Настой для бани Рецепты бабушки Агафьи «Хвойный» оздоровительный "Травы и сборы Агафьи" - отзывы

• Недавно я ходила в сауну и специально приобрела по этому поводу настой для бани. Выбор пал именно на хвойный восстанавливающий настойчик, т.к. как раз начиналась простуда и хотелось подышать этим запахом, продезинфицироваться)   Цена средства 60 рублей.
  • 16.09.2015
    Привет всем читателям))) Прикупила себе недавно на сайте СП настой для бани. На этот раз от бабушки Агафьи. Так выглядит этот настой. Он в темной бутылке, но непосредственно жидкость молочного цвета. Натуральные продукты в наше время редкость, пусть хоть что-то будет таким. Пара слов о настое.
  • 20.11.2011
    Сейчас продается очень много настоев для бани, что конечно же очень хорошо. Хочу рассказать вам о настое от бабушки Агафьи Хвойном.Плюсы настоя для бани: 1. Состав настоя натуральный, он содержит воду и экстракты таежного кедра, сибирской сосны и пихты;2. Настой содержит эфирное масло пихты;3.
  • 03.02.2015
    Это классная вещь, с которой началось моё знакомство с Агафьей. Бутылочку средства мне купила мама. Я сначала не поняла, зачем мне какой-то настой для бани, ведь в баню я не хожу. Потом, принимая ванну, решила познакомиться со средством, открыла, понюхала..
  • 26.11.2020 - 17:46
    Не черная, а серая, а что касается пАнтов, да, они тут присутствуют! 🌲 Черная пантовая маска для лица "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи 🌲 Состав | Разные виды свотчей | Фото кожи лица До / с маской / спустя 15 минут / После
    Черная пантовая МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи. Купила ее из любопытства (вроде бы новинка, нет?) и чтобы пополнить масочный уход.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • Там где волки и медведи бродят день и ночь, родилсЯ шампунь "Таёжный", чтобы мне помочь 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вот уже довольно продолжительный промежуток времени, включающий себя несколько лет, у меня не было проблем с выбором шампуня для волос.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • Милая "Агафьюшка" - помощница хозяюшкам. Вымоет руки, посуду и пол. Гости присядут за чистенький стол!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мы уже давно перешли на жидкое мыло. В нашем доме встретить кусковое - большая редкость (что называется, не повесишься). Такой формат удобен и тем, что тебе не нужно грязными руками трогать брусочек.
  • 30.11.2020 - 11:56
    И волосы помыть, и как гель для душа использовать. Многофункциональное черное мыло от бабушки Агафьи. Не разочаровало ни капли! Лучше всех шампуней, что у меня были!
    Всем привет! Как ни удивительно, но в моей ванной всегда есть хоть один продукт от бабушки Агафьи. Я частенько покупаю пены для ванн этого бренда, а черное мыло люблю уже давно нежной любовью.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 04.11.2020 - 09:48
    Очень бюджетный пилинг от бабушки Агафьи и при этом очень даже неплохой!
    Всем привет! Именно зимой я испытываю необходимость в различных отшелушивающих средствах. Кожа обветривается, шелушится, а тональный крем все это некрасиво подчеркивает, и тут на помощь приходят скрабы или пилинги. Сегодня рассказываю вам об обновляющем скрабе Рецепты бабушки Агафьи.
  • 10.11.2020 - 19:31
    Дешевая маска для волос, знакомая со школьных времен. Стоит ли сейчас её покупать?
    Привет-привет!Сегодня я хочу рассказать о маске, с которой знакома много лет. Маску для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" для усиления роста волос я покупала ещё в школе, тогда она мне очень нравилась, и сейчас я решила снова её купить и поностальгировать. стоимость - около 100 руб.