Настойка ООО "Тульская фармацевтическая фабрика" Мяты перечной - отзывы

• 25.11.2020 - 18:49
    Посоветовали волосоманьяки. Превращаем мышиный хвост в лошадиную гриву!
    Здравствуйте всем!   Сейчас переживаю непростой период сезонного выпадения волос. Каждый год в октябре-ноябре начинается мой кошмар. Делаю все возможное и невозможное. Витамины, различные маски и настойки для укрепления волос, ополаскивания из трав.
  • 16.02.2021 - 15:21
    Настойка унесёт вас в долину спокойствия. Не думала, что на меня это может подействовать.
    Всем привет!   У каждого из нас бывают в жизни переживания, волнения, стресс и тому подобное.Конечно хочется поскорее избавиться от этих состояний и успокоить нервы, да ещё хорошо бы без вреда для здоровья, ведь как известно, стресс и так сам по себе вредит всему нашему организму.
  • 15.07.2019 - 15:13
    Главный помощник в борьбе с прыщами 💪🏻
    Так получилось, что мои гормональные проблемы совпали с использованием "чудесной" пенки от Бабушки Агафьи, о которой я написала тут. И с моим лицом произошёл настоящий ад.
  • 04.03.2019 - 19:57
    ♥️Меновазин разбор состава♥️О всех способах применения. Пользуюсь им уже 10 лет. ♥️
    Всем привет! У меня пошла новая полоса настроения писать о лекарствах. Так как я большой любитель разных лекарств, трав и вообще помешана на здоровье, хочу написать отзыв об уникальном копеечном средстве от всех болезней Меновазин. Как мне известно производит его только Россия и Украина.
  • Кашель лечим всем , вместо 3000 рублей потратила 30 рублей на лечение.
    Доброго времени суток! Хочу написать про мазь, которая убрала мой двух месячный кашель за три дня. Я намучалась с этим кашлем, все анализы и рентген хорошие, а кашель замучал. Столько денег ушло на лечение. А посоветовала его мне мама.
  • 13.07.2017 - 07:48
    Настойка календулы: 5 способов применения. Универсальное средство в уходе за волосами и кожей. Стоит ли готовить настойку календулы самостоятельно?
    Привет всем!!!   Хочу сегодня рассказать о бюджетном средстве - настойке календулы. Точно помню, что эту настойку мы покупали для детей, по назначению педиатра во время очередной простуды, но использовать для грудничков так и не решились. Простояла настойка совсем недолго.
  • Ротокан - натуральный лекарственный препарат на экстрактах - ромашки, ноготков календулы и тысячелистника...действенное средство при начинающейся ангине и не только, за копейки
    Здравствуйте Вот случилась такая печалька... лето, а я простыла((. Конечно в ход идут самые эффективные препараты кому охота летом болеть и вот об одном из них я и хочу рассказать в отзыве. РОТОКАН СОСТАВ   Данный препарат стоит всего 35 рублей за бутылек.
  • Может ли гель за 35 рублей облегчить жизнь при начальной стадии варикоза?
    Всем привет! Сегодняшний свой отзыв хочу посвятить гелю для наружного применения Троксерутин, производитель ООО "Тульская фармацевтическая фабрика". Предисловие В начале этой зимы я ощутила дискомфорт в области голеней и бедер, ноги как-будто простреливало, то в одном месте, то в другой.
  • 17.02.2019 - 12:01
    Моё лицо было в ужасном состоянии, а мазь Декспантенол меня спасла! Теперь готова петь ей оды. Мои 5 способов применения, где она просто незаменима!
    Раньше всегда пользовалась бепантеном или пандодерм, но, так как цена на него растёт с каждым годом, решила попробовать что-нибудь подешевле. Пришла в аптеку и попросила дешёвый аналог! Мне предложили мазь декспантенол и я его купила.   Немного информации.   Производитель Россия г.
  • 16.09.2021 - 10:17
    🌱Расскажу для каких целей я использую настойку мяты перечной. А так же про курс с настойкой для волос. Как отрасли волосы за этот период. Фото До / После
    Всем привет. Сегодня речь пойдет о таком средстве как настойка мяты перечной.Характеристика.Производитель:РоссияОбъем:25 млЦена: 0,40$Срок годность: 3 годаОписание. Настойка находится в стеклянной баночке. Стекло плотное, крепкое.Баночка темного цвета. Содержимое внутри видно.
  • 23.07.2021 - 04:57
    Левомикон-ТФФ от прыщей, атеромы и шишечках на ухе, при лечении гинекологических заболеваний. Тот же левомеколь, только с другим названием и странным запахом
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! С мазью Левомикон-ТФФ я познакомилась случайно. Пришла в аптеку за левомеколем , но его не оказалось и мне предложили аналог - Левомикон-ТФФ, причём, полный. Цена у них примерно одинаковая, поэтому я взяла.
  • 19.07.2021 - 23:10
    Как самой сделать прекрасный натуральный укрепляющий тоник для волос? - Очень просто: настойка перечной мяты и вода остановят волосопад и активируют рост новых волос
    Всем привет!   В июне я предположительно переболела Ковидом. Почему предположительно? Чувствовала небольшую слабость, был кашель, сонное состояние и напрочь перестала чувствовать вкусы продуктов и запахи. В больницу я не обращалась, собираюсь только сдать тест на антитела.
  • 31.08.2021 - 14:37
    Дешевое аптечное средство, которое дает моментальный косметический эффект на очень сухой коже рук. Внимание! Не использовать жидкость для рук при повреждениях кожи и экземе. Альтернативный вариант применения на огрубевшей коже пяток.
    Добрый день!   У меня очень сухая кожа рук, поэтому я нахожусь в постоянном поиске средств для ее смягчения. Мною уже испробовано немало дорогих и дешевых, натуральных и не очень средств для решения этой проблемы, но пока что найти свой "идеал" мне так и не удалось.
  • 15.07.2021 - 17:56
    Средство при порезах и травмах. Плюсы и минусы. Сравню 2 разных клея.
    Впервые о существовании такого препарата (или что это вообще?!) я узнала от знакомой, которая работала лаборантом в поликлинике. Специфика работы требовала, чтобы любой порез или царапина на руке был бы надежно защищен от инфекции, а лучше клея едва ли что-то можно было найти, да еще и с такой…
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • За три дня спас меня от химических ожогов! 🙀
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на витамин Е ( масляный). Сначала немного предыстории: Мыла я как-то Санфором туалет, две раковины и ванну ( без перчаток, так как я всегда так делала с Туалетным утёнком, Доместосом и прочими средствами), взяла в руки белое полотенце и не поняла…
  • 13.09.2021 - 21:38