Настойка сладкая АО "МВКЗ"КиН" Самородок Вишня на коньяке - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Настойка сладкая
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Посчастливилось мне сегодня продегустировать аж сразу два напитка. Данный отзыв о сладкой настойке Самородок Вишня на коньяке от АО "МВКЗ "КиН'. Скажу честно ,что хотела сравнить этот напиток с вишнёвой наливкой от Деревеньки. Но сначала о самом Самородке .
  • 12.01.2015 - 12:52
    Любителям горьких настоек понравится!
    Настойки распробовала не так давно, и теперь 1 бутылочка всегда имеется у меня дома, мало ли, гости какие… Да и в одиночестве таким вкусным напитком будет приятно насладиться.
  • 07.07.2016 - 15:11
    Вкус как у варенья, но нет ощущения полной натуральности, которая указана на этикетке
    Несколько месяцев назад приобрели в Ашане эту настойку из малины Первое впечатление было не очень (ну может настроение было не "малиновым"), во второй раз я уже с удовольствием дегустировала этот алкогольный напиток, Приготовлена настойка в Республики Карелия ООО "Аалто", крепость 21, бутылка…
  • 05.05.2020 - 00:09
    Не настойка, а адский компот)
    Жарили мы на днях шашлыки с друзьями (никакого нарушения самоизоляции-живем за городом, двор свой собственный))) ) И так как мы любим периодически пробовать что-то новое, взяли на свою голову эту настойку, ранее не опробованную))) Благо стоила она недорого-всего 180 рублей за 0,5 литра.
  • 12.11.2020 - 19:16
    До чего же хороша эта Хмельная вишенка. Вкус отменный, настроение шаловливое. 100 % женский напиток.
    Всем привет. Я положительно отношусь к вкусному алкоголю, употребляю не часто и немного, но люблю, чё уж греха таить. Люблю пиво в выходной день (раз в месяц) с вредными вкусняхами, люблю белое вино - дешевое простое Мускат полусладкое.
  • 30.03.2021 - 14:21
    Прекрасный эликсир из города Шуя, и не только вишенка!
    Небольшой отзыв о превосходном, дешевом, натуральном и качественном продукте из глубинки. Сразу скажу, жаль он редко встречается в Москве, а в Черноземье совсем уникальный гость, однажды видел в Ашане в Воронеже, но очень давно. Зато в Костроме и окрестностях он завсегдатай.
  • 16.03.2018 - 10:08
    Напиток из серии "гранатовая подруга". Сладкий, с коньячным привкусом, на удивление мне понравился - но есть и недостатки. Когда душа просит экстравагантных ощущений))
    ..пока корабли бороздят просторы вселенной, я продолжаю спиваться тестировать различные алкогольные экземпляры. И на этот раз нежданно негаданно рубрика «алкоотзывы» пополнится сладкой настойкой. На самом деле настойки я люблю, но не совсем такого плана, а горькие, больше напоминающие битеры..
  • 30.12.2020 - 12:11
    Вкусная настойка на рогах оленя) после которой можно самой оказаться на «рогах»! Пьется как компот, но градус дает о себе знать.
    Приветствую всех заглянувших! Я не противник алкоголя, очень люблю пиво, а вот крепкие напитки не особо люблю, стараюсь всегда разбавить соком и пить как коктейль. Мы с мужем уже несколько лет собираем домашний бар, в магазине если увидим интересную бутылочку, всегда покупаем в коллекцию.
  • 20.09.2018 - 11:46
    Понравилась всем, даже любителям брюта!
    Добрый день, милые дамы! Подруг у меня немного, и все с разными пристрастиями в алкогольных напитках. Я люблю сухие вина, шампанское брют, сестра - сладенькие настойки, подруга - предпочитает пиво или коньяк))) И если мы собирались все вместе, трудно было найти тот напиток, который устраивал бы…
  • 19.02.2014 - 13:08
    Одна из лучших настоек
    В последнее время настойки получается потреблять почаще. В разведенном виде с тоником они очень легко пьются и не оказывают мозговыносящего эффекта. К сожалению у большинства настоек качество оставляет желать лучшего.
