Антисептическое средство Гиппократ настойка календулы - отзывы

• 1
  • 2
  • 08.02.2014 - 16:00
    Испортила себе лицо! (+ коллажи + фото УЖАСА! слабонервным не смотреть!)
    Всем доброго времени суток! Хочу написать о своем эксперименте-борьбе с прыщами с помощью самодельного тоника с настойкой календулы. Об этом методе много написано как в интернете в общем, так и на Рекоммендеде в частности. Вообщем я решила и на себе испытать чудо-эффект от настойки календулы.
  • 09.02.2019 - 20:25
    Ингалипт ребенку и взрослому. Какой спрей для горла лучше. Разбор состава. Ингалипт инструкция по применению.
    Всем привет! Ингалипт спрей - это одно из средств, которое в моей аптечке есть и было всегда. Это спрей, который я использую всегда при появлении первых симптомов боли в горле.
  • 23.07.2019 - 19:26
    Таблетки Фарингосепт при боле в горле 💉🚑 Фарингит или тонзиллит (ангина) - при каком заболевании помогли?
    Самые популярные таблетки Фарингосепт при боле в горле. Фарингит или тонзиллит (ангина) при каком заболевании они мне помогают, а при каком - можно использовать только в комплексной терапии.
  • 26.09.2019 - 16:31
    Препарат для лечения больного горла из 19 века - Люголь. Имеет ли место быть использование этого лекарства в современном мире. Чем его можно заменить?
    Добрый день!   Сегодня я хотела бы рассказать о старом, известном и активно применяемом в советские годы, средстве для горла - Люголе . Думаю, многие, чье детство пришлось на советское и постсоветское время, помнят этот йодированный вкус Люголя, которым смазывали горло и в кабинетах ЛОР-врачей, и…
  • 08.10.2020 - 20:34
    Противный раствор Сангвиритрина помог вылечить горло за сутки в паре с другим препаратом
    Всем привет!   Недавно опять болело горло, это моё слабое место. Чуть подстыну, или понервничаю, сразу горло. Ангины бывают раз в год, ну в два железно. Плюс всё это усугубляется хроническим насморком. Обычно начинаю лечение сразу с полоскания.
  • Как использовать свечи Бетадин, чтобы они не причиняли неудобств и неприятных ощущений? Все проще, чем вы думаете! Первые шаги на пути по избавлению от дисплазии шейки матки...
    Любая женщина хоть раз в своей жизни сталкивается с проблемами по женской части. И тут вопрос в том, как часто вы ходите к гинекологу. Ведь многие считают, что никаких проблем у них нет просто потому, что ничего не болит.   А у меня тоже ничего не болело...
  • 05.02.2014 - 19:00
    Когда-то попробовав пару раз Септолете сделала вывод, что это противная и бесполезная гадость. Но, теперь этот антисептик всегда со мной (+фото)
    Когда-то давно я тоже пробовала пастилки Септолете , но посчитала совсем не эффективными и на долго о них забыла. Напомнила мне подруга, которая рассказала, когда и как сама ими пользуется. Теперь для меня Септолете просто незаменимый препарат.
  • 14.04.2015 - 14:02
    🤍Российский Мирамистин в ❤️белорусском исполнении! Способы использования. Почему в белорусских аптеках есть только он? Насколько эффективен и чем отличается от хлоргекседина? Узнаете тут!
    Приветствую всех заглянувшим! Сегодня расскажу о препарате Септомирин. Это аналог российского Мирамистина. К сожалению,в Беларусь прекратили поставки российского оригинала,дабы поддержать отечественного производителя и приходится покупать что есть.
  • 21.09.2014 - 18:17
    Полезная в хозяйстве штука с большим спектром действий за копейки. Но с небольшим недостатком.. + ФОТО
    Привет всем Немного с опозданием, но лучше поздно, пишу отзыв о косметическом средстве Леккер-Эплан в устройстве полимерном с твердым пористым стержнем. Такое у него полное название Предназначена эта вещица для индивидуального применения.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 22.08.2021 - 19:01
    ♦ Обработка ран бетадином после укусов бездомного кота ♦ Отличие бетадина от обычного йода ♦ Легко смывается водой со всех поверхностей и не вызывает жжения + адский дозатор в подарок.
    Всем Здравствуйте (в смысле Здоровья!) Я бы никогда не узнала о существовании препарата "Бетадин", если бы не решила спасти от гибели умирающего кота, пришедшего доживать последние дни у меня на входном коврике.
  • 11.08.2021 - 10:20
    Настойка пиона в самый трешевый момент моей жизни. Без неё я бы сошла с ума. Настойка пиона уклоняющегося от сильного стресса и бессонницы.
    Приветствую всех заглянувших! Прошлый год у меня выдался тяжёлым. Словно вселенная проверяла меня на выдержку, подкидывая новые и новые испытания. После каждой стрессовой ситуации я впадала в какую-то апатичную яму, из которой не было сил выбраться.
  • 04.09.2021 - 19:20
    ❌Как лечение мирамистином, чуть не обернулось смертью от удушья | Эффективность и побочные эффекты препарата❌
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как Мирамистин. Это популярное антисептическое средство, которое имеет широкий спектр показаний к применению.
  • Лор сказал, что это единственный спрей, который действительно ЛЕЧИТ горло. Как применять, чтобы был эффект. Есть аналог дешевле! Подробно о механизмах действия.
    С препаратами Тантум я знакома давно, и убедилась в их противовоспалительных свойствах уже неоднократно. Как известно, у них есть спреи, таблетки для рассасывания, растворы для полосканий и даже саше для спринцеваний (называются чуть по-другому Тантум Роза, но смысл и действующее вещество то же).
  • 07.08.2021 - 14:20
    Для профилактики простуды очень даже неплохо👌
    К сожалению горло мое слабое место. Виноват хронический тонзилит. Из-за этого часто простуживаюсь, так как этот барьер не выдерживает. Лор посоветовал при первых признаках воспаления, першении и т.д. применять антисептические средства, полоскания, спреи....
  • 29.06.2021 - 17:23
    Бюджетный аналог Гексикона, который я повторяю ни раз и они помогают при молочнице,а также разрешены при беременности и на ГВ.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об антисептическом средстве Хлоргексидин свечи. С данными свечами я знакома давно, ещё со времён беременности - правда тогда врач прописывала более дорогой аналог - Гексикон, но состав то одинаковый и когда в роддоме вместо…