Настойка ПАТ "Хімфармзавод "Червона зірка" Угрин - отзывы

• 16.04.2018
    Всем привет!   Какая у Вас кожа? Вот у меня проблемная, а конкретно в Т-зоне. И я уже перепробовала кучу средств от акне и пост-акне. И всё ещё нахожусь в поиске идеального продукта, который будет поддерживать эффект на протяжении долгого времени.
  • Всем приветик. В своем отзыве хочу поделиться опытом использования настойки от прыщей и угрей, с которой я познакомилась совсем недавно. В подростковом возрасте у меня особых проблем с кожей не было, но в случае нежелательных высыпаний на лице я пользовалась настойкой на травах (мне ее мама…
  • Никогда бы не подумала попробовать эту настойку, если бы её мне не посоветовала подруга у неё раз в пол года бывают проблемы с кожей, и только эта простая (по составу и приминению) настойка выручает.
  • Настойку " Угрин" использую для проблемной кожи, склонной к угревой сыпи 2 раза в день. "Угрин" имеет в своём составе такие компоненты, которые не вызовут никакого удивления. состав Поначалу я даже скептически отнеслась к подобному средству, но все же купила.
  • 01.08.2015
    Обсыпало меня значит подкожниками, а у меня они вообще редко появляются. В общем не знала что делать даже, ничего кроме "эфирок" в арсенале не было и я побежала в аптеку найти хоть что-нибудь.
  • 13.07.2020
    Доброе время суток. Сегодня мой отзыв о Настойка ПАТ "Хімфармзавод "Червона зірка" Угрин . Когда ещё училась в школе, как и у большинства подростков у меня была проблемная кожа лица. Постоянные красные высыпания, кожа лица воспалялась и это приводило к красной сыпи.
  • 27.05.2018
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать свои впечатления после использования настойки-лосьона Угрин. Впервые его купила лет 11 назад, когда в старших классах у меня начались проблемы с кожей.
  • 16.01.2015 - 12:15
    Хлоргексидин - отличное антисептическое средство, которое помогло избавится от аллергии на прокладки! + ФОТОколлажи средства, состава, показаний, предостережения и мое мнение о средстве +Видео
    Всем, доброго времени суток. Сегодня я продолжу свой рассказ о средствах, которые помогли мне справится с аллергией на прокладки. Подробнее можно почитать об этом ТУТ .     Коротко скажу - мне данное средство выписал врач, как антисептическое, для протирания пораженной аллергией кожи.
  • 23.05.2019 - 08:01
    Аква спрей как аналог дорогого Хьюмера, для профилактики и лечения носа. Подойдет как взрослым, так и деткам! Разницы в эффекте не заметила, а вот стоимость не высокая
    Здравствуйте! О пользе промывания носа морской водой знают практически все. Конечно можно повозиться и приготовить раствор морской соли с водой, а можно просто купить в аптеке спрей с морской водичкой. Вот только стоимость их не маленькая.
  • 03.08.2015 - 20:01
    Старый доктор Цитрамон всегда дружит с головой.
    Всем привет. Мне всегда неловко писать отзывы, касающиеся лекарственных средств. Это значит снова пережить и вспомнить болезненные ощущения в той или иной степени Головная боль - это одна из самых частых болей в нашей жизни, согласитесь.
  • 22.10.2013 - 18:12
    Моя любимая настойка!
    Иммунитет всегда у меня был слабый- частые болезни, болячки цеплялись одна за другой, усталость хроническая, будто не спала неделями. Стоило проехать в общественном транспорте рядом с инфицированным человеком- тут же заражалась.
  • 02.09.2015 - 13:17
    – Ох уж эта гипотония! – Как я Вас понимаю… :) Аптечное SOS-средство для гипотоников.
    Приветствую, друзья-гипотоники, а также те, кому просто любопытно Так уж случилось, что я с самого детства страдаю от пониженного давления. Слабость, апатия, сонливость мои извечные спутники жизни.
  • 24.01.2017 - 12:47
    Отрастить волосы на 5 см в месяц? Нет, не удастся. На 3? У меня не получается. Растут в том же темпе, как и росли; но вот с выпадением и жирной себореей справляется на 100%. Расскажу, как применяю аптечную перцовку и как готовлю дома свою. Фото волос)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВА!   Сначала хочу Вам всем пожелать крепкого здоровья, потому что основной залог красивых волос - это именно здоровье! Красота всегда идет изнутри - вот мое основное правило, и я уверена в нем на 1000500.