  • 07.09.2021 - 16:49
    Гречка с овощами на завтрак - быстро приготовить и накормить всю семью.
    Добрый вечер, друзья! Иногда просыпаешься, а завтрак готовить ну, никак не хочется! Мне на помощь часто приходит компания "4 сезона". Их готовые блюда и смеси подчас выручают как никто другой. Сегодня я расскажу вам о гречке с овощами.
  • 20.09.2021 - 06:24
    Старая добрая чопорная Англия на греческом острове Корфу
    Этот сериал не хочется заканчивать смотреть. А закончив, хочется начать сначала. Для меня это знак качества . Действительно, достойный сериал для просмотра. йАсас (здравствуйте, по-гречески) Общая информация: Снято по «трилогии о Корфу» Джеральда Даррелла.
  • 03.07.2021 - 22:44
    Да это лИПА какая-то🍺 Не пью пиво, не нужно было и начинать...
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Я практически не пью спиртное, но иногда в компании знакомых и родственников могу позволить себе выпить бутылочку слабоалкогольного напитка, в частности пива, но именно пиво я пить не люблю, а именно люблю пробовать…
  • Универсальная ягода, которая всегда есть в моем морозильнике! И 4 моих способа применения замороженной вишни от 4 сезона.
    Всем вишневый привет!   Существует не так много продуктов, которые всегда есть в моем холодильникеморозильнике, но замороженная вишня является одним из них. Я перепробовала уже много вариантов, и для меня главное, чтобы вишни не были слипшимися и деформированными, а также на них не было льда.
  • 20.07.2021 - 07:08
    Пряники, которые можно есть при диабете (без фанатизма, конечно)!
    Я уже несколько лет соблюдаю низкоуглеводную диету, так как неожиданно выяснилось, что у меня имеется начальная стадия сахарного диабета второго типа. Сейчас сахар в норме, но слезать с диеты не хочу: во-первых, уже привыкла, а во-вторых, здоровье дороже, чем сладости.
  • 05.07.2021 - 14:31
    Прекрасное вино, в великолепным ароматом и приятным вкусом. Я доволен!
    Добрый день, дорогие друзья! Вообще-то я не любитель вин, т.к. от многих у меня изжога или неприятная тяжесть на желудке. Поэтому я предпочитаю более строгие и мужские напитки - водку или коньяк.
  • 17.07.2021 - 16:50
    Крайне удивлена вкусом и качеством пива! Для меня теперь замена вишневого Garage.
    Всем привет! Кто читает меня, знают что я частенько пишу о пиве. Да, люблю пиво. Стараюсь выбирать вкусное и качественное. Иногда пробую и фруктовое пиво. И сейчас о такой новинке этого сезона пивном напитке Дубль вишня Double Cherry Таркос .
  • Захотелось попробовать настоящий штрудель, но видно не в этот раз
    Люблю пробовать блюда по национальным рецептам. Делюсь впечатлениями об австрийском штруделе от «Сдобной особы». 1. Венские кофейни Думаю, многим известно, что кофейни со сдобной выпечкой распространились сначала в Вене, а затем стали популярны во всем мире.
  • 14.07.2021 - 19:21
    Новинка! Очень вкусный карамельный тортик на сгущёнке от Mirel покорил меня 😍
    Всем привет! Я настоящая сладкоежка, поэтому при каждом походе в магазин я прохожу мимо полок с вкусненьким и смотрю, не появились ли какие-нибудь новинки. В этот раз в отделе с тортиками и пирожными я заметила новинку от Mirel. Ей оказался торт "Карамельный на сгущёнке ".
  • 23.08.2021 - 21:46
    Полезный иван-чай для вашего здоровья 😜 Подробный отзыв на полезный и вкусный исконно русский напиток. Множество фотографий, подробный разбор, а также видео с готовым напитком!!!
    Добрый день, уважаемые читатели!   Здоровье - это основа счастливой жизни. Как часто вы ловите себя на мысли о том, что с вами что-то не так? Возможно, вы стали замечать частое утомление, проблемы со сном... А, может быть, у вас обострились хронические заболевания или же появились новые...