мне пришел настенный светодиодный светильник , а все потому что продавец доставляет товар курьерской доставкой SPRS.

Упаковка картонная, сам светильник был укутан плотной пленкой.

В квартире еще идет ремонт по этому заранее изменяюсь на пыльную плитку и грязное зеркало, ну и за одно за качество фото, фотоаппарат в такую грязь не рискую брать.

Стоимость светильника 1895 рублей, доставка бесплатная.

СНАПШОТ

Все освещения в квартире планировалась светодиодным , и этот светильник не исключение.

Цветовая температура 5500-7000К , холодный белый.

​Мощность 10 Bт.

Материал прочное,матовое стекло ,основание хром.

Продавец обещает гарантию 2 года.

Длинна 60см , под зеркало шириной 100см очень хорошо подошло.

По весу легкий, около 1го килограмма.

Зона освещения до 10 м2, в нашу ванную комнату 5 м2 оказался более чем ярко.

Подключение было не сложным ,заняло минут 10-15, подключали к 220в. На странице товара нечего не было указанно по поводу подключения, инструкции тоже не нашли.

В интерьер ванной комнаты светильник вписался идеально. Светит ярко , но цвет света меня немножко разочаровал, я не внимательна была при заказе , и освещение чуть холоднее чем в других комнатах ( везде дневное освещение).

В целом я очень довольная,рекомендую к покупке!

KISрекомендует
23.01.2017
Давно хочу подобную лампу над зеркалом:)
26.02.2017
Снапшот не работает, можно ссылку на товар, или на продавца в комментариях?
KIS аватар
KIS
05.03.2017
СяоМяо[ссылка]
25.04.2017
Классный светильник, хорошо вписался в интерьер. А я купила в ванную светильник для картин с рожками, тоже неплохо смотрится.