  • 17.09.2015 - 22:51
    ✱✱✱Натуральный ингалятор для болеющих с большим количеством предназначений✱✱✱
    Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв! Сегодня хочу рассказать об еще одном моем знакомстве с тайской косметикой. На этот раз это травяная настойка или масляный бальзам.
  • 22.04.2016 - 11:55
    Вкусно и полезно
    Здравствуйте! Как у меня обычно и бывает попробуешь что-то хорошее и начинаешь экспериментировать со всей линейкой. Я уже раньше писала о товарах этого производителя: давление я восстанавливала эликсиром , а после родов активно пила чай .
  • 05.05.2021 - 07:47
    Лучшее бюджетное средство для роста волос. Как я борюсь с облысением и как отрастить волосы быстро. Результат за 11 месяцев.
    Реально ли отрастить волосы с помощью мятной настойки в домашних условиях? А если есть проблемы со здоровьем? К силе народного средства я решила обратиться в порыве отчаяния: у меня началась длительная и некотролируемая потеря волос.
  • 05.05.2021 - 07:47
  • 20.05.2021 - 14:51
    Настойка полыни - эффективна в борьбе с коронавирусом или фикция? / Полезные свойства / Опыт нашей семьи
    Уже много лет я дружу с разными травами. Некоторые - например, мелиссу, мяту, календулу, душицу, шалфей - родители выращивают на огороде. Кстати, почему-то именно этой весной в нашем саду вырос кустик полыни, очень пушистый. Чабрец, багульник, бессмертник, зверобой и другие - собираем в лесу.
  • 21.05.2021 - 09:56
    Вылечить больное горло поможет настойка прополиса
    Всем доброго времени суток! От холодного мороженного и холодных напитков у меня всегда начинает болеть горло, а как же быть летом, когда так хочется охладиться?! При боли в горле я использую настойку прополиса, именно о ней сегодня и пойдет речь.
  • 04.05.2021 - 08:12
    Страшно жалею, что не знала о тейпах ещё 10 лет назад🤦! Качественный корейский тейп. Подойдёт для лица 🧏и тела. Гипоаллергенный, можно применять даже детям👶.
    Всем привет! В одном из своих отзывов я уже делилась опытом кинезиотейпирования лица, а сегодняшний хочу посвятить самим тейпам - расскажу как выбрать подходящий именно для тейпирования лица, на что обратить внимание при покупке, как правильно применять и, конечно же, что они из себя представляют.
  • 19.05.2021 - 11:46
    Настойка Юглон, которая помогала очистить кожу на стопах и укрепить иммунитет
    Всем привет!   Мне нравятся многофункциональные добавки, которые работают и помогают разным органам и системам. Как раз полиэкстракт на основе черного ореха - Юглон, к таковым и относится. У него много разнообразных свойств и применяется чаще именно для комплексной поддержки организма.
  • 17.04.2021 - 14:30
    Помогает проснуться, тонизирует по утрам, но не надолго
    Всем привет. Для меня утреннее пробуждение на работу - это каторга. Я невероятно тяжело просыпаюсь и, как следствие, плохое настроение с утра обеспечено. Чувствую себя какой-то тряпкой, совсем обессиленной.
  • 12.05.2021 - 22:42
    Классный тоник для волос за 20 рублей, но подойдёт не всем.
    Мятный тоник для волос из настойки перечной мяты-прямо бум 2021 года! Информация о нём мне попадается везде где только можно))) Как же тут удержаться и не попробовать? В моём жизненном опыте уже есть горчица, настойка перца и никотиновая кислота.
  • 06.04.2021 - 05:53
    Настойка перца ускоряет рост волос │Самое эффективное средство │Как правильно применять, чтобы избавиться от облысения │ Мой опыт длиною в несколько лет.
    Всем привет!   Я постоянно использую для волос различные средства. Это и маски, и бальзамы, но в то же время считаю, что лучше простых аптечных средств нет ничего. Например, я постоянно применяю витамины группы В в ампулах, но делаю это наружно, без уколов.
  • 05.04.2021 - 21:50
    Бесполезная процедура и сервис подвёл
    Сразу говорю, для меня процедуры для волос не впервые, но почему я не довольна этой.. Волосы у меня очень густые и длинные, с середины длины сухие и секутся Решилась на уход, насмотревшись сторис в Инстаграм, написала - меня добавили в список ожидания Буквально через неделю , с утра приходит…
  • 08.05.2021 - 14:24
    Быстро и безопасно снимает воспаления с лица. Лучший антисептик и средство от ангины
    Настойка календулы - моё "волшебное зелье", неоднократно спасающее кожу, горло, дёсны, внутренние органы. Это бюджетное и простое средство способно быстро и эффективно справиться с проблемами, которые не иогли устраниться годами.